Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3281
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
update on UK!!
в общем моя гиперактивная мама, будучи в астане, оказывается написала заявление самому бралиеву по этому вопросу, и оно на рассмотрении. вроде бы к след. неделе у нас будет официальный и точный ответ :)
meanwhile маринад сказала что по ее разговору с ритой сабитовной запрещен только mba. все остальное соответственно можно :)
хотя.... та же маринад мне сказала, что пока бралиев не ответил - точно ничего говорит нельзя, вроде все может поменяться за 2 минуты, и кардинально. так что ждем :fie:

2 спонжик
приятно, когда с тобой ТАК хотят встретиться :-))) увидимся завтра :D
  • 0

#3282
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 ALL

SILK WAY годиться.

Мужики, иль в кабак пойдем, пивом кваситься?

что тебе не нравится? в Coffedelia, есть коктейли. зато красиво пообщемся :)


Никогда там не был. Но имею представление, это типа Black&Brown, да?

Мне кажется в этом красивом месте наша толпа просто-напросто все снесет. :fie:

В фастфудах хоть площадка по-больше. :)
  • 0

#3283
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 ALL

SILK WAY годиться.

Мужики, иль в кабак пойдем, пивом кваситься?

что тебе не нравится? в Coffedelia, есть коктейли. зато красиво пообщемся :)


Никогда там не был. Но имею представление, это типа Black&Brown, да?

Мне кажется в этом красивом месте наша толпа просто-напросто все снесет. :fie:

В фастфудах хоть площадка по-больше. :)



mne tozhe kazhetsya chto v Fastfood i luchshe v plane posidim i poboltaem, i v plane edy :-)
  • 0

#3284
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
гыы, ехидный ацтанинец во мне злорадствует: *да вы, ламатинцы, никада не соберетесь ибо много вас и много мест в ламате куда можно пойти, слишком много комбинаций, у вас не получица рассчитать!*
добрый ацтанинец во мне ехидному: *как тебе не стыдно! лучше б посоветовал ребятушкам что нибудь, а то бедные не могут определица!*
ехидный с добрым вместе: *карочи, пацаны & девчонки, давайте кто то один, сообразуясь со всеми высказанными здесь идеями, авторитетно решает что то одно, и все кто не придет туда в положенное время, будут считаца бессовестными и безответственными типами, а то нам надоело уже конкретно читать про все ваши гипотетические метания из столовых в вип-рестораны и обратно*
  • 0

#3285
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ, мне кажется ко всем не подстроишься
я б вобще в тиньков пошла, но...
давайте начнем с coffedelia, а потом все места перепробуем...
и места там ооооочень много :fie: это не маленькая, а очень большая кофейня, с очень удобными диванчиками :)
  • 0

#3286
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
еще вариант, если уж вам так нужна демократия: каждый высказывается в пользу 1 (одного) места, и простым и тупым подсчетом голосов, побеждает место набравшее наибольшее их (голосов) количество. и голосовать можно тока за себя, без заявлений типа *от меня три голоса патамушта я приду со своими мамой и папой*
кого тут нет, тот не имеет права решать!
  • 0

#3287
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

гыы, ехидный ацтанинец во мне злорадствует: *да вы, ламатинцы, никада не соберетесь ибо много вас и много мест в ламате куда можно пойти, слишком много комбинаций, у вас не получица рассчитать!*
добрый ацтанинец во мне ехидному: *как тебе не стыдно! лучше б посоветовал ребятушкам что нибудь, а то бедные не могут определица!*
ехидный с добрым вместе: *карочи, пацаны & девчонки, давайте кто то один, сообразуясь со всеми высказанными здесь идеями, авторитетно решает что то одно, и все кто не придет туда в положенное время, будут считаца бессовестными и безответственными типами, а то нам надоело уже конкретно читать про все ваши гипотетические метания из столовых в вип-рестораны и обратно*

во-во :fie:))) на роль "авторитетного" не претендую, но... решать что-то надо.
так что COFFEEDELIA!!!! недорого, много места, мало шума.
решено :)
жаль, что ты в астане, хотелось бы познакомиться :) судя по постам - личность явно неординарная :-)
  • 0

#3288
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
итак? голосование объявляется открытым! прррашу, дамы и гаспда!
  • 0

#3289
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2 антик (можно, да? :fie:)
прокрути странички три назад - я пыталась замутить голосование- не получилось...
вариантов и правда много слишком :)
  • 0

#3290
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

народ, мне кажется ко всем не подстроишься
я б вобще в тиньков пошла, но...
давайте начнем с coffedelia, а потом все места перепробуем...
и места там ооооочень много :fie: это не маленькая, а очень большая кофейня, с очень удобными диванчиками :)

во-во! на этих диванчиках и встретимся!!!!!
  • 0

#3291
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

жаль, что ты в астане, хотелось бы познакомиться :) судя по постам - личность явно неординарная :)

ага, ужасно жаль, особенно учитывая то, что мне принадлежит первенство в озвучивании идеи о встрече болашакеров, было это страниц пятьдесят назад...
но так я сам и не попал на ту первую встречу :fie:
ах как давно это было и как молоды мы были...
  • 0

#3292
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
КОФЕДЕЛИЯ РЕАЛЬНО!!!
I'LL COME!!!

А че тут одни магистры???
  • 0

#3293
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 антик (можно, да? :D)
прокрути странички три назад - я пыталась замутить голосование- не получилось...

это потому что жещще и требовательнее надо быть :fie:
ну ка быстро голосуем! кто тут шагает левой?!
:) :) :-)
  • 0

#3294
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
народ вы что так долго думаете

порешим конкретно: СУББОТА, КОФЕДЕЛИЯ, 6.30 PM
там нормально: места много, столики большие, цены демократичные, и пообщаться можно :fie:
  • 0

#3295
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

имхо надо спокойное и недорогое место
чтоб слышать что говорим)
вообще у меня планов особенно пить и есть нет

у меня тоже :fie: какой-нибудь коктейль или пиво :)
твое конкретное предложение?

во, у меня еще одно появилось - coffedelia :) или black & brown
даже два
народ, если хочется побюджетнее, можно еще камелот :-)

мока-лока как вам?
  • 0

#3296
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

народ - те кто называются по русски магистр инженерных наук в области инновационных технологийй и проектов - отзовитесь!
есть мысли по поводу выбора спец-стей?

Отзываюсь...Я тоже подал на эту специальность. Меня также терзают смутные сомнения на какую специальность подать. Думаю, есть смысл связаться с ЦМП, и выяснить куда и по какой специальности уехали прошлогодние стипендианты по этой специальности (в русском варианте), что скажите???
P.S.: Кто располагает контактами лиц в ЦМП, которые способны дать качественный ответ по этой специальности и Штатам в целом???

они посылают в АКСЕЛС
  • 0

#3297
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений

народ, мне кажется ко всем не подстроишься
я б вобще в тиньков пошла, но...
давайте начнем с coffedelia, а потом все места перепробуем...
и места там ооооочень много :) это не маленькая, а очень большая кофейня, с очень удобными диванчиками :-)

во-во! на этих диванчиках и встретимся!!!!!


ВСЁ! Кофеделиа рулезз! :fie:
Кто займется организационными вопросами, в виде резервирования столиков на 10(?) человек?
P.S. Кстати пиво там есть? :)
  • 0

#3298
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ничего против моки-локи не имею, но давайте уж раз решились :fie: не будем прыгать с одного на другое, ладно?
Просто, actually all that matters is not a place to gather, but rather who r going to gather, that is WE :) right? agree?
  • 0

#3299
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
наро - шепните - где Кофеделия находится)
  • 0

#3300
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ВСЁ! Кофеделиа рулезз! :)
Кто займется организационными вопросами, в виде резервирования столиков на 10(?) человек?
P.S. Кстати пиво там есть? :-)


:fie: теперь еще 1754 страницы вы будете обсуждать кого сделать ответственным :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.