Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8101
south

south
  • Гость
  • 17 сообщений
Y menya placement
University of South Carolina - Columbia, SC
University of Arizona - Tuscon, AZ
Kak dymaete chto iz sebya predstavlaet Arizona
  • 0

#8102
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ИМХО дж.Вашингтон Уни отличный, знающие люди грят что он получше, чем Американ У. А в Вандербилте наших много училось, особенно нархозовских. Урбана кампэйн выше всех по рейтингам из здесь представленных, но пральна чето китаезов многовато.


Да я уже несколько раз пересматривал свои приоритеты. Урбану все-таки на последнее место поставил. А вот по Дж.Вашингтону и Вандербилту - все еще в сомнениях, что лучше. Одни говорят, что Дж.Вашингтон - это имя, а также по рэнкингу не плохой, другие говорят, что Вандербилт это Тиер1, а Вашингтон это Тиер2. Уже и не знаю, что думать....

Теперь буду ждать, что хотя бы один из них примет меня и все решится, а вот если оба возьмут (на что я надеюсь, но в чем не уверен), то я даже не знаю....
  • 0

#8103
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да, Jandarm, согласен будет весело...Из моих трех универов:
AU,
Uni of Washington
Uni of delaware

AU наиболее прильщает...Столица, и все такое...Ты кстати здесь аламников AU не встречал??? Будет полезно с ними пообщаться???

Приходилось быть в штатах раньше??? Елси да то где???

В Ату приезжать не собираешься? Могли бы встретиться втроем, пообщаться. :D

А Uni of Washington это не Uni of George Washington? Или это разные вещи?

Да действительно, AU in Уошингтон из них наиболее привлекателен. Он у тебя как most competitive или нет?

Не, на форуме аламников не появлялось. Я вот недавно вышел на одного чела, думаю через него пробить контакты аламников. По крайней мере слышал отзывы о AU, в основном хорошие.

Неа, в Штатах не был, первый раз поеду, кудай каласа. Ты ж по-моему вместе с Салтой учился в Индии? Right?
  • 0

#8104
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
University of Illinois at Urbana-Champaign - Champaign, IL Pending - хороший вуз. только он по-моему в технической сфере силен.
  • 0

#8105
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
UC San Diego
LSE
UMichigan

что посоветуете? (экономика)
  • 0

#8106
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В Ату приезжать не собираешься? Могли бы встретиться втроем, пообщаться. :D

А Uni of Washington это не Uni of George Washington? Или это разные вещи?

Да действительно, AU in Уошингтон из них наиболее привлекателен. Он у тебя как most competitive или нет?

Не, на форуме аламников не появлялось. Я вот недавно вышел на одного чела, думаю через него пробить контакты аламников. По крайней мере слышал отзывы о AU, в основном хорошие.

Неа, в Штатах не был, первый раз поеду, кудай каласа. Ты ж по-моему вместе с Салтой учился в Индии? Right?
[/quote]


В алмате бываю. Но это обычно однодневки-командировки. Буду в следующий раз обязательно дам знать - встретимся. Мой uni is University of Washington in Seattle, штат вообще ничего так - Boeing, Microsoft и т.д. все там базируются...Так что если выпадет он, не расстроюсь..

AU accepted my docs for admittance, other two are pending.

Да я учился с Салтой в Индии. Вы давно друг друга знаете??

Будешь в Астане, тоже дай знать... Встретим как положено!!!
  • 0

#8107
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Y menya placement
University of South Carolina - Columbia, SC
University of Arizona - Tuscon, AZ
Kak dymaete chto iz sebya predstavlaet Arizona

деревня нафиг, лучше выбирай универы в больших городах, и куданить в северо восток, восток, или запад
  • 0

#8108
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребят,

У кого был Урбана Чампейн. Говорят хороший ВУЗ, там коллеги парень учится или уже закончил, говорит one of the best in accounting and finance. И близость к Чикаго, что может быть лучше, Chicago rocks. По данным USnews.com на 42 месте of America's best colleges 2006.
  • 0

#8109
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Вообще-то так и не смог найти бесплатных рейтингов универов по финансам, а вот по версии МВА ;) - вроде бы Вандербилт, затем Джордж Вашингтон, а Урбану не встречал. Посмотрел нынешний класс Урбаны - 70% китайцев - перехотелось, хочу в Вандербилт или Вашингтон, правда если они возьмут меня :D


ИМХО дж.Вашингтон Уни отличный, знающие люди грят что он получше, чем Американ У. А в Вандербилте наших много училось, особенно нархозовских. Урбана кампэйн выше всех по рейтингам из здесь представленных, но пральна чето китаезов многовато. :eek:

Мне кажется наоборот Урбана Шампейн на последнем месте, как и грит Nastava.
Но в любом случае все эти универы стоящие.
Мляхамуха, в штате Illinois китайцев как собак нерезанных. Откуда их там столько наплодилось?

Вот если б у меня был выбор, я б поехал учиться в GWU. Кстати, если не ошибаюсь они только GMAT принимают, как только АКСЕЛС умудрился подать доки имея только GRE?
  • 0

#8110
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В Алмате бываю. Но это обычно однодневки-командировки. Буду в следующий раз обязательно дам знать - встретимся. Мой uni is University of Washington in Seattle, штат вообще ничего так - Boeing, Microsoft и т.д. все там базируются...Так что если выпадет он, не расстроюсь..

AU accepted my docs for admittance, other two are pending.

Да я учился с Салтой в Индии. Вы давно друг друга знаете??

Будешь в Астане, тоже дай знать... Встретим как положено!!!

Мммм...ну это уже хорошо. Обязательно встретимся, если конечно я сам куда-нить в командировку не уеду. :D

Точно...Это ж ведь универ штата Уошингтон...F@ker по-моему всегда его хвалит...грил что мол природа похожа на Ламатинскую. Наверное круто пройти интерншип в Майкрософте.

По-моему можно уже считать что тебя приняли в АЮ, по крайней мере очень на это надеюсь.

Ну как тебе сказать...я с ней познакомился где-то в начале прошлой осени...через этот форум :D

Буду рад оказаться в Ацтане... ;) ...хотя я не так часто там бываю. Так что лучше ты к нам :eek:
  • 0

#8111
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Жандарм, не боишься что тебя в штатах тоже за китайца принимать будут? Так что :D
  • 0

#8112
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

UC San Diego
LSE
UMichigan

что посоветуете? (экономика)

Это ты решаешь куда подать доки на апликейшн?
Мне больше по душе UC San Diego, т.к. сам очень хотел попасть в штат Кали.

А причем здесь LSE? Это что London School of Economics? Меня UK вообще не вставляет.

U Michigan, может и хороший, но штат Мичиган вряд ли кому-то придется по душе. :D

Это все ИМХО.
  • 0

#8113
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
klassno!

rada za vas!

:D
  • 0

#8114
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жандарм, не боишься что тебя в штатах тоже за китайца принимать будут? Так что ;)

В штатах мы заговорим по-другому. :eek:
Када нужно и сам буду под китаеза косить...типа ni hao, xie xie, wo hen hao и т.д. :D

Сообщение отредактировал JANdarm: 24.03.2006, 12:35:23

  • 0

#8115
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
*********************************************

2 Лепесто4ек

Привет!

У тя что-нить известно по плейсментам?
Если что, звони, я на работе.

Johnny the american :D
  • 0

#8116
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вообще-то так и не смог найти бесплатных рейтингов универов по финансам

есть какой-то неофициальный и старый
http://www.global-de...ings2003-04.php

это линк с сайта GWU. Они там повесили рекламу, что они - первые в pure finance
http://www.gwu.edu/~msf/

есть ещё какой-то от Financial Times.
найду, выложу
  • 0

#8117
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

есть какой-то неофициальный и старый
http://www.global-de...ings2003-04.php

Спасибо большое, я его открывал раньше, но у меня почему-то рисунок с рейтингами не подгружался, я думал, что у них что-то с сайтом. Посмотрел, да Дж.Вашингтон выше Урбаны-Шампейн, а Вандербилта вообще нет. :D

Вот если б у меня был выбор, я б поехал учиться в GWU. Кстати, если не ошибаюсь они только GMAT принимают, как только АКСЕЛС умудрился подать доки имея только GRE?

Да я сам не знаю, я его в преференсах не вписывал, это АКСЕЛС добавили, а вообще они частенько говорят, что у них есть power чтобы проталкивать несмотря на дейдлайны и общие требования по admission.

У кого был Урбана Чампейн. Говорят хороший ВУЗ, там коллеги парень учится или уже закончил, говорит one of the best in accounting and finance.

Сэнкс за инфо. У меня как раз первое образование в бух.учете/аудите/финансовом анализе, даже не знаю стоит ли еще раз в эту "степь" залазить. ;) Если честно, то единственное что меня отталкивает так подавляющее большинство иностранцев (китайцы, турки, паки и т.д.), увидел двух-трех человек похожих на граждан США, дык и те выглядят как полные дауны, а хочется поучиться как говориться в competitive среде. Кому не жалко времени и трафика можете полюбоваться: http://www.business....tDirectory.aspx

Сообщение отредактировал nastava: 24.03.2006, 14:22:02

  • 0

#8118
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сэнкс за инфо. У меня как раз первое образование в бух.учете/аудите/финансовом анализе, даже не знаю стоит ли еще раз в эту "степь" залазить. ;) Если честно, то единственное что меня отталкивает так подавляющее большинство иностранцев (китайцы, турки, паки и т.д.), увидел двух-трех человек похожих на граждан США, дык и те выглядят как полные дауны, а хочется поучиться как говориться в competitive среде. Кому не жалко времени и трафика можете полюбоваться: http://www.business....tDirectory.aspx

Только что заглянул на ссылку, которую ты дал.
Ты прав, там одни уродцы. Даже прикольное имя там нашел - Ko-huei. :D
Китаез х..ва туча.
  • 0

#8119
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я тоже линк посмотрела - ужасть!!!

Но я слышала что это оч. хорош. уинвер


Кто-нибудь может скинуть линк рейтингов универов по Public Policy
  • 0

#8120
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ты прав, там одни уродцы. Даже прикольное имя там нашел - Ko-huei.
Китаез х..ва туча.

Вот и я об этом!!! :D Да вот только запарка, что в Урбане учеба начинается в июне, в середине мая надо быть там и скорее всего подтверждение (если оно вообще будет) придет раньше чем из Дж.Вашингтона или Вандербилта. Т.е. если отказаться, то получается, что выбирать придется из двух, а не из трех, я имею ввиду, что времен подождать согласия остальных двух не будет. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.