Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11801
Klavdiya

Klavdiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Privet. Kto nibud znaet razmer stipendii v pounds dlya Londona na etot god? spasibo zaranee
  • 0

#11802
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кстати, хочу спросить, учеба в Уорвике на магистра, только осенью начинается или несколько раз в год?
важно это для меня



несколько раз это сколько?))
осенью только
  • 0

#11803
awesome

awesome
  • Гость
  • 13 сообщений

Пипл, кто сдал документы, какие должен быть GPA кто закончил универ по кредитной системе? На сайте везде сказано, что мин. ДЖПА должен быть 3,37 из 4.00, а сегодня мама заежала в офис ЦМП в Астане и там ей впаривали, что мин. ДЖПА 3,67. I'm confused...


GPA 3.67 из 4.33, соот-но это нав-ное эквивалентно 3,37 из 4.00
  • 0

#11804
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




кстати, хочу спросить, учеба в Уорвике на магистра, только осенью начинается или несколько раз в год?
важно это для меня



несколько раз это сколько?))
осенью только



Спасибо! спрашивала потомучто знаю, что в некоторых универах магистреская программа начинается два раза в год, например в феврале и сентябре. и как учиться в Уорвике, тяжело?
  • 0

#11805
Blackboard123456

Blackboard123456
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Учусь в Штатах, универ мне выбирал АКСЕЛС, очень слабый универ. Очень жалею, что здесь учусь,просто зря потраченное время. Если будете поступать очень рекомендую хорошенько выбирать. Если результаты тестов слабоваты, не торопитесь, поступайте на следующий год. Чем ехать куда-попало, лучше вообще не ехать. Пытаться перевестись в более сильный универ,когда уже начали учебу очень трудно. Лучше бы я в Казахстане поступила в КазГУ, образование даже рядом не стоит с тем, что я получаю здесь.
  • 0

#11806
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подскажите! Заполняю эоектронную форму, и после выбранного здесь образования (МО/Регионоведение), выдаются возможные специальности: гос управление, менеджмент в сфере туризма, и образования. Я что, могу подать на сферу туризма? Или это погрешности программеров??
И не могу дозвониться по указанным на сайте телефонам 291 27 00, 293 86 38, 291 16 81 (отключены за неуплату оО), и 21 57 48 - это вообще квартира ОО
  • 0

#11807
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
звоните в Астану. 742495, там дальше подскажут к кому конкретно обратиться
  • 0

#11808
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Всем привет!

Что с Болашаком сейчас происходит? Идет набор или нет? Какие ласт ниюс?

заранее спасибо!
  • 0

#11809
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
думаю, счастливые те студенты, у кого в универ приходит инфа о программе болашак вообще, хоть какая, у нас же не дождешься! надо самому лезть! только вот узнала недавно как считается средний балл для моего института и теперь повышаю свой гпа :laugh: :rolleyes:

#11810
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

думаю, счастливые те студенты, у кого в универ приходит инфа о программе болашак вообще, хоть какая, у нас же не дождешься! надо самому лезть! только вот узнала недавно как считается средний балл для моего института и теперь повышаю свой гпа :laugh: :rolleyes:


У вас интересная позиция, это кому надо вам или вашему ВУЗу? :laugh:
  • 0

#11811
bjk

bjk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди подскажите пожалуйста про медицинскую форму. что там надо? Как ее проходят? Где в Алматы? На Жандосова-Манаса? Если я прописан не в Алматы, можно ли пройти?
  • 0

#11812
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Люди подскажите пожалуйста про медицинскую форму. что там надо? Как ее проходят? Где в Алматы? На Жандосова-Манаса? Если я прописан не в Алматы, можно ли пройти?


если прописаны не в алматы, то по месту прописки! так как нужно будет там же получить психо, нарко и вич/спид справки. созвонитесь с сотрудниками ЦМП
  • 0

#11813
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Эх.. давненько меня тут не было...
у кого какие новости?!!!
  • 0

#11814
bjk

bjk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
mib_asd
я живу в Алматы, а прописан в Караганде. Как быть? Здешние справки не пойдут? Можно ли на ВИЧ здесь пройти?
  • 0

#11815
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Если с Алматы, то 82-форма долна быть с "Поликлиническое отделение Центральной городской клинической больницы".
А насчет Вич, думаю без разницы где в Ате или с Караганды, лишь бы свежая была. А да, чуть не забыл вам 82 не дадут если у вас на руках не будет справки на ВИЧ.

Сообщение отредактировал Aidarhan: 01.10.2007, 11:18:16

  • 0

#11816
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

mib_asd
я живу в Алматы, а прописан в Караганде. Как быть? Здешние справки не пойдут? Можно ли на ВИЧ здесь пройти?


справку получать нужно по месту прописки. лучше позвоните в ЦМП, они вам пожскажут где именно.
на ВИЧ думаю тоже там же нужно будет
  • 0

#11817
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

mib_asd
я живу в Алматы, а прописан в Караганде. Как быть? Здешние справки не пойдут? Можно ли на ВИЧ здесь пройти?


Медицинские организации, закрепленные Министерством здравоохранения Республики Казахстан по медицинскому осмотру лиц, направляемых на обучение за рубеж по программе ?Болашак?

8. Карагандинская обл. - Поликлиническое отделение Карагандинского областного медицинского центра (г. Караганда)
15. г. Алматы - Поликлиническое отделение Центральной городской клинической больницы.
  • 0

#11818
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКИЕ НОВОСТИ ПО БОЛАШАКУ???ЧТО ТАМ СЕЙЧАС? ИДЕТ ЛИ НАБОР?И ВООБЩЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ????
  • 0

#11819
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКИЕ НОВОСТИ ПО БОЛАШАКУ???ЧТО ТАМ СЕЙЧАС? ИДЕТ ЛИ НАБОР?И ВООБЩЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ????


продолжается прием документов до 31 октября в штатном режиме.
зайдите на www.edu-cip.kz
  • 0

#11820
bjk

bjk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Узнал про медосмотр. Обязательно в Караганде сделать справки, остальное здесь можно. Спасибо всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.