Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11341
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
какая фигня про развод за бабки. только тупые и при этом богатые неудачники так делают. богатые, а все равно неудачники, потому что нормальные люди сами проходят, никаких сверхъестественных способностей для этого не нужно.
  • 0

#11342
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

развод за бабки. только тупые и при этом богатые неудачники так делают.


ага, согласен
они же потом садятся в кресла руководителей нацкомпаний и министерств

а те кто сами, те всю черновую работу делают

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 10.08.2006, 14:04:20

  • 0

#11343
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений
в свое время слышала, что за прохождение по программе Болашак нужно заплатить людям четверть стоимости обучения. но, я не уверена, что это правда.

в принципе, ничего сложного для прохождения не требовалось. поэтому, кто смог и был достоин - прошел самостоятельно. давайте, не будем опускать программу, а тем более выпускников программы. я думаю, в целом, это достойные ребята. :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 10.08.2006, 14:34:39

  • 0

#11344
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ок, давайте не будем опускать программу, а тем более выпускников программы. которые я думаю, в целом достойные ребята.

давайте перефразируем мой вопрос по другому - сколько % там людей за бабки прошли?
50 на 50 или 40 на 60 ?

это я к тому что меня интересует сколько бабок положил в карман пресловутый психолог и за сколько лимов он особняк прикупил
  • 0

#11345
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

кто смог и был достоин - прошел самостоятельно.


я могу вам устроить встречу с людьми кто быо достоин но не прошел по причине не внесения бабок.

что Вы им сможете сказать в лицо?
  • 0

#11346
M-16

M-16
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем, кто посоветовал обратиться в МОМ (Респ. Диаг. Центр в Алматы), БОЛЬШОЙ РАХМЕТ.

Я там сделал иммунизационную форму за 10 минут. И самое главное, всё было сделано грамотно, так сказать, по-штатовски вразумительно. Никаких ошибок, то есть. :D

Еще раз, РАХМЕТ!!!
  • 0

#11347
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


кто смог и был достоин - прошел самостоятельно.


я могу вам устроить встречу с людьми кто быо достоин но не прошел по причине не внесения бабок.

что Вы им сможете сказать в лицо?


Ya by skazal, no seichas ya dalekovato ot Almaty. Ne fig im plakat' i spisyvat' vse na blat i prochee.
Nado sobrat'sya silami i ewe raz podat' i proiti. Ya sam s 3 raza proshel. Moi drug s 4go v pozaproshlom godu.

NI RAZU ko mne nikto ne podoshel i ne skazal, 4to pomojet proiti za $..... Takogo ni u menya, ni u moix druzei ne bylo.

ага, согласен
они же потом садятся в кресла руководителей нацкомпаний и министерств

а те кто сами, те всю черновую работу делают


Spisok takix rukovoditelei v studiu. V dosku svoi ne bud' golosloven pls. Lichno ya slyshal pro nekotoryx rukovoditelei, no oni zakon4ili Harvard, Columbia, MIT. Tuda burationok za 17 shtuk ne puskayut))))).
  • 0

#11348
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
есть кто в китай едет?

пишите в личку... нужно на языковую подготовку ехать
  • 0

#11349
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я сама поступила, но попытка была не первая. А вам кажется просто завидно, ну что же просто попытайтесь. Поступить по программе было не так сложно, думаю хотели больше людей принять чем отсеять.А по правде сказать на многие вещи стала по-другому смотреть, простоты что ли расширяются. Разве это плохо? У нас, что меня поражает, отношение друг к другу идет как к врагам. Нет что бы за людей порадоваться, начинают гадости про блат говорить. Так тоже нельзя.
  • 0

#11350
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ок, давайте не будем опускать программу, а тем более выпускников программы. которые я думаю, в целом достойные ребята.

давайте перефразируем мой вопрос по другому - сколько % там людей за бабки прошли?
50 на 50 или 40 на 60 ?


не знаю, я такой информацией не обладаю.

я могу вам устроить встречу с людьми кто быо достоин но не прошел по причине не внесения бабок.
что Вы им сможете сказать в лицо?

продолжать стараться, не отчаиваться, и подавать снова. как говорится, дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 10.08.2006, 23:33:30

  • 0

#11351
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

как говорится, дорогу осилит идущий.

А не бабло дающий!!!
Прямо-таки стихи получаюццо!
  • 0

#11352
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


развод за бабки. только тупые и при этом богатые неудачники так делают.


ага, согласен
они же потом садятся в кресла руководителей нацкомпаний и министерств

а те кто сами, те всю черновую работу делают



я могу вам устроить встречу с людьми кто быо достоин но не прошел по причине не внесения бабок.
что Вы им сможете сказать в лицо?


поверь, все кто был достоин и соответствовал всем критериям, которые, кстати сказать, вовсе не были излишне строгими, прошли самостоятельно легко и непринужденно

поддерживаю Факера: просто не будь голословным, аргументируй. виноватого в своих проблемах всегда можно найти. психолог-коррупционер, пятна на солнце, звезды на небе не так расположились, плохая карма, авитаминоз, встал не с той ноги, черная кошка дорогу перебежала, цыганка порчу наслала. продолжать можно до бесконечности, но гораздо лучше и честнее, хотя и гораздо сложнее - найти в себе самом причину собственной неудачи и засучив рукава работать над исправлением своих ошибок.
  • 0

#11353
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

расказали мне недавно из достоверного источника расценки и ент 120 покупают и болашак
болашак в америку 17 кусков стоит
разводить нада с психологом на собеседовании

болашаковцы! откликнитесь !

кто скока забашлял за ент и скока за сам болашак?

анонимность гарантирую вам

ну не смешите мои тапочки, даже если кто-то и заплатил, он вряд ли вам скажет) вы правда надеетесь, что вам тут кто-то что-то ответит?)))
ЦТ ваще не то место, где можно быть настолько серьезным)
  • 0

#11354
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Только что прослушала CNN оказыватся с 10 августа ручная кладь почти запрещена,только документы и деньги, лекарства и самое необходимое, помещенные в прозрачный пакет. Жидкость вообще полностью запрещена к провозу. А как быть с лаптопом, что сдавать в ручную кладь? Так ведь сломают!!
  • 0

#11355
deisler

deisler

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
narod, kto-nit znaet, skolko blockov sigaret mozhno s soboi perevozit v shtatyi? drug govorit, chto mozhno 10. a drugoi, chto tolko 1... 1 ya tochno provozil, a naschyot bolshego kol-va ne znayu.... narod, podskazhite please, oto ne ohoto opyat $ na sig. tam tratit
  • 0

#11356
Dreamer_kz

Dreamer_kz
  • Гость
  • 18 сообщений
А что это за собеседование с психологом? У меня такого вроде не было. :-) Был тест психологический, а собеседования с психологом не было. Может имеется ввиду финальное собеседование в министерстве образования в Астане?
Имхо: 90% болашакеров сами прошли.
  • 0

#11357
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
имхо: процов 70 прошли сами. но соглашусь с анитроманткиом в том, что требования были довольно простые.

поэтому много всяких расп*здяев прошло. ну да ладно, садақа
  • 0

#11358
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
сегодня сдал GRE...
разочарован по поводу verbal - 350 :-)
quant - 800, что, конечно, радует... AWA - думаю будет > 4.0, вроде легкие темы попались...

теперь в раздумье, пересдавать GRE или готовиться к ТОЕФЛу....

хотя, с другой стороны, подаю на CS - вроде к вербал требования не такие уж строгие, но, блин, начитаешься на индийских форумах, как люди запросто по 800/700/6.0 набирают и начинаешь комплексовать :-)
  • 0

#11359
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

они же потом садятся в кресла руководителей нацкомпаний и министерств

Согласен с коллегами Факером и Антиком (калайсындар?), плиз список, сэр! Особенно интересно про министерства.

Только что прослушала CNN оказыватся с 10 августа ручная кладь почти запрещена,только документы и деньги, лекарства и самое необходимое, помещенные в прозрачный пакет. Жидкость вообще полностью запрещена к провозу. А как быть с лаптопом, что сдавать в ручную кладь? Так ведь сломают!!

Это кажется только British Airways и American Airlines. Но лучше проверь.

Антироман, ты че позавчера на тусу не пришел?
Факер, калай NY?
  • 0

#11360
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
О, Цитрус наконец-то выбрался в инет! Рада тебя видеть)
Пиши на http://www.bolashak2...ru/index.pl?0-1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.