Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5721
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

На самом деле они там сидят постоянно.
Я давно понял что звонить к ним бесполезно, надо ехсть на прямую.
Сегодня поехал, мне сказали, что Ольга занята и никого сегодня не принимает. Я встал у рисэпшена, и ждал пока она куда-нибудь выйдет. Ждать пришлось не долго. При встрече ей отвертеться уже не получилось, и я узнал у нее, что все таки ГРЕ у меня 1го в 9:30...
... а есчё она сказала: "А разве Вам не звонили? ой извините, что не сообщили Вам. Приходите 1го в 9ть."

вот такие пироги, товорищи болашакеры, ехать надо к ним ЕХАТЬ  :D

Вот это новости!
halkazzar, спасибо за полезную информацию. Значит нужно ехать и выпытывать дату сдачи экзамена всеми правдами и неправдами. Хорошо если дата сдачи ГРЕ еще не прошла, а то представляю себе ситуацию: прихожу в офис ACCELS, выловливаю Ольгу, и она мне:

"А разве Вам не звонили? Ой извините, что не сообщили Вам. Вам нужно было явиться 30го в 9ть."

:D
  • 0

#5722
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Оспади, что творится!!!!
а я ща в командировку езжайууууу!!
што делать-ттааа :D
  • 0

#5723
itismedina

itismedina
  • Гость
  • 6 сообщений

2 itismedina: а ты заметила photograph  size 2 inches by 2 inches, что размер в дюймах дан? но насколько я знаю фотку в дюймах у нас не делают, тем более 2 на 2


ya naschet etogo i utochnyala...nadeius', na lenina-kurmangazy ili kunaeva-vinogradova delaiut...

Фотки можно сделать на Аблайхана, Кирова - выше Деского мира. За 10 минут =500, час =400, сутки =300 было.


Spasibo vsem! ya uje sdelala fotki..Na lenina-kurmangazy! za 5 min-300 tg! :D
  • 0

#5724
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Eta elena Gennadievna delaet kruglye glaza i govorit chto ne znaet kogda my poedem, a na vopros poedem li my v seredine yanvarya kak i pisalos' v pis'me, ona skazala chto "pismo pisali Accels from washington, a ne my, u nas nikakoi informazii net, i bilety na vas ne prihodili"...
Ya v transe..:|
  • 0

#5725
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Слушайте, вы здаете ГРЕ в первый раз или во второй, по своему желанию :D
  • 0

#5726
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мне позвонили с акселс и сказали сдавать гре 15 дек
  • 0

#5727
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Всем привет! Англичане, подающие на MSc in Finance, кто-нибудь в курсе, когда нас пригласят на сдачу GMAT или мы его сами должны сдавать? Мне в ВС сказали, что на момент получения ответов от универов, у меня уже должен быть GMAT.

вчера разговаривала с Анарой (новое лицо, отвечающее за нас в ЦМП). по ее словам, процесс сдачи ГМАТа таков: БС манчестерский отсылает доки в универы. универы рассматривают, и если они говорят "мы примем этого кандидата с таким-то уровнем ГМАТ", то БС обязан передать имя и фамилию кандидата в ЦМП. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО там организуют сдачу GMAT, единовременно для всех тех, чьи фамилии передал БС.
вроде так...
  • 0

#5728
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Насчет АКСЕЛСа
А конкретнее преференс листа, я сделал так, во все университеты послал е-мэйлы с конкретным вопросом. Возможно ли поступление на ваш факультет после 1-го Декабря при условии что документы подает АКСЕЛС?
Ответ уже догадываетесь конечно: Извините но аппликэйшн дедлайн прошел еще в (Сентябре, октябре и т.д.). Но вы вполне успеваете подать доки на Осенний семестр.
Может в АКСЕЛСе могут просветить??
  • 0

#5729
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Оспади, что творится!!!!
а я ща в командировку езжайууууу!!
што делать-ттааа :D

головой в омуть!
я тоже сдаю 15-го, а ты во сколько и как тебя узнать? Ты наверное
м я г к а я . . . :D
  • 0

#5730
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Слушайте, вы здаете ГРЕ в первый раз или во второй, по своему желанию  :D

В первый и последний раз...времени пересдавать, скорее всего, не будет... :D
  • 0

#5731
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я тоже сдаю 15-го, а ты во сколько и как тебя узнать? Ты наверное
м я г к а я . . .  :laugh:

Интересно... :D ... мягкая чем? характером?
Вот это намек!!! :D
ЗЫ Как дела? В Остин едешь?
  • 0

#5732
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
smooth?
  • 0

#5733
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 ALL

ЛЮДИ!! Мне на ящик пришло письмо!!! вот..

Уважаемые Болашакеры!

известно, что администрирование американской части программы "Болашак" передано в ведение ACCELS в сентябре т.г., вследствии чего значительно сокращен размер стипендии, ухудшился социальный пакет (нас заставляют отказаться от университетскикх социальных пакетов и пользоваться услугами других медицинскик страховых комании). Будучи обладателями Президентского гранта, мы посчитали необходимым изложить сложившуюся ситуацию, а также выразить свою крайнюю озабоченность Президенту нашей страны. Письмо, со всеми сопутсвующими документами, было доставлено 2 недели назад в Администрацию Президента РК. Однако, на сегодня остается неизвестным доставлено ли письмо до адресата, т.к. в Администрации Перзидента категорически отказываются давать какую-либо информацию о письме (ни исполнителя, ни номера, ни сроков).

В связи с этим, просим руководство Ассоциации выпускников программы ?Болашак? оказать содействие в решении данного вопроса, а именно, обратиться от имени Ассоциации в Администрацию Президента с нашим письмом. Прилагаем  к
данному сообщению оригинал письма, направленный Президенту РК в ноябре т.г.


С уважением,

Cтуденты Университета Дьюк, США
24 ноября 2005 года


еще была приложена таблица.. со страшными значениями стипендии.. выплачиваемой и требуемой университетами..

ЧТО делать будем?????
  • 0

#5734
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 ALL
ЛЮДИ!! Мне на ящик пришло письмо!!! вот..


Уважаемые Болашакеры!
известно, что администрирование американской части программы "Болашак" передано в ведение ACCELS в сентябре т.г..........


еще была приложена таблица.. со страшными значениями стипендии.. выплачиваемой и требуемой университетами..

ЧТО делать будем?????


Нужно поскорее это дело продвинуть...хотя до выборов осталось то....вот если бы чуть раньше письмо было бы. :D
  • 0

#5735
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ужас
вот дела творятся(
на войне как на войне.
имхо такому письму нужен большой толкач)
чтоб его передали "папе")
  • 0

#5736
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
2 расстояние

откуда тебе это письмо пришло?
из Дьюка или ЦМП? :D
  • 0

#5737
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
блин, там не все так просто...
  • 0

#5738
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Анти, рассказывай
  • 0

#5739
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 СПОНЖИК

с частного ящика (одна стипендиатка прислала)
  • 0

#5740
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
теперь еще и за стипендию воевать)
все чудесатее и чудесатее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.