Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6841
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений

2 @Dr.AiboliT@-Czech
А вы что, собственно, нам уже из Чехии пишите?! :)
Вы бакалавр и на курсы поехали (или как)? И вас всех (20 человек) "запихнуни" в один универ?
Кто его выбрал? Какая специальность? :rotate:




:D Da ja pishu iz Chehii!!! ja bakalavr!! sredi nas est' 2 magistra!!! i my vse v odnom univere s zavtrashnego dnja na4inaem jazykovye kursy!!! moja special'nost' "IT & Telekommunikacionnye sistemy!!! :)

kstati, u nas vremja was' 18:25!!!
  • 0

#6842
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


2 @Dr.AiboliT@-Czech
А вы что, собственно, нам уже из Чехии пишите?! :)
Вы бакалавр и на курсы поехали (или как)? И вас всех (20 человек) "запихнуни" в один универ?
Кто его выбрал? Какая специальность? :rotate:

:D Da ja pishu iz Chehii!!! ja bakalavr!! sredi nas est' 2 magistra!!! i my vse v odnom univere s zavtrashnego dnja na4inaem jazykovye kursy!!! moja special'nost' "IT & Telekommunikacionnye sistemy!!! ;)

kstati, u nas vremja was' 18:25!!!

эх... народ уже учиться... а мы всё сидим и ждём :(
Удачи Вам, те кто начал учиться :)
  • 0

#6843
Aijan

Aijan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Privet vsem kto seichas v USA ?? Pishite budem obshiatsia!
  • 0

#6844
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

я, например, немного пожалел, что привез с собой много вещей (специально покупал перед поездкой - бегал по Алматы пару дней).

Здесь (в Англии) столько всего! И стипендии хватает (если пальцы не сильно загибать)...

Кстати, какой у вас сейчас размер стипендии (американцы, британцы, немцы, китайцы. чехи и россияне)? Или что обещают на следующий год?
  • 0

#6845
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений



2 @Dr.AiboliT@-Czech
А вы что, собственно, нам уже из Чехии пишите?! :)
Вы бакалавр и на курсы поехали (или как)? И вас всех (20 человек) "запихнуни" в один универ?
Кто его выбрал? Какая специальность? :rotate:

:D Da ja pishu iz Chehii!!! ja bakalavr!! sredi nas est' 2 magistra!!! i my vse v odnom univere s zavtrashnego dnja na4inaem jazykovye kursy!!! moja special'nost' "IT & Telekommunikacionnye sistemy!!! ;)

kstati, u nas vremja was' 18:25!!!

эх... народ уже учиться... а мы всё сидим и ждём ;)
Удачи Вам, те кто начал учиться :(



sposibo tebe!!! :)
  • 0

#6846
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений

Братья и сестры,

я, например, немного пожалел, что привез с собой много вещей (специально покупал перед поездкой - бегал по Алматы пару дней).

Здесь (в Англии) столько всего! И стипендии хватает (если пальцы не сильно загибать)...

Кстати, какой у вас сейчас размер стипендии (американцы, британцы, немцы, китайцы. чехи и россияне)? Или что обещают на следующий год?



u nas stipendja 4ut' bol'she $400, a v Moskve $300; u vas skol'ko????
  • 0

#6847
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Братья и сестры,
я, например, немного пожалел, что привез с собой много вещей (специально покупал перед поездкой - бегал по Алматы пару дней).
Здесь (в Англии) столько всего! И стипендии хватает (если пальцы не сильно загибать)...
Кстати, какой у вас сейчас размер стипендии (американцы, британцы, немцы, китайцы. чехи и россияне)? Или что обещают на следующий год?

u nas stipendja 4ut' bol'she $400, a v Moskve $300; u vas skol'ko????

это что на, так сказать, карманные расходы?
ИЛИ ПИТАНИЕ ВХОДИТ В ЭТИ 400 БАКСОВ?

а жилье?
  • 0

#6848
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Айболит, заканчивай транслитом баловаться, плюс схлопочешь скоро :rotate:
  • 0

#6849
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Нашим бакалаврам обещают по 200$, при оплаченном проживании в дорме и мил плане.
Нам вроде 1300$ полагалось без ничего+отдельно на книги. Но по последним новостям с фронта от Daimы ее снижают.

зы Всё в Техасе
  • 0

#6850
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
1300 шибко круто

ну вы блин даете...
  • 0

#6851
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

1300 шибко круто

ну вы блин даете...

а ведь всё для того, чтобы

стипендия выдается для того чтобы все время уделялось учебе. молодежь...


  • 0

#6852
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений



Братья и сестры,
я, например, немного пожалел, что привез с собой много вещей (специально покупал перед поездкой - бегал по Алматы пару дней).
Здесь (в Англии) столько всего! И стипендии хватает (если пальцы не сильно загибать)...
Кстати, какой у вас сейчас размер стипендии (американцы, британцы, немцы, китайцы. чехи и россияне)? Или что обещают на следующий год?

u nas stipendja 4ut' bol'she $400, a v Moskve $300; u vas skol'ko????

это что на, так сказать, карманные расходы?
ИЛИ ПИТАНИЕ ВХОДИТ В ЭТИ 400 БАКСОВ?

а жилье?



eto na pitanie!!! a na jil'e otdel'no!!! :rotate:
  • 0

#6853
Kamilya

Kamilya
  • Гость
  • 4 сообщений


privet!!!Da nas ne malo!!! my 20 4elovek v Pradobary(80km ot Pragi)!!!a ostal'nye v Prage!!! zdes' stanovit'sja interesnee.......!!!zavtra u4eba!!! :)

ооо, так ты в Подебрадах! я тоже там училась на подготовительных курсах! 4 года назад... :D
это был самый классный год за все время в Чехии!!! можно сказать КУРОРТ :)
стипендия у вас хорошая! круто :rotate:
напишу тебе сейчас еще личное сообщение.
желаю успешного первого учебного дня!!! :(

  • 0

#6854
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

С Новым Годом!!!
Я сдаю ГРЕ на след . недел, Может пожелаешь мне удачи, так как мне нужна именно удача, больше ничего не поможет. Опять совсем не готова.
Тест стоит 140 долларов, регистрировалась на www.prometric.com, с ЦМП по этому поводу не разговаривала, и не буду, они мне даже не сказали, в какие универы отослали мои доки, Мурат залег на дне. Подавать буду в пару универов, потому что дедлайн у них до 1 и 15 февраля, в UCLA и Джонс Хопкинс уже не успела, надеюсь, хоть в один из нормальных университетов мои доки закинул.

Спасиб. Тебя тож С Новым Годом!!! :rotate:
Желаю УДАЧИ! и ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!
А ты в Ате будешь сдавать? Если да, то дай мне знать о своем приезде.
Я в этом плане пока что бездействую. Я думаю просто пересдать ГРЕ, а остальную возьню возложить на АКСЕЛС.
Млин, я получается тож в пролете на УКЛУ. Постараемся попасть в другие локейшены UC.
ЗЫ Ты даже про pre-placement не знаешь? У меня все известно, просто, подобрали не ту спец-ть, на которую изначально метил.
  • 0

#6855
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Вам уже известен размер ващей стипендии? Как вам ее будут начислять, на карточку?

Salut!
Вообще, насколько я знаю, стипендию будут начислять на карточку, которую болашакерам делают через АТФ Банк :rotate:


В Техасе другая система, стипендию выдают в универе. Скажите спасибо АКССЕЛС за снижение стипендии.

Сообщение отредактировал Daima: 09.01.2006, 12:53:37

  • 0

#6856
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну вы блин даете, я понимаю вашу реакцию.
  • 0

#6857
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

нда...

стипендия выдается для того чтобы все время уделялось учебе. в америке студенты подрабатывают на стороне чтобы получить часть той суммы которую получает каждый болашакер!

молодежь...


При желании, тут любой школьник заработает больше, чем мы получаем в месяц...
  • 0

#6858
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
дайма: а студент университета тогда тем более!
  • 0

#6859
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


нда...

стипендия выдается для того чтобы все время уделялось учебе. в америке студенты подрабатывают на стороне чтобы получить часть той суммы которую получает каждый болашакер!

молодежь...


При желании, тут любой школьник заработает больше, чем мы получаем в месяц...


Большинству из тех американских студентов, которые работают на стороне, приходится еще и оплачивать свое обучение или займы они взяли для оплаты оного. Вам же обучение уже оплатили, и дают достаточно на еду и проживание, чтобы вы не умирали с голоду, а на остальное, если хотите, можете заработать, как обычные американские студенты :rotate:
  • 0

#6860
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Zetto

Когда думаешь на родину возвращаться?
Как тебе удалось так долго пребывать в США?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.