Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1581
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Приет, всем! у меня такой вопрос, я подавал в ЮК,язык экз. сдал 16.07.2005 , псих тест 10.08.2005, а на эксперту не звонят, если есть хоть какие та редположения ответьте. Буду рад!


Привет! Я подаю в Штаты. Сдавал все тесты в самых первых группах (25.06.05, 13.07.05, 06.08.05), но на экспертку также не был приглашен! Есть подозрение, что они не дозваниваясь до кандидатов, исключают их из списка (есть пару примеров). Поэтому, следуя фразы "если гора не идет к Магомету...", я выезжаю завтра утром в столицу и советую тебе поступить так же!!!
Но смотри сам, можешь продолжать ждать звонка, может все-таки позвонят, а мне надоело ждать!...
  • 0

#1582
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

По сведениям ЦМП, никто из казахстанцев не набрал балл выше 1000...   :laugh:


ну ничего... мы значит будем первыми :-)


В смысле из болашаковцев этого года, а до нас то набирали!!! :laugh:
  • 0

#1583
Pon4ik

Pon4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приет, всем! у меня такой вопрос, я подавал в ЮК,язык экз. сдал 16.07.2005 , псих тест 10.08.2005, а на эксперту не звонят, если есть хоть какие та редположения ответьте. Буду рад!


сдавал примерно в те же сроки, экспертку прошел давно уже
надо самим звонить и узнавать...там же упорядоченный хаос


Спасибо, спонжик за ответ! Всем желаю удачи!
  • 0

#1584
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А те кто проходят, будут пересдавать GRE до тех пор, пока не наберут требуемый ВУЗом балл!  :laugh:
По сведениям ЦМП, никто из казахстанцев не набрал балл выше 1000...  :laugh:


А ведь Т.А. сказала, что необходимо набрать 1300 баллов на GRE. :lol:

Что для среднестатистического претендента на стипендию Болашак почти нереально. :lol:

И я сам в течение полгода столько не наберу.

Verbal section - это Вам не ...... на заборах рисовать! :-)

Интересно?! А до нас, болашаковцы столько набирали? ;)
  • 0

#1585
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


2 halkazzar:
Интересно, что сказали сотрудники ЦМП по поводу "приезда представителей крупнейших американских университетов, которые будут проводить собеседование и отбор казахстанских студентов в Астане и Алматы"???
Ну, а когда GRE будем сдавать, или не будем???

По поводу приезда представителей я ничего не слышал. (кроме того что в пресс-релизе). А на экспертке как-то забыл спросить. Но я думаю что эти представители будут встречаться с теми кто ещё не прошел языковое собеседование. А таких ещё очень много.
А те кто уже прошел отбор не будут встречаться с представителями.

По поводу ГРЕ: (я так думаю) технари и медеки будут сдавать его только после прохождения языкового семестра зарубежом. В то же время, думаю, будем здавать повторно Официальный ТОЭФЛ. поскольку то что я набрал здесь не соответсвует тому что мне надо для поступления.
  • 0

#1586
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 халказзар

А сколько ты набрал, если не секрет?
  • 0

#1587
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Я по ГРЕ 1590 набрал. Это было в далеком 2001 году. Поэтому говорю: в этой жизни всё возможно.
  • 0

#1588
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А ведь Т.А. сказала, что необходимо набрать 1300 баллов на GRE.  :-)
Что для среднестатистического претендента на стипендию Болашак почти нереально.  :laugh:
И я сам в течение полгода столько не наберу.


Э, Слушай ты,... по себе всех не С-Сс-суди!.. Да не судим будешь... :laugh:
  • 0

#1589
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Что для среднестатистического претендента на стипендию Болашак почти нереально.  :-)


Меня убивает выражение среднестатистический претендент! Если ты пошел на Болашак то ты ни коим образом не можешь быть среднестатистическим! Ну а если ты среднестатистический (считаешь себя таковым, сравнивал свои данные с другими и так оно и оказалось) то ты так и останешься претендентом...

ИБО!

ибо цель конкурса и есть отсейть вот таких... среднестатистических... что боятся тестов для средненстатистических абитуриетов... :laugh:
  • 0

#1590
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Что для среднестатистического претендента на стипендию Болашак почти нереально.  :-)



да и еще...

МЕНЯ БЕСИТ ТВОЙ АВАТАР!!!! :laugh:

но ведь это только аватар... лично против тебя я ничего не имею... :laugh:
  • 0

#1591
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

2 халказзар
А сколько ты набрал, если не секрет?

Нет не секрет, я уже писал: неофишиал РВТ 557
офишиал СВТ 560 (бал переведен в РВТ эквивалент и был сказан на экспертке)
  • 0

#1592
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Скучно чёта стало на ветке то...все экспертную что ли сдают
када там республиканская будет...скажи ктонить аааа? наконец :-)
  • 0

#1593
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я по ГРЕ 1590 набрал. Это было в далеком 2001 году. Поэтому говорю: в этой жизни всё возможно.


Ну ты молодчик! А какие баллы по секциям? На сколько написал оба эссе? И самое главное, по каким книгам готовился???
  • 0

#1594
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А те кто проходят, будут пересдавать GRE до тех пор, пока не наберут требуемый ВУЗом балл!  :laugh:
По сведениям ЦМП, никто из казахстанцев не набрал балл выше 1000...  :-)


враки, у меня больше :laugh:
  • 0

#1595
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В 2001-м сочинения не писали. Практически не готовился. Только по математике 740 набрал. Только за счет этого вышел. Остальные секции - посредственно.
  • 0

#1596
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
erbol21,
please скажи как они считают гре score, how do they add essays, verbal and quant scores to get one final result? my quant: 760, verbal: 360, essay - don't know yet. can u pls tell me (как уже опытный чел) what will my final score be? some range, I guess :-)
  • 0

#1597
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Насколько я знаю, они просто суммируют баллы по различным секциям.
  • 0

#1598
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я по ГРЕ 1590 набрал. Это было в далеком 2001 году. Поэтому говорю: в этой жизни всё возможно.


Считается!!! :-)

Я тож хотеть такой бал. :laugh:

В то время наверное ГРЕ еще и Paper-based был.
  • 0

#1599
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В 2001-м сочинения не писали. Практически не готовился. Только по математике 740 набрал. Только за счет этого вышел. Остальные секции - посредственно.


Если не было сочинений, то получается вербал у тебя был 820 (1560-740) что ль? :-) Это для тебя посредственно???
  • 0

#1600
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Даже 850!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.