Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4921
kenzo_old

kenzo_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Medical form и Terms and Conditions запостить нереально слишком большие, а как файлик приаттачить здесь я не понял. Поэтому разместил здесь http://rapidshare.de..._05_06.pdf.html
это terms&conditions, а это medical form вот http://rapidshare.de...m_2005.doc.html

Чтобы скачать внизу жмите free и ждите примерно 30 сек
  • 0

#4922
kenzo_old

kenzo_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Внизу вот такое выйдет. Можете качать кликнув на названии файла.

You have requested the file Medical_Form_2005.doc (58368 Bytes). This file has been downloaded 0 times already.
IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!

Download: Medical_Form_2005.doc
  • 0

#4923
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем салют! Ребята, кто проходил собеседование в Астане 26-27 октября отзовитесь, пожалуйста... кто знает когда будут результаты?
  • 0

#4924
Ayuka

Ayuka
  • Гость
  • 40 сообщений
2 Kenzo
а вы едете на яз.курсы?
сколько человек едут?
  • 0

#4925
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Скажите плзз адресс ЦМП, или куда надо сдавать договор и контракт. Сегодня уезжаю в Астану
  • 0

#4926
Ayuka

Ayuka
  • Гость
  • 40 сообщений

Скажите плзз адресс ЦМП, или куда надо сдавать договор и контракт. Сегодня уезжаю в Астану

На Абая-Бейбiтшiлiк. Здание типа Таможенного контроля...
Напротив старого дома Парламента.
удачи.
  • 0

#4927
lani_astana

lani_astana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скажите плзз адресс ЦМП, или куда надо сдавать договор и контракт. Сегодня уезжаю в Астану

На Абая-Бейбiтшiлiк. Здание типа Таможенного контроля...
Напротив старого дома Парламента.
удачи.


Вход со стороны Абая...
  • 0

#4928
lani_astana

lani_astana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 all
есть кто-нить, кто едет в Чехию?
стучите: 2930033
или пишите: lani.kz@mail.ru

Сообщение отредактировал lani_astana: 08.11.2005, 18:41:38

  • 0

#4929
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

...я вот так сдал... а ты как сдал?...
...ему позвонили... а мне почему не звонят?...
...всем написали... а я че... рыжий?...
тема стала совсем не интересной... для параноиков и паникеров...
идите лучше в ветку "Люди-человеки"... там о ЧУВСТВАХ говорят... О ВЕЧНОМ!

по моему интэндж ударился в поиски бога и попал в какую то секту... резонером стал до невозможности :mad:
з.ы., лично я в людях-человеках уже давно :D
  • 0

#4930
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

На счет АТФ, они делают карточки тем кто не связан с Акселсом

Мне сегодня звонили из ЦМП, просили к заявлению, о том что я хочу остаться на осень, приложить документы подтверждающие мою причину. млин у меня их нет, причина выдуманная... так вот...

тем кто не здавал ГРЕ: Вам никто не звонил??? вообще много нас? кто не здал ГРЕ???

как Бегущая говорит, я тоже писал... а тебе когда звонили? а свое письмо ты им когда писал? я блин забыл свои координаты в письме указать, понадеялся, что у них в базе итак все о нас есть, но мало ли... мож не догадаются куда звонить и отвечать :D
  • 0

#4931
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

На счет АТФ, они делают карточки тем кто не связан с Акселсом

А эти карточки мы дожны сами ходить оформлять :D , или они все за нас сделают?? тебе по поводу карточки они сами звонили, или ты сам все разузнал? :mad:

Сам узнавал, срочно карточка нужна, вот и звонил.
в конце концов в БТА сам делаю, так надежнее.
  • 0

#4932
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

На счет АТФ, они делают карточки тем кто не связан с Акселсом

Мне сегодня звонили из ЦМП, просили к заявлению, о том что я хочу остаться на осень, приложить документы подтверждающие мою причину. млин у меня их нет, причина выдуманная... так вот...

тем кто не здавал ГРЕ: Вам никто не звонил??? вообще много нас? кто не здал ГРЕ???

как Бегущая говорит, я тоже писал... а тебе когда звонили? а свое письмо ты им когда писал? я блин забыл свои координаты в письме указать, понадеялся, что у них в базе итак все о нас есть, но мало ли... мож не догадаются куда звонить и отвечать :D

Может у Вас более уважительная причина, чем у меня :mad: . Письмо отсылал в первых числах ноября, контакты там не указывал, сами нашли. Звонили сегодня в обед.
  • 0

#4933
Dzhu$

Dzhu$
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем салют! Ребята, кто проходил собеседование в Астане 26-27 октября отзовитесь, пожалуйста... кто знает когда будут результаты?

Здорово, я один из тех. А ты, кстати, не знаешь готовы уже результаты или нет?
  • 0

#4934
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да не обидятся на меня те, кто следит за порядком, за то, что я буду периодически повторять этот пост:

все кто уже в америке! плз, не сочтите за труд, поделитесь какие у вас тестовые баллы и какой бэкграунд (в самых общих чертах - стаж, отличия в учебе/внеучебной деятельности). очень хочется провести сравнительный анализ своей конкурентоспособности :D
Дайме спасибо, и всем спасибо заранее


  • 0

#4935
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Письмо отсылал в первых числах ноября, контакты там не указывал, сами нашли. Звонили сегодня в обед.

оперативно сработали... а я еще в конце октября им факсовал...
  • 0

#4936
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Холодильник,
1.)Получается пролетаем мы с оксбриджами?ведь дэдлайн прошел 15-го ;) , а наши Милые из Центра даже не сказали ;) : мол хотите сдавайте доки сами и напишите, что анл яз будете еще учить и их А- левел пройдете. Типа рез-ты вышлете потом - после курсов.
Я такая злая!!! :p Обидно?эх мечту буквально в дребезги?хотела в Кембридж. :p Такая расстроенная аж без единого знака пишу, да и не хочется грамотно писать. :D : (

А как у друга сестра уехала в Кембридж-сама поступила? :D

2) А доки, кот ты выслал мне, это тебя Лейла попросила отослать. А то уже несколько дней прошло, а я вот не собрала. Вот подумала считается ли это то , что ты мне выслал, как ОТ ЛЕЙЛЫ И НЕДЕЛЯ МОЯ ЗАКОННАЯ НА НОСУ ИЛИ Я МОГУ СИДЕТЬ И СПОКОЙНО ЖДАТЬ ОТ НЕЕ ПИСЬМА.
Короче ты официально от ее имени рассылаешь аль нет? :D

3) ты доки сам сдал? Если да то скажи плиз как правильно оформлять рек письма-конверты т.к. кто что говорит.
10 х a lot for your attention : ) ;)

2 ALL!
ТОЧНЕЕ кто в UKПишем 6 универов ? приписываем сбоку. Для тех? кто не слышал-нас собираются отправлять с января на Foundation Course, НО ЭТО НЕ ТОЧНО. Лейла сама ничего конкретного сказать не может. Foundation Course рассчитаны для подтягивания нашего английского и предметов по выбранной специальности, предназначены для иностранцев (чаше всего). Учиться будем до июня-июля(по словам Лейлы), хотя я в инете нашла, что Foundation Course идут с января до августа :mad: . Хм, странно? :)
  • 0

#4937
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
плз, напомните телефон, по которому можно узнать прошел ты республиканскую или нет!
  • 0

#4938
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

плз, напомните телефон, по которому можно узнать прошел ты республиканскую или нет!


Попробуй позвонить по 321552
  • 0

#4939
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 suni
1) да...нехорошо получается.... ведь можно было бы и успеть...
да, его сестра во-первых, сама поступила, во-вторых, она не в самом кембриджском университете, а в каком-то другом заведении. языковые курсы проходит, что ли
2) тебя никто не убьет за то, что ты в недельный срок не соберешь))просто это в твоих же интересах: как упоминалось в предыдущих постах, в манчестере доки рассматриваются МЕСЯЦ, то есть нужно рассчитать так, чтобы до 15 января все успеть, желательно не впритык))так что собирай доки срочно))
3) ты в универе учишься?
  • 0

#4940
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Натан
спасибо, а что за телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.