Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Teasy"подарочные наборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#141
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

ДВ! читать всю тему времени мало. не могли бы вы мне ан почту закинуть ифно о наборах, что туда входит. цену и ваши координаты на почту alika-www@yandex.ru с ссылкой на вашу ветку. спасибо


Отправила
  • 0

#142
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Биотон Q10+R Бальзам после депиляции для ног 4 в 1 ЭКСТРАКТ ПАПАЙИ И АЛОЭ ВЕРА, 75 мл Т


Бальзам испробован, понравился )) запах у него классный.

Жду поступлений особенно скраба шоколадного, как будет оставьте мне парочку плиззз ))
  • 0

#143
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сейчас есть в наличии сливки для снятия мейка? И еще, можно узнать точный адрес, где можно купить эти средства? :-)
  • 0

#144
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
что есть сейчас в наличии?
мне нужно ок. 5-7 наборов!!! отпишитесь в личку, плиз! и доставка будет на Кирова-Нурмакова.
  • 0

#145
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
можно мне тоже ответить в лч, я вам отписалась
  • 0

#146
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений


Биотон Q10+R Бальзам после депиляции для ног 4 в 1 ЭКСТРАКТ ПАПАЙИ И АЛОЭ ВЕРА, 75 мл Т


Бальзам испробован, понравился )) запах у него классный.

Жду поступлений особенно скраба шоколадного, как будет оставьте мне парочку плиззз ))


Очень рада что Вам понравилось!!!

Как будет известно о скрабах, дам вам знать :rolleyes:
  • 0

#147
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сейчас есть в наличии сливки для снятия мейка? И еще, можно узнать точный адрес, где можно купить эти средства? :rolleyes:


Нет, сливки уже сегодня последние заберут...
Если будут, я сообщу
Адрес Абая-Правды
  • 0

#148
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Так я вечером подъезжаю за своей заявкой? Адрес, надеюсь за эти 2 дня, не изменился :rolleyes:
  • 0

#149
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Напишите пожалуйста что осталось, завтра буду в вашем районе примерно в 11 утра.
  • 0

#150
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

можно мне тоже ответить в лч, я вам отписалась


Ответила :rolleyes:
  • 0

#151
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

Так я вечером подъезжаю за своей заявкой? Адрес, надеюсь за эти 2 дня, не изменился :rolleyes:


Здравствуйте!
Да, конечно! Я Ваш заказ уже отложила!
Приезжайте :(
  • 0

#152
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

Напишите пожалуйста что осталось, завтра буду в вашем районе примерно в 11 утра.


Сейчас правда девушки подъедут...Пока не знаю что купят....
Чуть позже я отпишусь об остатках
После 19.00 скажу что еще будет в наличии из новенького :rolleyes:
  • 0

#153
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Нет, сливки уже сегодня последние заберут...
Если будут, я сообщу
Адрес Абая-Правды


Буду ждать вашего сообщения, так как уже давно ищу эти сливки! :rolleyes:
  • 0

#154
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

Буду ждать вашего сообщения, так как уже давно ищу эти сливки! :rolleyes:


ОК
будет еще много чего.
Просто склад не успевает пересчитать и списать все остатки под акцию.

Я буду оповещать о всех поступлениях тут!
Следите за темкой :(
  • 0

#155
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо ОГРОМНОЕ за покупки!!!
Особенно спасибо тем, кто приезжает повторно :rolleyes:
Очень приятно слышать хорошие отзывы!
Рады что вам нравится косметика :(


Изображение
  • 0

#156
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Пришло новое поступление!!!!!!!!!!!
Скоро начну выкладывать!



Спасибо тем кто приезжает за покупки!
  • 0

#157
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Не забывайте, кто не приезжает вовремя за резервами и не отписывается мне о продлении, я все выставляю обратно на продажу :p
  • 0

#158
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений

что есть сейчас в наличии?
мне нужно ок. 5-7 наборов!!! отпишитесь в личку, плиз! и доставка будет на Кирова-Нурмакова.


Кстати, насчет доставки
Вообще доставки у нас нет. Тем более 5 наборов не повезу.
Если я езжу по делам куда-то, я девочкам пишу в каких районах я бываю. Вот тогда по пути я могу доставить заказ.
:p
  • 0

#159
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
Начинаю выкладывать новинки :p
Ну и немножко остатков...
Изображение

Сразу начну с дорогих серий, которые уценились....
  • 0

#160
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
"ChocoLifting"
Шоколадотерапия - вкусная процедура с пользой для фигуры Косметология
Изображение
С самого детства шоколад почти для всех без исключения связан с самыми приятными вещами и рождает только положительные ассоциации. Это и любимая сладость, и неожиданный подарок, и источник праздничного настроения на Новый Год или День Рождения. Шоколадное угощение часто становится идеальным подарком, жестом выражения благодарности, дружбы или любви. Шоколад может быть и источником вдохновения, да и сам нередко возводится в ранг искусства. Это символ роскоши, комфорта и довольства - не зря мы говорим, желая подчеркнуть полную удовлетворенность жизнью: "У меня все в шоколаде".
К сожалению, многие из нас, уберегая фигуру, отказываются от шоколада, как бы сильно не хотелось съесть "еще один маленький кусочек" лакомой плитки. Но у шоколада, несомненно, есть и множество полезных свойств. Это было известно еще в семнадцатом веке во Франции, где шоколад использовался как лекарство. Полезен шоколад и в наружном применении, при котором никакие лишние калории вашей фигуре не угрожают. Одновременно экзотический и по-домашнему уютный, пряный и нежный, черный и белый, горький и сладкий, сегодня шоколад является не только лакомством, но и важнейшим компонентом в удивительном и необъятном мире косметологии. Именно поэтому на его основе разрабатываются целые линии косметологических средств и производится такие процедуры шоколадотерапии.
Какао-масло веками применялось в качестве кремовой основы и ингредиента, оказывающего заживляющее и тонизирующее действие, поскольку в его составе присутствуют метилксантин, кофеин, танины и ряд жирных кислот. Но чистое какао-масло почти не пахнет шоколадом. Настоящая шоколадная косметика появилась уже в наши дни.
Научно доказано, что в какао-продуктах содержатся полифенолы - антиоксиданты, защищающие стенки кровеносных сосудов и клеточные мембраны. В шоколаде есть особые вещества (триптофан), которые мгновенно повышают настроение и дарят ощущение счастья (это чувство знакомо тем, кто с помощью шоколада выходит из депрессии и просто "разгоняет" легкую грусть :p. Также в шоколаде содержится магний и железо, имеющие свои полезные свойства: магний способен ослабить проявления предменструального синдрома, а железо помогает бороться с анемией.
В-третьих, шоколад легко принимает совершенно любую форму и применяется в разных видах. На основе шоколада делаются обертывания, пилинги, косметические муссы и сыворотки, воск для депиляции, крема и тоники. Таким образом, выбор подходящего средства возможен из множества вариантов.
В-четвертых, воздействие шоколада на кожу неоспоримо благотворно. После шоколадного обертывания кожа становится гладкой, мягкой, шелковистой и, помимо прочего, приобретает легкий, но исключительно приятный аромат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.