Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всем худышкам сюда!Стильные вещи для худеньких девушек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#501
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Здравствуйте! А продублируйте пожалуйста то, что осталось? :)
  • 0

#502
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот есть же вкус у людей! Все вещи просто - ах! :)

Полностью согласна! :spy:
  • 0

#503
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да если можна,Что еще осталось..... Вещи очень хорошие....
  • 0

#504
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
!!!
  • 0

#505
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Взяла 2 потрясающих платья и 2 юбки! Довольна, как слон! :rolleyes:
  • 0

#506
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#507
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:-) :rotate: :weep:
  • 0

#508
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
!!!
  • 0

#509
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Доброго дня всем! Все, что продано я напишу вечером и возможно что-то новое вылажу, если получится со временем!

#510
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
поднимаем темку
  • 0

#511
Наоми

Наоми
  • Гость
  • 7 сообщений
Я не любитель покупать вещи б/у, но приехав я не разочаровалась, девочки не ленитесь, приезжайте! вещички действительно оч хорошие, хозяюшка приятная, кот с кошечкой красивые :-) , прикупила себе сарафан длинный(суперский, мужу очень понравился), капри, юбочку, сапожки, еще бы купила пару-тройку вещичек, но трезвый разум кричит :weep: "надо менять масло, фильтры в машине"...
Покупками осталась довольна :-) , спасибо за подарочную игрушку, мой кот довольный с ней насается по дому :weep:
Я Вам скинула ссыллку в ЛС, если приглянется что нибудь напишите, удачных Вам продаж :rotate:
  • 0

#512
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений
:)
  • 0

#513
262626

262626
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня всем! Все, что продано я напишу вечером и возможно что-то новое вылажу, если получится со временем!

можно контакты на ADM_ALA@MAIL.RU, классные вещи, жаль поздно увидела, там у вас юбка-карандаш, цену и размер подскажите и в каком вы районе, спс
  • 0

#514
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте! А продублируйте пожалуйста то, что осталось? smile.gif

Здравствуйте! Сейчас постараюсь!

#515
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Полностью согласна! wink.gif

Спасибо, Бонита!

#516
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да если можна,Что еще осталось..... Вещи очень хорошие....

Спасибо, сейчас попробую.

#517
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Взяла 2 потрясающих платья и 2 юбки! Довольна, как слон! rotate.gif

Я очень рада, и Вам спасибо!

#518
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

поднимаем темку

Спасибо!

#519
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я не любитель покупать вещи б/у, но приехав я не разочаровалась, девочки не ленитесь, приезжайте! вещички действительно оч хорошие, хозяюшка приятная, кот с кошечкой красивые dandy.gif , прикупила себе сарафан длинный(суперский, мужу очень понравился), капри, юбочку, сапожки, еще бы купила пару-тройку вещичек, но трезвый разум кричит fie.gif "надо менять масло, фильтры в машине"...
Покупками осталась довольна smile.gif , спасибо за подарочную игрушку, мой кот довольный с ней насается по дому laugh.gif
Я Вам скинула ссыллку в ЛС, если приглянется что нибудь напишите, удачных Вам продаж smoke.gif

Спасибо Вам за покупки (и всем остальным тоже!), оплатила передержку кошки и одной замечательной собы. Вам ответила в ЛС, посмотрите!

#520
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

можно контакты на ADM_ALA@MAIL.RU, классные вещи, жаль поздно увидела, там у вас юбка-карандаш, цену и размер подскажите и в каком вы районе, спс

Доброй ночи! Отправила.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.