Перейти к содержимому

Фотография

Новые авто, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

купили недавно две новые машины (в масле), на обеих делали геометрию, так же как и проверили и долили все(!) жидкости. Машина новая в плане износа да, но требует "настроек". Вы телек новый покупаете там каналы выставлены? тут тож самое.

Устранение течи антифриза, это настройка? :p Однозначно что у вашего нового телека будут охрипшие динамики.
  • 0

#42
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Много писали, что в России типа 15 автозаводов выпускают 20 брендов бла-бла-бла.
А с другой стороны ходят слухи, что даже там все машины по записи как при СССР.
Их нам будут по квотам расределять ?
Или мы, как самые богатые, просто отстегнём сверху и купим без очереди ?
  • 0

#43
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Дэу Нексия - на Майлина.

Есть ещё китайцы
  • 0

#44
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А вообще, я противник новых авто: дилеры только и ждут, как тебя поиметь на запчастях и сервисе.

А вообще сразу видно, чел знает о чем пишет :D

Кроме того, во все новые авто заложен ресурс, не как раньше 20 лет, а 5-7, срок выплаты кредита, чтобы человеку просто пришлось менять сыплющийся автомобиль


это вообще перл :rotate: 5-7 лет это что то многовато :rotate: я, например, уже через три года сливаю корыто таким как вы приверженцам старья :rotate:
  • 0

#45
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это вообще перл :D 5-7 лет это что то многовато :rotate: я, например, уже через три года сливаю корыто таким как вы приверженцам старья :rotate:

Изображение
забыл добавить ?
  • 0

#46
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
да бросье, оно мне надо? просто стойкая аллергия на глупость и отсутствие элементарной логики.
  • 0

#47
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да бросье, оно мне надо? просто стойкая аллергия на глупость и отсутствие элементарной логики.

Ну не все могут менять машины часто, тем более новые !

ПыСы: улыбает читать паниковский с пророчествами что все "умрут и т.п." тьфу авто подорожают запчасти тоже и.......... пипец вообщем всем !!!!

Сообщение отредактировал якут: 07.01.2010, 18:50:28

  • 0

#48
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html

Про новую таможню вроде...
  • 0

#49
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


купили недавно две новые машины (в масле), на обеих делали геометрию, так же как и проверили и долили все(!) жидкости. Машина новая в плане износа да, но требует "настроек". Вы телек новый покупаете там каналы выставлены? тут тож самое.

Устранение течи антифриза, это настройка? :) Однозначно что у вашего нового телека будут охрипшие динамики.

течи никакой нет слава богу... Или Вы тоже считаете что с завода машина выходит и можно вообще капот не открывать сел и поехал?? Пусть это хоть бентли там я не знаю, мне кажется это элементарно просто от греха подальше проверить все жидкости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.