Перейти к содержимому

Фотография

Сорокин В.Г.как вам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
кто-нить читал Сорокина?
Поделитесь мнением.
Я прочитал "Настю" и час в одну точку смотрел.
для тех, хто в танке:
Тексты Сорокина
  • 0

#2
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
перепутал, Сорокин та не В.В. а В.Г. - владимир георгевич
  • 0

#3
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
2 Diman_pox
Разве такую тему не поднимали?И по Насте тему поднимал Удафф, на несколько страниц там все расписали.Пошарься в поиске.
  • 0

#4
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Прочитал "Настю", ну и гадость!
:(
Желающие могут почитать, там очень подробно описывается, как родители заживо пекут свою дочь в печи,
потом собираются гости, кого-то там насилуют, у девугки отпиливают руку...

Веселый рассказик!

P.S. Уродство
  • 0

#5
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
долга отходил? :(
  • 0

#6
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Не трожте русскую литературу, своими потными волосатыми ладошками! :rotate:

#7
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а что с ней еще делать - читать, щупать!
а стараться сделать свои ладошки потными и волосатыми под тексты Сорокина - бесполезно.
  • 0

#8
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прочитал "Настю", ну и гадость!
:rotate:
Желающие могут почитать, там очень подробно описывается, как родители заживо пекут свою дочь в печи,
потом собираются гости, кого-то там насилуют, у девугки отпиливают руку...

Веселый рассказик!

P.S. Уродство


а в чём основная мысль сего бессмертного произведения? Если таковая имеется? И почему этот урод так популярен в РФ?
  • 0

#9
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я предлагаю открыть счетчик темам о Сорокине :rotate:

По теме: Сорокину дизреспект. Говно пишет, говно людям пихает, а те восхищаются. Сам, небось, время от времени посмеивается, представляя контингент своих читателей.

Не в обиду никому. Это всего лишь imho :rotate:
  • 0

#10
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
кому как но в инете он уже давно великий ресский писатель а это о чем-то говорит :rotate:
  • 0

#11
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

долга отходил? :rotate:

нет, все нормально, "подвижной психикой" не страдаю

Не трожте русскую литературу, своими потными волосатыми ладошками! :rotate:

"не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам куда идти" (с) народное

а в чём основная мысль сего бессмертного произведения? Если таковая имеется? И почему этот урод так популярен в РФ?

я не знаю, почему он популярен, я даже не слышал особо о его популярности, увидел тему, пошел, прочитал "Настю"
я не говорил, что писатель - урод, лишь высказал свое мнение о "произведении"
основная мысль? В 80% рассказа детально и подробно описывается как от "главного блюда" отрежают кусочки, едят, смакуют, шутят, отрезают еще
"- мне ребрышко
- а мне грудь, пожалуйста"

какая-то потуга на философию, которой нет и в помине, несколько раз упоминается Ницше, но хоть сколь-либо значимых мыслей не увидел

P.S. Может он и пишет что-то хорошее и интересное. Но для меня на нем теперь стоит жирный крест. "Врач сказал в морг, значит в морг" (с) из анекдота

Сообщение отредактировал ScarabeY: 03.06.2004, 15:13:03

  • 0

#12
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Я прочитал "Настю" и час в одну точку смотрел.


силен, а я не смог такое Г@ВНО читать...
зачем насиловать свой мозг???
  • 0

#13
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Я прочитал "Настю" и час в одну точку смотрел.


силен, а я не смог такое Г@ВНО читать...
зачем насиловать свой мозг???

ну это как смотреть фильмы ужасов. Хотя, ты прав, меня больше его читать не тянет. Хотя, я бы не сказал, что сорокин псих - с виду вполне нормальный здравомыслящий человек. Скорее всего это просто его путь зарабатывания денег.
  • 0

#14
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Я предлагаю открыть счетчик темам о Сорокине :rotate:

По теме: Сорокину дизреспект. Говно пишет, говно людям пихает, а те восхищаются. Сам, небось, время от времени посмеивается, представляя контингент своих читателей.

:rotate:

никто им не восхищается, его ненавидят, читают, ненавидя и боясь, как великого и ужасного. его читают, чтоы зарядится негативными эмоциями. а иногда чисто для прикола - как я н-р. 1 раза хватило.
  • 0

#15
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

кому как но в инете он уже давно великий ресский писатель а это о чем-то говорит :D


huh :spy:

Если тебе это о чем-то говорит, то:
1) мне тебя жаль
2) ты недостаточно хорошо знаешь нашу Сеть Всевышнюю

Повеселил ты меня, серьезно;-) Спасибо за положительные эмоции;):)
  • 0

#16
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну это как смотреть фильмы ужасов. Хотя, ты прав, меня больше его читать не тянет. Хотя, я бы не сказал, что сорокин псих - с виду вполне нормальный здравомыслящий человек. Скорее всего это просто его путь зарабатывания денег.

никто им не восхищается, его ненавидят, читают, ненавидя и боясь, как великого и ужасного. его читают, чтоы зарядится негативными эмоциями. а иногда чисто для прикола - как я н-р. 1 раза хватило.

Как ты интересно съезжаешь-то :D
  • 0

#17
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Может это и говно, но мне почему-то хочется иногда его цитировать. Да и смешно дюже, особенно мне понравились два его произведения: "Санькина любовь" и "Поездка за город". Этож какой интеллектуальный стеб! :spy:
В первом сельский парень безнадежно влюбленный в свою девушку. Она погибла от удара током во время ремонта клуба месяц назад. Парень ночью идет на кладбище, выкапывает свою любимую, которой уже исполнился месяц и занимается с ней сексом. Потом приходит домой и на всю деревню горлопанит об этом песню под баян.
Во втором клиническом случае, за город выезжают молодой, но очень опытный мастер восточных единоборств и его тренер. Оба сначала долго идут по лесу и наслаждаются природой. Затем приходят в какую-то деревню, на дискотеку. Каратист пристает к девушке, на него набрасываются сельские парни и начинается кровавый баклан не на жисть, а на смерть. Сначала вся деревня гоняет каратиста, пока он кончает всю ее мужскую часть одного за другим. Тренер на все это смотрит. Сломав шею последнему парню, каратист долго идет через лес к машине, в машине они с тернером обсуждают все плюсы и минусы боя, затем выходят, отливают на траву и спокойно уезжают.

И вообще, дорогие товарищи! Надо пришмотать чувака и просифонить верзоху!
В.Сорокин! :D

Сообщение отредактировал Necronom: 05.06.2004, 14:36:23


#18
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Как ты интересно съезжаешь-то :D

я никуда никогда не съезжал.
никогда не говорил, что он мне нравится, не говорил
, что не нравится, он просто писатель, пише свои тексты, поднимает свои идеи, пусть не всегда понятные. но говориб точно - поклонников у него хватает.
  • 0

#19
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Некоторым нужно то, что он пишет. Это сильный толчок, сильные эмоции - пусть даже отрицательные, но это заставляет думать..
Опа, а что это я так? А, это заставляет думать, что Сорокин - мудак, это временное явление российской литературы.
Кстати, на Западе всё это прошли ещё в 60-х годах, когда нашлись писатели, словом "ФАК" делающие себе состояние. Правда, к чести Сорокина скажу, что он не так примитивен, как они.

Мою точку сборки сильно ведёт после некоторых его выкрутасов в прозе :(

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 11.06.2004, 10:12:38

  • 0

#20
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
В субботу в программе "розыгрыш" на ОРТ показали прикол с господином Сорокиным. :lol: :D
Впалне нормальный человек, не псих, и че он такие тексты пишет....
А розыграли его слабовато, если че. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.