Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8681
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а я вот понадеялась. ужс.
  • 0

#8682
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

народ - я в глубоком разочаровании. мой плэйсмент тоже никак не совпадает с моими универами в преференс-форм
я тоже инновационщица. прожект менеджмент заменили на инжиниринг.
народ? что делать-то? вроде мои балы на совсем плохие. но мне предложили
University of Southern California - Los Angeles, CA Pending
Rochester Institute of Technology - Rochester, NY Pending
мда. отстой? кому звонить и что делать?

Да у многих плейсменты не совпали с преференс форм.
По мне так USC номана. Тем более там наших все больше и больше становится. Уже можно свой клан создать покруче нигерских.
RIT so-so.
А где же третий?
  • 0

#8683
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ЖандАрм их только два(
  • 0

#8684
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спасибо, Жандарм :laugh:
Я просмотрела фотки, надеюсь, в следующий раз и ты и Спонжик будете с нами!!!

Я оч рад был помочь... :D
Ну следующий раз уж точно, если я канешна опять в командировке не буду.
Хочу поскорей где-нить на летке собраться.
  • 0

#8685
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Есть кто-нить кто едет в Washington DC? :D

Предлагаю знакомиться уже сейчас!
  • 0

#8686
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

vsem privety!
kak obstoyat dela po placementu?
ludi, plz...
kto- nibud' chto- libo slywal o Polytechnic University - Brooklyn, NY???
che za school??? nadeus' ne ostavite bez vnimaniya :D


Батерфляй надо было специальность указать. а так посмотри на www.answers.com Общая инфа ничего более или еще на википедии тоже. Одно хорошо Нью Йорк!!
  • 0

#8687
Butterfly_

Butterfly_
  • Гость
  • 23 сообщений


vsem privety!
kak obstoyat dela po placementu?
ludi, plz...
kto- nibud' chto- libo slywal o Polytechnic University - Brooklyn, NY???
che za school??? nadeus' ne ostavite bez vnimaniya :D


Батерфляй надо было специальность указать. а так посмотри на www.answers.com Общая инфа ничего более или еще на википедии тоже. Одно хорошо Нью Йорк!!


privet, spasibo za otvet.
ya bakalavr, innovation management.
kstati, mozhno li placement izmenit'? i kak, esli da?

ya teper' tol'ko i molus' na NY!!!

Сообщение отредактировал Butterfly_: 18.04.2006, 10:47:49

  • 0

#8688
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

народ - я в глубоком разочаровании. мой плэйсмент тоже никак не совпадает с моими универами в преференс-форм
я тоже инновационщица. прожект менеджмент заменили на инжиниринг.
народ? что делать-то? вроде мои балы на совсем плохие. но мне предложили
University of Southern California - Los Angeles, CA Pending
Rochester Institute of Technology - Rochester, NY Pending
мда. отстой? кому звонить и что делать?


Если бы мне такие универы подобрали я бы хрюкал от удовольствия. Все перемешали, по ходу мой преференс форм достался кому-то другому! :laugh: а мне чужой какой-то, я не просил Алабаму! :D
  • 0

#8689
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
По ходу в Акселсе перетусовали переференс формы как карты, и в случайном порядке раздали. Кому что достанется. :D И вправду зачем мучиться с какими-то монголоидами из *стана? у них там итак проблем много - гамбургер стынет, из колы газ выходит.
  • 0

#8690
Diana_kz

Diana_kz
  • Гость
  • 8 сообщений

По ходу в Акселсе перетусовали переференс формы как карты, и в случайном порядке раздали. Кому что достанется. :D И вправду зачем мучиться с какими-то монголоидами из *стана? у них там итак проблем много - гамбургер стынет, из колы газ выходит.

vot-vot

u menia takoe sostoianie bilo pervie dva dnia kak ia yznala svoi placement a was polnaia apatia!

deadlini vezde prowli, 4e delat?
  • 0

#8691
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

По ходу в Акселсе перетусовали переференс формы как карты, и в случайном порядке раздали. Кому что достанется. :D И вправду зачем мучиться с какими-то монголоидами из *стана? у них там итак проблем много - гамбургер стынет, из колы газ выходит.

Ржунимагу... :mad: :laugh:
...метко ты подметил...однако
...интересно кто это умудрился в преференсе Алабаму указывать? :laugh:
  • 0

#8692
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

гамбургер стынет, из колы газ выходит.

жжош :laugh: :D

Они там вапще нюх потеряли. Такую фигню постят. У меня поначалу настроение даже упало какой-то долбаный Монтана Стате У. rejected. Но щас все по другому))

Бегущая что делать надумала? такая проблема как у тебя не у тебя одной. Может чем помочь надо?
Что там с Лепесточком?

Сообщение отредактировал F@ker: 18.04.2006, 11:45:02

  • 0

#8693
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

нет, ничего подобного мне не предлагали. хотя конечно это не было бы лишним. наверно посчитали что он у меня достаточно высокий... 267 это же больше чем 257
йех, знал бы, не старался б слишком :D


Антик ты чего звездную поймал или на ветке секс перетусил :laugh:

267 это же больше чем 257


По теме напиши заявление в ЦМП что хотел бы пройти подобные курсы. Хорошо что мне предложили, я и не знал о таком, было бы неплохо подтянуться по всем параметрам, пройти акклиматизацию, хату подыскать.

Сообщение отредактировал F@ker: 18.04.2006, 12:26:06

  • 0

#8694
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
people
те, кто недоволен плэйсментом - может надо звонить в ЦМП?
  • 0

#8695
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


нет, ничего подобного мне не предлагали. хотя конечно это не было бы лишним. наверно посчитали что он у меня достаточно высокий... 267 это же больше чем 257
йех, знал бы, не старался б слишком :D

Антик ты чего звездную поймал или на ветке секс перетусил :-D
По теме напиши заявление в ЦМП что хотел бы пройти подобные курсы. Хорошо что предложили, я и не знал о таком, было бы неплохо подтянуться по всепм параметрам.

ниче я не поймал, просто мне не предлагали такого, я от тебя узнал. конечно было бы здорово на эти самые курсы поехать, но разве это возможно? ты думаешь, заявление в ЦМП прокатит? это же все лишние деньги. у тебя есть обоснование в виде предложения от универа, а я чем аргументирую? "хочу поехать в Америку пораньше, познакомиться, подготовиться и все такое"? сомневаюсь, что они расщедрятся на лишние несколько тонн баков.
  • 0

#8696
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
hash2ash - а думаешь плэйсмент хороший?

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 18.04.2006, 14:47:08

  • 0

#8697
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

hash2ash - а думаешь плэйсмент хороший?


Все познается в сравнении :laugh:

1. University of Southern California - Los Angeles, CA - отличный универ, отличное расположение. Я указал в преференс его, но мне не было суждено стать претендентом.

2. Rochester Institute of Technology - Rochester, NY Pending - видимо послабее, вот если бы University of Rochester (NY) было бы очень хорошо. Но видимо это самый слабый вариант так скажем, на крайняк. У меня так стоит Алабама (совсем не фонтан :mad:). Но у универа очень знакомое название, где-то слышал что-то такое :p похоже очень на Massachusetts Institute of Technology. Когда будешь говорить свой плейсмент потише говори слово Rochester, сделай акцент на Institute of Technology и будет тебе щастье. :D :laugh:
  • 0

#8698
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Салам всем!!! Есть здесь кто-нибудь кто поступает или после первого курса? Не подскажете где можно скачать инфу про болашак. И ,plz, скажите, что вы думаете о Японии? Заранее благодарю всех, кто не оставил мое сообщение без внимания!

В этом году в Японию было то ли 1, то ли 5 человек. И его(их) перевели на USA. Потому-что они там в ЦМП запарились ему там универ искать и все такое. Так что думай...
  • 0

#8699
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


hash2ash - а думаешь плэйсмент хороший?

Все познается в сравнении :p
1. University of Southern California - Los Angeles, CA - отличный универ, отличное расположение. Я указал в преференс его, но мне не было суждено стать претендентом.
2. Rochester Institute of Technology - Rochester, NY Pending - видимо послабее, вот если бы University of Rochester (NY) было бы очень хорошо. Но видимо это самый слабый вариант так скажем, на крайняк. У меня так стоит Алабама (совсем не фонтан :lol:). Но у универа очень знакомое название, где-то слышал что-то такое :( похоже очень на Massachusetts Institute of Technology. Когда будешь говорить свой плейсмент потише говори слово Rochester, сделай акцент на Institute of Technology и будет тебе щастье. :D :laugh:


Нормальные у тя плесменты. Главное чтоп взяли. USC зашибись Калифорния. Испанский заодно подтянешь:laugh: Dociento para mui tarde - Извините за мое опоздание. досл. Самая нужная фраза :mad:

Rochester Institute of Technology - Rochester, NY там вроде кто-то из наших уже есть. помнишь одна девушка одно время здесь актитвно постила в начале всего этого процесса. еще летом. Один знакомец его закончил сейчас в Нацбанке РК замначупра.
  • 0

#8700
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
спасибо большое, мальчики)
2F@ker и hash2ash
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.