Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всем худышкам сюда!Стильные вещи для худеньких девушек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#561
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Актуально!
  • 0

#562
Kristen007

Kristen007
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, приобретайте вещички ;) .Редко встретишь такое раздолье. На любой вкус и цвет. Без обновок Вас хозяйка не отпустит :rotate: Качество супер, цена вполне приемлема. Не упустите возможность! Кстати, хотела спросить, а Вы не продаете бижутерию, там кулончики и браслетики?
  • 0

#563
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Присоединяюсь! Хозяйка очень стильная и модная девушка, обладающая прекрасным вкусом! Вы обязательно найдете что-либо по душе!
  • 0

#564
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Классные вещи, особенно те что продавались автором, CATS & SOUL!!! Как жаль что все это в моей родной Алмате, а я там уже не живу((. Эх. :rotate:.
  • 0

#565
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Классные вешички!!!

Спасибо!

#566
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Девушки, приобретайте вещички smile.gif .Редко встретишь такое раздолье. На любой вкус и цвет. Без обновок Вас хозяйка не отпустит smile.gif Качество супер, цена вполне приемлема. Не упустите возможность! Кстати, хотела спросить, а Вы не продаете бижутерию, там кулончики и браслетики?

Спасибо огромное Kristen007! Приходите скорее! Бижутерия есть, только добраться нужно и сфоткать. Постараюсь на днях.

#567
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Присоединяюсь! Хозяйка очень стильная и модная девушка, обладающая прекрасным вкусом! Вы обязательно найдете что-либо по душе!

Bonit@ спасибо!!!

#568
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Классные вещи, особенно те что продавались автором, CATS & SOUL!!! Как жаль что все это в моей родной Алмате, а я там уже не живу((. Эх. weep.gif.

И Вам спасибо! А почему "продавались"? Распродажа еще не закончена, всем хватит!

#569
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Я подразумевала, что вещей хватит всем))))

#570
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Очень красивая дубленка. Европа. Купила совсем недавно (в этом месяце) в бутике. Но все-таки мне чуть-чуть великовата. У меня размер 40, а она на 42. Теплая и стильная. 15000 тенге. В темке другого автора (откуда я собственно и скопировала фото) она стоит 30000 или даже чуть дороже. Надеюсь, что не нарушила чьи-то авторские права.
Изображение

#571
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:rotate:
  • 0

#572
Butterfly_2009

Butterfly_2009
  • Гость
  • 24 сообщений
дубленка классная! я ее видела в другой темке, очень красивая и модная, а в реале как на фото?а мех какой?
  • 0

#573
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

дубленка классная! я ее видела в другой темке, очень красивая и модная, а в реале как на фото?а мех какой?

Точно такая же, как на фото. Да, в другой темке намного дороже. Мех искусств-й.

#574
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброе утро!!!
  • 0

#575
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:cool:
  • 0

#576
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:cool: :weep: :-)
  • 0

#577
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Девочки! Сегодня принять никого не смогу, на работе сложности.

#578
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:cool:
  • 0

#579
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!
Тем кому нравяться это тема. Поднимаем темку. Ведь хозяйке некогда. Она занимаеться блоготворительностю.Спасает животных.
  • 0

#580
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Изображение


а эта сумочка ещё не продана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.