Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8801
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Приветствую всех болашакеров и в особенности астанчан. У меня Master of Economics in budgeting planning and statistics. Плейсменты - University of Utah (Salt Lake City) University of Montana (во блин угораздило). Может у кого-нибудь такие же универы указаны??? До сих пор ответа нет, у кого еще нет ответа дайте совет где набраться терпения...


Привет, lazialekz01. Рад видеть тебя на форуме...Да, что-то не ахти placementi, Utah is on the 120 th place in US News ratings; a Montanu ваще найти там не могу...Но надо смотреть по спец-м...Be patient...

Вот чудеса, только дал ссылку на этот рейтинг- он у меня на стенке весит, а тут выкладку дают...

Вот чудеса, только дал ссылку на этот рейтинг- он у меня на стенке весит, а тут выкладку дают...

Вот чудеса, только дал ссылку на этот рейтинг- он у меня на стенке весит, а тут выкладку дают...
  • 0

#8802
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
господа, этот список не годица совсем. это для баков, ундерградюэйт колледжс.
по градюэйт единого списка нет в природе! все разбито по специальностям.
  • 0

#8803
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Антик жжош :mad:
Аида81 Брандэйс судя по всему неплохой, еще и в Массачестсе находиться.

Это undergraduate collеge если кто вдруг не понял))))

Сообщение отредактировал F@ker: 20.04.2006, 18:34:59

  • 0

#8804
LOVE ANGEL

LOVE ANGEL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет ВСЕМ болашаковцам!!!

Я здесь на форусе новенькая если-что :mad:

Мне нужен ваш совет!!! Please HELP me!!!

Я закончила КИМЭП МВА in Finance and Accounting.
Еду в США на программу Магистратуры (хотела 2-ую Master Degree)
Placement следующий: Washington University или Colorado University, а Ohio отказал.

Я также прошла в Big 4 в Tax& Legal Department (этот департамент считается самым лучшим в Big 4)
Там работать очень перспективно :D

Посоветуйте, что делать? Отказаться от Болашака и остаться в Big 4? Вдруг больше не будет такой замечательной возможности попасть туда?

Или все-таки поехать учиться?

Народ!!! Подскажите, что мне делать!!! Посоветуйте, что лучше!
  • 0

#8805
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
действительно дилемма. а вы пробовали узнавать, можно ли вам, сейчас отказавшись от стипендии, в последующем в участвовать в конкурсе?
вообще, хорошо бы сейчас наработать год-другой стажа в солидном месте. потом самые лучшие универы с руками оторвут :mad:
  • 0

#8806
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Привет ВСЕМ болашаковцам!!!

Я здесь на форусе новенькая если-что :mad:

Мне нужен ваш совет!!! Please HELP me!!!

Я закончила КИМЭП МВА in Finance and Accounting.
Еду в США на программу Магистратуры (хотела 2-ую Master Degree)
Placement следующий: Washington University или Colorado University, а Ohio отказал.

Я также прошла в Big 4 в Tax& Legal Department (этот департамент считается самым лучшим в Big 4)
Там работать очень перспективно :D

Посоветуйте, что делать? Отказаться от Болашака и остаться в Big 4? Вдруг больше не будет такой замечательной возможности попасть туда?

Или все-таки поехать учиться?

Народ!!! Подскажите, что мне делать!!! Посоветуйте, что лучше!


нуууу.... здесь много факторов...
во-првых, скока вам лет? если Вам 25, то наверное, в WU можно было бы 2 года поучиться... если 35- то это последний шанс по болашаку учиться...
во-вторых- какая у вас специальность? опять МВА? тогда надо подумать, а надо ли вам 2 МВА...
в-третьих- работать в биг 4- это не предел мечтаний человека, у которого есть МВА, (бигфошниками не в обиду)
в-четвретых, после американского магистрской степени вам такие горизонты откроются, что вам и не представлялось раньше...

мой совет- езжайте...
  • 0

#8807
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мне нужен ваш совет!!! Please HELP me!!!

Placement следующий: Washington University: Olin или Colorado University, а Ohio отказал.

Я также прошла в Big 4 в Tax& Legal Department (этот департамент считается самым лучшим в Big 4)
Там работать очень перспективно :D

Посоветуйте, что делать? Отказаться от Болашака и остаться в Big 4? Вдруг больше не будет такой замечательной возможности попасть туда?

Или все-таки поехать учиться?

Народ!!! Подскажите, что мне делать!!! Посоветуйте, что лучше!

В вашем случае, при принятии оффера от Биг4 в матариальном плане вам светит нетом от $600-1000. При окончании Washington University: Olin эта планка поднимается нетом от $1,500-2,000 и выше. Если, конечно, интересует эта сторона.

Кстати, в рейтинге Financial Times (100 лучших бизнес-школ) последние 3-5 лет WU: Olin находитя в середине. Что с разных сторон можно сказать неплохо. Типа стабильно. :laugh: Если вы увлекаетесь не принебрегаете рейтингами. И помните поработать вы успеете завсегда, а вот проучиться - здесь я вам не советчик. Вы и так прекрасно понимаете что к чему. Выше нос и вперед покорять знания! :mad:
  • 0

#8808
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
АСТАНА,

Чувствую пришло время следующей встречи, how about this coming weekend??? Всем есть чем поделиться i guess. Есть что обмыть. А??!!

[quote name='Suni' post='2253323' date='19.04.2006, 16:42']
Кто-нибудь едет в Астану 27-28? Астанинцы, вы случайно не собираетесь погулять в эти дни, а то у меня есть возможность прийдти(точнее приехать к вам). Хотелось бы пообщаться:mad:
[/quote]

Все, Астана. Есть Двое для встречи on this weekend. Я и Suni.

Астана, давай Suni же гость, надо встретиться?? Там быть может еще и Жандарм удостоит нас чести. Жаке, как у тебя кстати??
[/quote]

Да, я тоже так считаю! :D Все Хочу в колумбию собираем народ! Жандарм явка строго обязательна !!!

[quote name='hochu_v_columbiyu' post='2253923' date='19.04.2006, 18:11']
[quote name='MAKE.' post='2253876' date='19.04.2006, 19:03']
[quote name='hochu_v_columbiyu' post='2253807' date='19.04.2006, 17:57']

Все, Астана. Есть Двое для встречи on this weekend. Я и Suni.

Астана, давай Suni же гость, надо встретиться?? Там быть может еще и Жандарм удостоит нас чести. Жаке, как у тебя кстати??
[/quote]


Sani же не на уикенд приезжает...
[/quote]

Встречаемся когда приезжает САНИ!!!
Холадильник ты с нами, наш Бритиш Брат
[/quote]

Конечно же он с нами:laugh:)) Я очень бы хотела...
  • 0

#8809
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

превед учаснегам! 29 из гут!



27 тоже:mad:))
  • 0

#8810
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Встречаемся когда приезжает САНИ!!!
Холадильник ты с нами, наш Бритиш Брат


Жума встретьте ее как мы Антика :laugh: шутю

Кста вам тоже не избежать приезда в АА. Ведь вы приедете за визами на собеседование :mad: Мы с Антиком этот вопрос уже обсуждали. :D



Да мы бы с радостью к вам в Ату. Тока британское посольство в июне переезжает в Астану, так что приехать к вам ЗА ВИЗАМИ врят ли. Но разве нужен повод для встречи???!!! К тому же это будет лето! Солнце! И никакой учебы/работы!!! круто:lol:

P.S меня терзают смутные сомнения-а КАК вы встретили Антика? А? Ну-ка признавайтесь!:lol:
  • 0

#8811
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Люди! че-то мой комп или я или еще что-то гонит! У меня когда я пишу ответ не отображаются смайлики, величина и цвет шрифта, не могу выбрать страницу для открытия(в смысле чтоб например посмотреть 300-ю страницу форума).
Как это можно исправить?
10х ин эдвэнс:mad:
  • 0

#8812
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да мы бы с радостью к вам в Ату...



а это откуда?
  • 0

#8813
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
привет всем! кто нидь знает что означает "BANK DRAFT"? Что это за процедура?
tia
  • 0

#8814
aida81

aida81
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Ф@кер, пасябо!!
просвещенные :mad: , а я еще вот на эту тему опоздала, где пишут вам аксептед али реджектед али еще какое-нить слово интересное, и приходится телефоном пробивать. Говорят, вроде Брендейз принял, т.е. это мне туда в унирвер надо теперь обратиться по поводу зачисления?
насчет 29 в Астане - даффайте!
  • 0

#8815
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Встречаемся когда приезжает САНИ!!!
Холадильник ты с нами, наш Бритиш Брат


Конечно же он с нами:D)) Я очень бы хотела...


:mad:
куда я денусь=)

так что, 29 подойдет?
  • 0

#8816
fanatka

fanatka
  • Гость
  • 5 сообщений
Bolashakovci iz University of Virginia, otzovites'!!!!!!!!!
  • 0

#8817
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений
Млиннн, я задолбался уже каждый день видеть напись "пендинг" :'(

А вообще до какого срока универы должны предоставить информацию, поступили мы или нет?

И еще, у кого в плэйсменте есть University of California in Davis? Или я один такой?

ЗЫ. Всем, кто на ESL, мой большой привет и поскорее вернуться домой.
ЗЗЫ. У меня осталась последняя неделя в штатах! У кого еще есть рейс примерно на 1 мая через Франкфурт? Не теряйтесь, полетим вместе!!!
  • 0

#8818
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Говорят, вроде Брендейз принял, т.е. это мне туда в унирвер надо теперь обратиться по поводу зачисления?


А что у тебя написали, аксептед? Ну тогда принимай поздравления. Звони в Акселс тебе скажут что дальше.
  • 0

#8819
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Привет ВСЕМ болашаковцам!!!
Я здесь на форусе новенькая если-что :mad:
Мне нужен ваш совет!!! Please HELP me!!!
Я закончила КИМЭП МВА in Finance and Accounting.
Еду в США на программу Магистратуры (хотела 2-ую Master Degree)
Placement следующий: Washington University или Colorado University, а Ohio отказал.
Я также прошла в Big 4 в Tax& Legal Department (этот департамент считается самым лучшим в Big 4)
Там работать очень перспективно :D
Посоветуйте, что делать? Отказаться от Болашака и остаться в Big 4? Вдруг больше не будет такой замечательной возможности попасть туда?
Или все-таки поехать учиться?
Народ!!! Подскажите, что мне делать!!! Посоветуйте, что лучше!


Соглашусь с Кулемой и Охотником перспектив больше с Болашаком, а Биг4 это не предел мечтаний. Болашак открывает горизонты! :laugh:
  • 0

#8820
Aura

Aura
  • Гость
  • 40 сообщений


Приветствую всех болашакеров и в особенности астанчан. У меня Master of Economics in budgeting planning and statistics. Плейсменты - University of Utah (Salt Lake City) University of Montana (во блин угораздило). Может у кого-нибудь такие же универы указаны??? До сих пор ответа нет, у кого еще нет ответа дайте совет где набраться терпения...


Только 2?

2 Уиннер7
знаю только мэйл кроссито crocitto@americancouncils.org

А что Сигарс еще там я слышал он уволился?


2 lazialekz01
Про Штат Юта: там не пьют чай, кофе, спиртные напитки и не курят. Мормоны рулят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.