Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10001
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
чао пицца это по толе би, но пересечение не помню

а может я путаю, карочь не слушайте меня ))
  • 0

#10002
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

чао пицца это по толе би, но пересечение не помню

а может я путаю, карочь не слушайте меня ))


Толе Би - Сейфуллина. Я буду обязательно. :D
  • 0

#10003
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


чао пицца это по толе би, но пересечение не помню

а может я путаю, карочь не слушайте меня ))


Толе Би - Сейфуллина. Я буду обязательно. :D



Thanks!!!
  • 0

#10004
indi

indi
  • Гость
  • 17 сообщений

Жаке,

За тебя значит тоже твой адвайзер зарегится! Хорошо!

2 Indi,

Где мои фотки??

Кто еще из Астаны в эфире?? До нашей встречи осталось 4 часа! Явка строго обязательна! Напоминаю: Али-баба в 7:00/7:30



Уже отправляю! :D
  • 0

#10005
indi

indi
  • Гость
  • 17 сообщений

Пользуясь случаем передаю привет Indi!!!
Hi there! :D
Какие новости? (кстати посмотри письмо в личке)

Мне наконец-то ответил мой академик адвайзер. Грит I will take care of your registration. Так что пока все по плану. :D


Тебе тоже привет! ;)
Очень рада за тебя! А я пока еще не связалась со своим академик адвайзером.
  • 0

#10006
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 Aseke1981,

Так ты алматинский или Астанинский??? Так как здесь две встречи параллельно организовываются...Обе к концу недели...
Если ты в Астане, то из Вашингтонских там буду я....
Если же ты в Алмате, зови Инди, она едет в DC на бакалавра...
Ну а если ты из Аксайских будешь :D, то у тебя есть шанс встретиться тет-а-тет еще с одним DCшником - Жандармом...Он сейчас там.


чей холоп спрашиваю (цэ) ;)


Динара_Саруар, сломай, пожалуйста, капслок у себя на клавиатуре! :)

эНто почему? мне нравиться так писать :D а меня не первый раз предупреждают насчет капс лока, я везде пишу в верхнем регистре... :) а если не сломаю? :D
  • 0

#10007
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 СОВЕТНИК ты же не сможешь этого сделать, ты же в ЛСЕ поступаешь, в самом Лондоне учиться будешь! а я-то в пригород еду. ;)
2 Джордж Буш младший ммм а вы в какую страну поступили? если в США, то вы не сможете меня на руках носить :)

В общем все ясно, придеться тебе самой какнить до универа и обратно. Могу предложить метлу в качестве средства передвижения по воздуху. Огромная экономия на обуви :D

:)
Марат готов меня на руках носить :D :D
  • 0

#10008
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 all, Слм

господа Болашакеры
добрый вечер. официально сообщаю, что встреча Болашакеров в Астане прошла на высоте. Обсудили будушее (Болашак) нашего Казахстана и перспективы сотрудничества Болашакеров.
У нас даже был цифровик. Если смогу аплоудить, то фотки из авэйлабл он май профайл.
  • 0

#10009
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
кхе.
мы тоже вроде неплохо посидели. обсуждали жизнь Там. нам рассказывали байки приехавшие с ESL.
правда про цифровик вспомнили поздно. но кое-кто на фотках быть должны - самые стойкие.))))
  • 0

#10010
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
подтверждаю слова Маке)
почаще б так)
  • 0

#10011
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да, с каждой встречей народ все больше и больше расскрывается...Астанинская прошла на ура...В итоге договорились следующую провести в субботу, а не в пятницу и за роспитием уже более горячительных напитков, а именно водки...

А тож вчера с одним только пивом за нашими дискашинами чуть страну в ворлд топ-50 не вывели...

Маладцы!!!
  • 0

#10012
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

эНто почему? мне нравиться так писать :D а меня не первый раз предупреждают насчет капс лока, я везде пишу в верхнем регистре... :) а если не сломаю? :D


сломала таки ;) А то я уже хотел в твою защиту на право писания капслоком выступить. Как ГЭК??

Марат готов меня на руках носить

Марату ришпект. Хоть один жынтыльмен в стране где все жынтыльмены нашелся. :) в общем не лгкая задаче по переноске Динары поручается тебе :D
  • 0

#10013
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

кхе.
мы тоже вроде неплохо посидели. обсуждали жизнь Там. нам рассказывали байки приехавшие с ESL.
правда про цифровик вспомнили поздно. но кое-кто на фотках быть должны - самые стойкие.))))


Ты забыла сказать что знакомство с Фокером(с) кино прошло успешно. Оказыцца люди думают что я извращенец :) :) судя лишь по моему нику :D . Давно так не смеялсо.
Наверно поэтому многие не приходят на встречи? Ерлик, Уиннер7 и другие вы же грозились прийти.
Столько красивых девушек было. Уах, слющий!! Жони тебя тут не было!!
Жони и Жума вам ужасно не повезло в связи с тем, что Инди бакалавр. Ей придеться жить в дорме. А с другой стороны, даже если бы она и жила с вами, у меня возникают смутные сомнения насчет того, кто кому готовил бы и убирал бы! :D ;-) У вас бы там нездоровая конкура развилась бы :D :D за право быть жынтыльманом ;-) От описания возможных последствий которой я воздержусь. Но приведу пример Онегина и Ленского. ;)
  • 0

#10014
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[/quote]


Жони и Жума вам ужасно не повезло в связи с тем, что Инди бакалавр. Ей придеться жить в дорме. А с другой стороны, даже если бы она и жила с вами, у меня возникают смутные сомнения насчет того, кто кому готовил бы и убирал бы! :D :) У вас бы там нездоровая конкура развилась бы :) :D за право быть жынтыльманом :D От описания возможных последствий которой я воздержусь. Но приведу пример Онегина и Ленского. ;)
[/quote]

Факер,

Вот это клево слушай, говоришь вся такая красивая и с характером...Люблю таких!!!

Кстати гребанный ЦТ, она мне фотку разместила а я открыть не могу млин...Все млин я Жентльмен, вспомнил, что я впринципе картошку жарить умею и носки я свои в принципе сам стираю...Во какой!

2 Indi

Вышли фото на этот адрес плиз: zhumatay@yahoo.com

Маке, кстати это мой
  • 0

#10015
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 ХолАдильник

Ты сво..чь, Ж@П@ и чмо позорное!!

Не подумайте, парень этот мне нравится и ничего против него я не имею...Просто в данный час он сдает экзамен...И я его матерю...

Он ваще молодец ему сегодня экзамен сдавать, а он вчера с нами болашакерами сидит и пиво пьет!

Пожелаем ему удачи!!! Маладец Адиль!
  • 0

#10016
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Прикольные фотки с Астаны.
Алматинцы, что же вы так! закачивайте фотки! вместе порадуемся сплоченности рядов Болашакеров обеих столиц :D
  • 0

#10017
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

2 Indi

Вышли фото на этот адрес плиз: zhumatay@yahoo.com

Маке, кстати это мой


Уважаемые Болашакеры и Болашакершы :D

Мы, т.е. вчерашнее собрание Болашакеров Астаны, в целях избежания возможной потери контактов между друг-другом после отъезда за бугор (США, Британия итд), где наши рабочие e-mails и сотовые телефоны перестанут быть доступным средством общения, предлагает обменяться личными e-mail адресами (@yahoo, @gmail etc). В качестве сборшика описанной выше информации предлагаю МАКЕ, т.е. себя.
можете скидывать e-mails ко мне в личку или на мыло с указанием имени, ника, места обучения и собственно- e-maila. Я, в свою очередь, буду отсылать по этим адресам электронные адреса всех остальных.
идёт?

hochu_v_columbiyu молодца, не забыл и первым провайдед свой мэйл :D
  • 0

#10018
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет!
куда-то загрузила фотки, наверное как все в свой профайл. на всякий случай, если их там не окажется, по поиску - "альбом" называется 2006_05_26 Bolashak-Almaty. если кому нужны другие фотки (с теми же действующими лицами), кидайте е-мейл в личку, вышлю.
приятно было со всеми повидаться.
п.с. я правда про фотик поздно вспомнила. сорри.
  • 0

#10019
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
о, одни ацтанинцы щас висят. всем превед
  • 0

#10020
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 ЖАНдарм
Как ты там на диком западе брат?
Какие новости по универу.
Приезжай скорее гульнем на славу.

Ерла, у меня все путем, рахмет. Скучать не приходится. Вчера только отрывался на местной тусовке...зажигал :)
Насчет "дикого" это правда, аж страшно по улицам/дворам ходить...чесслово :D
В отношении универа: все также веду переписку с эйюшным стафом, мой адвайзер уже зарегил меня на курсы, а куратор обещал зарегить на все важные мероприятия, которые состоятся до начала занятий, такие как English Assessment Test, GSO. Math Review Course, и тд и тп. Солайски.
Насчет гулянок, ты же знаешь, я всегда на старте! ;)
ЗЫ
А че вы с Мухой в Чау Пицца не пошли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.