Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7221
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мой коммент:
- Опять слишком много мест выделили. С нами еще недоразобрались, вАПще бардак устраивают.
- Проверка знания каз.яза не в тему. Народ ТОЕФЛ не может сдать куда там до казахского.
- О.Абдикаримову привет! :drink:
- "Болашак - путь устремленных в США" (в основном)
- Вопрос: Когда начнут отбор?
- Я так понимаю комиссия прежняя, иль есть измнения?
- ....
  • 0

#7222
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Антиромантику я тоже озаботился своим плэйсментом и отправил запрос в Вашингтонский обком :drink: .
Кста кто говорил что Сигарса уволили. Жив курилка и на письма отвечает.

Вот сорлы... :kruto: Так он еще работает.
Чтонить реальное хоть отвечает?
Обком наш, по-моему, вновь вымер. Мои последние 3 письма проигнорировал.
  • 0

#7223
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хех, в статье спраишвают, не слишком ли жесткими были условия отбора. да куда уж мягче!
  • 0

#7224
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

[Мои последние 3 письма ...

нифига себе, о чем вы, интересно, так интенсивно переписываетесь? :drink:
  • 0

#7225
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

хех, в статье спраишвают, не слишком ли жесткими были условия отбора. да куда уж мягче!

гыгыгы...а ответ интересно какой последовал...типа отбор действительно жесткий был... :smoke: :kruto:
Надеюсь хоть в этом году пожестче условия введут.
Вот млин...раньше быть обладателем стипендии Болашак было престижным...а сейчас - обычное дело. :drink:
  • 0

#7226
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


хех, в статье спраишвают, не слишком ли жесткими были условия отбора. да куда уж мягче!

гыгыгы...а ответ интересно какой последовал...типа отбор действительно жесткий был... :bow: :smoke:
Надеюсь хоть в этом году пожестче условия введут.
Вот млин...раньше быть обладателем стипендии Болашак было престижным...а сейчас - обычное дело. :drink:

В натуре согласен хотя мои баллы были бы проходными и по прежним условиям отбора, а комиссия прошел нормально таких как я они ищут :kruto: :bow:

На цифры посмотрите одних магистрантов человек где-то 200. Все остальные бакалавры, побольше на техспециальности. То что много народа нормально. Кз рулез. В бюджете профицит на миллиард с чем-то тенге. Намана. :laugh:
  • 0

#7227
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


[Мои последние 3 письма ...

нифига себе, о чем вы, интересно, так интенсивно переписываетесь? :smoke:

Да вот, знакомлюсь с представителями противоположного пола :kruto:
А если сурьезно, то переписываюсь насчет моего преференс юниверсити. Разузнавал че почем.
Просто дедлайн в этом универе уже прошел, сам подать не подал. Вот и пришлось подсуетиться.

Стоит ли их шэфу - Сигарсу писать? :drink:
  • 0

#7228
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Вам не угодишь. То правила слишком жесткие, то квартиры в Астане не дают, то 5 лет на госслужбе надо работать, то теперь престиж Болашака упал...

Может по жестким правилам вы бы и не прошли.
  • 0

#7229
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Вам не угодишь. То правила слишком жесткие, то квартиры в Астане не дают, то 5 лет на госслужбе надо работать, то теперь престиж Болашака упал...

Может по жестким правилам вы бы и не прошли.

Давай и ты подавай на этот год. Может пройдешь. :drink:
  • 0

#7230
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Вам не угодишь. То правила слишком жесткие, то квартиры в Астане не дают, то 5 лет на госслужбе надо работать, то теперь престиж Болашака упал...

Может по жестким правилам вы бы и не прошли.

Давай и ты подавай на этот год. Может пройдешь. :kruto:

Я был уверен в своих силах еще неокончив школу. Так что и по жестким правилам отбора прошел бы.
Действительно подавай в Westpoint! :drink:
  • 0

#7231
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

переписываюсь насчет моего преференс юниверсити. Разузнавал че почем.
Просто дедлайн в этом универе уже прошел, сам подать не подал. Вот и пришлось подсуетиться.
Стоит ли их шэфу - Сигарсу писать? :drink:

они тебе ответили? насчет твоих универов? я просил их сообщить мне хотя бы примерно, драфтовый вариант, но они не сказали :kruto:
  • 0

#7232
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

На цифры посмотрите одних магистрантов человек где-то 200. Все остальные бакалавры, побольше на техспециальности. То что много народа нормально. Кз рулез. В бюджете профицит на миллиард с чем-то тенге. Намана. :drink:

632 в Штаты написано. сколько из них магов, интересно? ну будем считать половина, триста чел.
неужели такое количество нельзя уже было раскидать по универам, чего они резину тянут мне непонятно?!
  • 0

#7233
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Вам не угодишь. То правила слишком жесткие, то квартиры в Астане не дают, то 5 лет на госслужбе надо работать, то теперь престиж Болашака упал...
Может по жестким правилам вы бы и не прошли.

Давай и ты подавай на этот год. Может пройдешь. :kruto:

жжош! :drink:
  • 0

#7234
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть кто-нибудь из тех, кто едет в Oklahoma State University 13 марта?
Кстати, знает кто-нибудь где можно узнать (в интернете) результаты SAT, проведенного 28 января?
Всем спасибо.
  • 0

#7235
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
Американцы из тех, кому пришло письмо от Елены Ген! Вы уже оформили пластик карточку? Если да, то напишите плз где и как!
  • 0

#7236
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


На цифры посмотрите одних магистрантов человек где-то 200. Все остальные бакалавры, побольше на техспециальности. То что много народа нормально. Кз рулез. В бюджете профицит на миллиард с чем-то тенге. Намана. :drink:

632 в Штаты написано. сколько из них магов, интересно? ну будем считать половина, триста чел.
неужели такое количество нельзя уже было раскидать по универам, чего они резину тянут мне непонятно?!

ну чего не понятного? Все такие из себя (да я бы прошел и по жестким условиям), а вот гарварды не хотят брать? найти нормальные топовые вузы всем не удается, вот и приходится во всякие там за топ 50 универы отправлять. И вообще обычно результаты по admissions from universities бывают только после марта. Вот и сказали всем ждать марта!
  • 0

#7237
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Астанинцы если есть таковые на форуме, есть предложение собраться и познакомиться. Отзовитесь. Буду рад!


Привет всем болашакерам и болашалершам. Хорошая идея, много вопросов уже есть.
  • 0

#7238
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


На цифры посмотрите одних магистрантов человек где-то 200. Все остальные бакалавры, побольше на техспециальности. То что много народа нормально. Кз рулез. В бюджете профицит на миллиард с чем-то тенге. Намана. :drink:

632 в Штаты написано. сколько из них магов, интересно? ну будем считать половина, триста чел.
неужели такое количество нельзя уже было раскидать по универам, чего они резину тянут мне непонятно?!


Смотря кто резину тянет. Это долгий процесс. Университеты получив наши данные наверняка не будут торопиться с выбором нас в качестве студентов. Вдруг там нормальное кол-во студентов будет и лучше чем мы, если же нет мы всегда под рукой и деньги за нас заплатят. Все хотят таких студентов ведь студенты иностранцы платят вдвойне такшта не боись они какого нибудь негра из гарлема возьмут на сколаршип, а казахстан за это оплатит :kruto: .
Все нормально в конце марта уже начнут приходить приглашения. раньше и не жди.
  • 0

#7239
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 Jandarm: ты вроде бы подаешь на магистра бюджетного планирования, есть новости по плэйсменту, и какие универы ты указал, я написал Columbia University, Boston University and постоянно забываю типа Ohio чего-то но не оно, а тоже из 4-х букв и с О начинается.
В этой ветке флудера ни одного не встретил еще :drink: пока с 300-й страницы прочитал думал клавиатура от ударов по клавишам сломается.
  • 0

#7240
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
И еще вопрос. Здесь есть те, кому необходимо оформить доверенность от родителей?
Если да, то как вы ее оформляли: просто оформили, а потом перевели или по-другому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.