Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11101
bol

bol
  • Гость
  • 12 сообщений
то бывал на http://bolashak.flyboard.ru/ ? говорят там решили объедениться технари =)

Кароче патриоты!
Буду всех ждать ну выпуск 06 в консульстве британии 17 числа =)
  • 0

#11102
bol

bol
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне тама тема оформления понравилась и звания просто трещак
  • 0

#11103
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а почему время брифинга поменяли? теперь с утра ехать к 9 :D
  • 0

#11104
bol

bol
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу верить што я тама со всеи познакомлюсь
  • 0

#11105
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а почему время брифинга поменяли? теперь с утра ехать к 9 :D

Что? Когда поменяли? это точно??? :lol: мне никто не звонил и не писал?? :-) :)
  • 0

#11106
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


хыхы, а как быть тем кто как раз в нью йорке или лондоне


А так же! Не знаю, как у Американцев, а у Лондонцев стипендия больше, чем у "не-лондовцев"...
Так что, на хлеб с маслом (и пивом запить) - должно хватать.

ну-ну. "больше" это не значит что "будет хватать". не знаю как там у лондонцев, а у нью йоркцев стипендия хоть и больше чем у кого бы то ни было по штатам, но ее не хватает.

булка хлеба кстати в нью йорке пять баков стоит

Алло Народец!
Тут кто нить есть кто там в Зеландию?
а то я ехать собрался в чертовую даль...

один мой знакомый туда махнул. экзотика блин ))
  • 0

#11107
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


разве я жаловалась на размеры стипендии, а, СвДенис?! Что-то нервный народ пошел, кидаются аки псы африканские! :D


Конкретно покажите мне место, где я адресовал сообщение лично вам? В этом сообщении есть ваше имя? Или, может быть, там есть цитата из вашего письма? Что вы все сообщения лично на себя примеряете?

хаха, Святой. может быть, ты, не моргнув глазом, скажешь еще что твой пост вообще никак не был связан с постом Аиды? что за скоростное переобувание на ровном месте?
  • 0

#11108
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



разве я жаловалась на размеры стипендии, а, СвДенис?! Что-то нервный народ пошел, кидаются аки псы африканские! :D


Конкретно покажите мне место, где я адресовал сообщение лично вам? В этом сообщении есть ваше имя? Или, может быть, там есть цитата из вашего письма? Что вы все сообщения лично на себя примеряете?

хаха, Святой. может быть, ты, не моргнув глазом, скажешь еще что твой пост вообще никак не был связан с постом Аиды? что за скоростное переобувание на ровном месте?


Легко... Как два пальца...

Не моргнув глазом, скажу, что мой пост о размерах стипендий НИКАК не был связан с постом Аиды. Посмотрите внимательно: на странице 555 мой пост о сразмерах стипендии расположен сразу за постом PaperJam, который он и комментирует. К Аиде это никакого отношения не имело, на ее пост я ответил раньше - на этой же странице...

Так что можете хоть босиком ходить, но прежде, чем (1) предъявлять что-то или (2) поддерживать того, кто явно неправ, - прочитайте 2 предыдущии страницы и разберитесь, кто о чем говорил.

Ок, для особо одаренных, мой пост здесь: Размер стипендии - сразу после сообщения о том, что стипендии едва хватает на едва достойное существование... И причем тут Аида?

Антиромантик, прежде чем впрягаться за кого-то и нести полную чепуху, разберитесь сначала...
А то может в жизни как-нибудь нехорошо получиться однажды...

Сообщение отредактировал Saint Denix: 16.07.2006, 09:05:30

  • 0

#11109
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну-ну. "больше" это не значит что "будет хватать". не знаю как там у лондонцев, а у нью йоркцев стипендия хоть и больше чем у кого бы то ни было по штатам, но ее не хватает.

булка хлеба кстати в нью йорке пять баков стоит


Стоимость булки хлеба ни о чем не может говорить в отрыве от контекста (размера стипендии)...
Сколько у Нью-Йоркцев?

Не совсем по теме, но ИМХО:

Каждый сам выбирал куда поступать и в какой город ехать. И все знали, что в Нью-Йорке, например, жизнь очень дорогая, а в Манчестере, к примеру опять же, подешевле...

Кто-то рвался в здоровенный город, а кто-то хотел учиться в тихом спокойном месте или в удаленном кампусе (не говорю о качестве и рейтинге ВУЗов)... Выбор университета - многофакторный процесс, включающий в себя местоположение ВУЗа и финансовые условия проживания в этом регионе... Так что жаловаться можно только на самих себя в этом случае...

А теперь 100% по теме:

Несмотря на стоимость булки хлеба - 5 долларов, нет ни одного факта (!), что кто-то из болашаковцев умер с голода в Нью-Йорке... Так что не нужно в очередной раз драматизировать ситуацию с "недостаточным размером стипендии"...
  • 0

#11110
bol

bol
  • Гость
  • 12 сообщений
[/quote]
один мой знакомый туда махнул. экзотика блин ))
[/quote]

Не наешь какой Универ у него:? :D
  • 0

#11111
GA_ALA

GA_ALA
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Suni' date='15.07.2006, 12:35' post='2489756']
[/quote]
Я к БС не отношусь. А на ск разница в цене билетов со и без скидки?
[/quote]
привет! я не могу сейчас точно сказать какая разница. во-первых, таких тарифрв много, во вторых, не знаю ни направления, ни авиалинии. У авиакомпании существуют такие виды тарифов, которые дешевле, чем обычные годовые (я говорю только об эконом классе), но у них некоторые ограничения(срок обратного вылета, срок выкупа билета после бронирования и т.д.). но я думаю, тебе подошел бы молодежный. он действует в течение года. то есть ты можешь вылететь сегодня(допустим) и вернуться через год. тебе должно быть не больше 25 лет. но у корпоративных клиентов, таких как БС, могут быть свои скидки у авикомпании. но более конкретно тебе могут объяснить в любом агентстве. вот нес-ко агентств 501070, 509900, 506856,585117.я работаю в авиакомпании, но обычным бухгалтером :D) но если у тебя будут какие-то проблемы, я постараюсь тебе помочь. удачи!
  • 0

#11112
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


один мой знакомый туда махнул. экзотика блин ))


Не наешь какой Универ у него:? :D

нет, знаю только что у него МПА
  • 0

#11113
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
УЖАСНЫЙ ОФТОП

Не моргнув глазом, скажу, что мой пост о размерах стипендий НИКАК не был связан с постом Аиды. Посмотрите внимательно: на странице 555 мой пост о сразмерах стипендии расположен сразу за постом PaperJam, который он и комментирует. К Аиде это никакого отношения не имело, на ее пост я ответил раньше - на этой же странице...

Так что можете хоть босиком ходить, но прежде, чем (1) предъявлять что-то или (2) поддерживать того, кто явно неправ, - прочитайте 2 предыдущии страницы и разберитесь, кто о чем говорил.

Ок, для особо одаренных, мой пост здесь: Размер стипендии - сразу после сообщения о том, что стипендии едва хватает на едва достойное существование... И причем тут Аида?

*устало* хорошо, СВДеникс. воспользовавшись великодушно предоставленной тобой ссылкой *в этом месте много иронии* и все внимательно перечитав, я признаю, что по формальным признакам твой пост о размере стипендии прямо не связан с постом Аиды. но, думаю, отрицать тот очевидный факт, что аидин пост является в данном случае контекстом, вызвавшим к жизни и реплики ПейпаДжема, и твои комментарии, ты все же не будешь. впрочем, даже если будешь, мне все равно, так что пожалуйста не утруждай себя дальнейшей аргументацией собственной позиции по данному конкретному вопросу, опять таки по существу совершенно иррелевантному нашему топику.

Антиромантик, прежде чем впрягаться за кого-то и нести полную чепуху, разберитесь сначала...
А то может в жизни как-нибудь нехорошо получиться однажды...

я оставлю без внимания имплицитно звучащую во втором предложении угрозу в мой адрес. хочется думать, что все же ты не имел в виду ничего такого, а просто в очередной раз неудачно выразился.
но я все же возьму на себя смелость опять обратить твое внимание, как я уже это делал, к примеру, вот тут, на совершенно ненужный, чрезмерно саркастический тон этого и очень многих других твоих постов. конечно ты умный, конечно ты имеешь право демонстрировать направо и налево свой острый критический ум и свое большое эго, но прошу тебя, все же делай это более деликатно, не задевая чувств других людей. слишком много резкости, агрессии и откровенного зубоскальства в твоих постах. я снова говорю это прямо и открыто, дабы исключить какое бы то ни было дальнейшее непонимание между нами. я не имею ничего против тебя лично, твои посты почти всегда информативны, но интонация, уважаемый Денис, интонация, интонация и еще раз интонация...
в общем, наверно нужно нежнее, еще нежнее (с) из рекламы

ты, конечно, можешь задаться вопросом, по какому праву я указываю тебе, какую интонацию выбирать для своих постов. я отвечу: по праву равного. как ты имеешь право заниматься зубоскальством, так и я имею право выражать неудовольствие по этому поводу. в свою очередь, ты конечно имеешь право проигнорировать данное мое пожелание (а это все же именно пожелание, а не указание). но тогда ты снова будешь цепляться к чьим либо словам, и к твоим словам будут цепляться, и так без конца. в твоих силах разорвать порочный круг, и все, что для этого нужно сделать - лишь немного модифицировать интонацию собственных постов, понизив уровень неприкрытого сарказма в оных. понимаю, если ты привык к этому и таков твой обычный стиль самовыражения, то придется приложить некоторые усилия, но ты все же постарайся, я прошу тебя.

еще раз обращаюсь ко всем умникам, зубоскалам и острословам: давайте будем терпимее и снисходительнее друг к другу. я понимаю, учитывая тот факт, что сам я за последнее время стал участником целой серии ненужных и непонятных "разборок" и "выяснения отношений" тут в теме, мои посты наверно так же вызывают в ком то раздражение и неприятие, как посты СвДениса во мне. ну так будучи сам грешен, я прошу всех, кто грешит выпячиванием собственного эго, перестать наконец делать это :-) :D
лично я, поскольку считаю все же, что склочность не есть черта моего характера, ищу причины накопившегося во мне раздражения в элементарной усталости... думаю, нужно просто хорошо отдохнуть

еще раз мои извинения тем, кого это не касается, но кто вынужден это читать.
как обычно, общий риспект, пис-н-лав
  • 0

#11114
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
привет
сейчас собираю документы на осень
подскажите пожалуйста, что именно за такая СПРАВКА "справки об обследовании на антитела к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ)"
и где её взать
в поликлинеке
или в спид центре
а то в свете последних событий как то страшновато стало кровь сдавать
  • 0

#11115
Vishenka_M

Vishenka_M
  • Гость
  • 17 сообщений

привет
сейчас собираю документы на осень
подскажите пожалуйста, что именно за такая СПРАВКА "справки об обследовании на антитела к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ)"
и где её взать
в поликлинеке
или в спид центре
а то в свете последних событий как то страшновато стало кровь сдавать


в алмате ета справка делается на басенова-жарокова, но сначала надо сдать анализ на жарокова-тимирязева (спид-центр) из вены за 1500 тенге, по-моему. Потома приходишь через два дня в спид-центр (жарокова-тимирязева), берешь тама какую-то бумажку, и топаешь с ней наверх до басенова. и тама тебе выписывают красивую бумажку, что ничего у тебя нету, а еще ставят штамп на бегунке, который тебе выдали в 12-ой горбольнице
  • 0

#11116
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

подскажите пожалуйста, что именно за такая СПРАВКА "справки об обследовании на антитела к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ)"
и где её взать
в поликлинеке
или в спид центре
а то в свете последних событий как то страшновато стало кровь сдавать

Не помню трактовку сего документа, но я понимаю под ним справку из СПИД-центра.
  • 0

#11117
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Саипали уже псе эти хавалки! :weep:
Так и буим придираться к каждому словечку? Песец...:cry:
Выясняйте отношения по ЛС, мля!
  • 0

#11118
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здеся никого нет. Все ушли сюда http://bolashak2006.fastbb.ru/index.pl
:weep:
  • 0

#11119
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
только Спонш чего то все висит )
  • 0

#11120
bol

bol
  • Гость
  • 12 сообщений
По моему это и к лучшему шо мы теперь все на http://bolashak2006.fastbb.ru/index.pl
где вы все можете задавать интересуещие вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.