Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всем худышкам сюда!Стильные вещи для худеньких девушек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#41
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Девушки приходят за одной вещью, а уходят с другой))) Потому что вещей очень много! Звоните или пишите в ЛС!

#42
tanysha

tanysha
  • Гость
  • 9 сообщений

Макасины, 38 размер, может на 39 налезет. Я когда на каблуках ходила по Зел.рынку, так ноги устали, что просто купила их.
На фото слишком яркие получились. Цвет в реале бордово-фиолетовый. Цена 1500 тенге

можно в резерв и где померить? bortnikova_t@mail.ru
  • 0

#43
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Нежный шелковый топ, ленточки завязываются сзади под грудью. Новый, так и не успела одеть. Покупала в Silk Way, разм.40-42. Цена 3000 тенге.
Изображение
Для авангардных девушек. разм.42-44. 1000 тенге. Новая.
Изображение
Необычный комбинезон, книзу бедуины, или как их там. То, что сейчас модно в общем))) На ногах по бокам соблазнительные разрезы! Размер 40-42. Цена 2000 тенге.
Изображение
Изображение
Ну самым присамым модницам! Легкий, дышащий материал. Подчеркивает всю стройность обладательницы и поверьте, ни у кого такой не будет...эт точно! Одевала один раз. Цена 6000 тенге.
Изображение
Изображение



Шелковый топ приглянулся
Можно ваши координаты в личку=)
  • 0

#44
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Цитата
Макасины, 38 размер, может на 39 налезет. Я когда на каблуках ходила по Зел.рынку, так ноги устали, что просто купила их.
На фото слишком яркие получились. Цвет в реале бордово-фиолетовый. Цена 1500 тенге

можно в резерв и где померить? bortnikova_t@mail.ru

Можно в резерв. Тел 3273030, 87772074747. Позвоните, я объясню адрес.

#45
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Милые девушки! Те, кто просил о резерве, подтвердите пожалуйста или снимите.

#46
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Если приглянулась какая-то вещь, лучше позвонить по тел 3273030 или 87772074747, т.к. я не привязана к компьютеру целый день. Звоните, не стесняйтесь)))

#47
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Джинсы проданы. Есть еще много разных. Звоните)))

#48
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Хочу!!! Хочу!!! ХОЧУУУУУУ!!!! где можно посмотреть и примерить вещи???? ответ просьба прислать на эл.ящик tanay_09_@mail.ru
  • 0

#49
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Хочу!!! Хочу!!! ХОЧУУУУУУ!!!! где можно посмотреть и примерить вещи???? ответ просьба прислать на эл.ящик tanay_09_@mail.ru

Ответила.

#50
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Все, что было зарез-но, с резерва снимаю. Не обижайтесь, но я за конкретику!

#51
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Актуально.

#52
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
:-)

#53
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Необычный комбинезон, книзу бедуины, или как их там. То, что сейчас модно в общем))) На ногах по бокам соблазнительные разрезы! Размер 40-42. Цена 2000 тенге.
Изображение
Изображение
Ну самым присамым модницам! Легкий, дышащий материал. Подчеркивает всю стройность обладательницы и поверьте, ни у кого такой не будет...эт точно! Одевала один раз. Цена 6000 тенге.
Изображение
Изображение
[/quote]
прикольные такие комбезики,но это если эээприспичит то целиком раздеваться немного неудобно,хотя с другой стороны такую штуку мужчине снимать будет интересно :-) киньте мне окончательную цену в личку на серенький
  • 0

#54
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вещички у вас просто обалденные!!!!!!!
ХОЧУ ПОЧТИ ВСЕ!!!!!!!!!!!
но я в завязке :-)
темке АП!!!!
  • 0

#55
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а ярко-розовая кофточка еще не продана?? Хочу себе такую) Еще понравилось легкое облегающее платье за 3000 и длинная прозрачная туника) Где можно посмотреть? Еще с зайкой портмоне понравилось) Классно, что размеры маленькие и одежда супер)) Если кофта розовая не продана, можно в резерв до субботы? После экзамена прибегу)) Ответь,пожалуйста,в ЛС

Сообщение отредактировал Aigerim Askarovna: 23.12.2009, 15:43:53

  • 0

#56
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

а ярко-розовая кофточка еще не продана?? Хочу себе такую) Еще понравилось легкое облегающее платье за 3000 и длинная прозрачная туника) Где можно посмотреть? Еще с зайкой портмоне понравилось) Классно, что размеры маленькие и одежда супер)) Если кофта розовая не продана, можно в резерв до субботы? После экзамена прибегу)) Ответь,пожалуйста,в ЛС

Договорились на субботу. Звоните

#57
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Звоните)))

#58
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
с серым это не проблематично, поверьте)))

#59
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Розовая рубашка продана.

#60
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
А почему никто не поднимает темку ?
Вещи-то действительно классные!!!
Темке up!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.