Перейти к содержимому

Фотография

Наш косметический арсенали идеи его организации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Женщины любят пробовать все новое в поиске идеала, делать запасы, любоваться ими (желательно, в компании сочувствующих) и рассматривать чужие запасы. По породе нам так положено, и от этого никуда не деться ;).

Я сегодня сфотала свой домашний запас косметоса (в тумбочке на работе хранится мини-филиал. Часть рассеяна по сумкам), где особо хочу отметить кажущиеся мне удачными идеи хранения палеток и тушек-карандашей. Пояснения содержатся в надписях на фотографиях.

Предлагаю в этой теме продублировать фотки со своими кейсами для косметики, которые уже выкладывались в "Последней косметической покупке".

Дублирую свою фотографию сефоровского кейса, где храню все приблуды для маникюра-педикюра (лаков с тех пор прибавилось, правда):
Изображение
«Sephora Makeup Case-2» на Яндекс.Фотках
  • 1

#2
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
Вы перфекционистка! Когда же я дорасту до такого чуда шкафу...порадовалась за Вас от души! А уходовую косметику Вы в ванной комнате храните?
  • 0

#3
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Малайка, мерси, я не перфекционистка, а местами - флайледи :rotate:.

Уход лицевой храню в трельяже в прихожей.

Уход телесный - в ванной, в прихожей и прочих стратегических точках (крем для рук) и на прикроватной тумбочке (крем для рук и для ног).
  • 0

#4
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Шикарно! тоже так хочу, сколько раз пыталась также классифицировать свою косметику - боюсь посчитать :rotate: . К сожалению мои косметические запасы разложены высоко и глубоко на полках, чтобы дочь (3 года) не могла достать, у нас с ней не драка из-за косметики - тоже хочет пользоваться :)
  • 0

#5
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Женщины любят пробовать все новое в поиске идеала, делать запасы, любоваться ими (желательно, в компании сочувствующих) и рассматривать чужие запасы. По породе нам так положено, и от этого никуда не деться :rotate:.

Да-да-да! :laugh:

Обещаю что-нибудь выложить позже :lol:
А сейчас пошла рассматривать все подробно...
  • 0

#6
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Шикарно! тоже так хочу, сколько раз пыталась также классифицировать свою косметику - боюсь посчитать . К сожалению мои косметические запасы разложены высоко и глубоко на полках, чтобы дочь (3 года) не могла достать, у нас с ней не драка из-за косметики - тоже хочет пользоваться

Такая же история! :laugh: Только сын, тоже три годика (позавчера исполниилось) пытается разобрать косметику по частям,и использовать в своих играх.....Так что храню всю косметику в большом специальном чемодане(для визажистов),закрытой на замок, и на верхней полке шкафа.Но когда приступаю к макияжу,он тут как-тут прибегает,и у нас с ним тоже драка из за косметики! :lol:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 25.12.2009, 19:58:13


#7
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вот это арсенал-настоящая боевая готовность. :rolleyes:
  • 0

#8
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

настоящая боевая готовность

Если чес, то да :-/)))). Я не всем этим пользуюсь, но все примочки, которые юзают в роликах визажисты, я уже опробовала (или почти опробовала) :))))))))).

Вопрос - в технике, конечно, а ее приобретают либо в процессе обучения, либо самостоятельно. Мне до всего еще далеко, но я стараюсь, т.к. уверена, что все, что не есть rocket science, можно выучить самостоятельно :-/.
  • 0

#9
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да, полезная темка. Я вот завидую аккуратненьким дамочкам:type:)) но вот блин,когда срочно куда-то собираешься,вечно все потом в разных местах, в коридоре, в ванной, и никак не получается с этим справиться:type: Ну будем совершенстваваться в технике:hi:) Всех с наступающим! :rolleyes:
  • 0

#10
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
к сожалению на работе ни один сервер с фотографиями не открылся, попробую дома посмотреть.
у меня например - все средства для маникюра/педикюра хранятся в огромной красивой коробке в форме сердца,
средства для ванны - в открытой специальной коробочке - там и крема, и лосьоны, и все что мажется на тело..
а на полочке над раковиной все для лица.
вот :eek:
  • 0

#11
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Абальдеть, какой порядок!!! если я навожу "фен-шуй" в своей косметике, то его хватает ровно на неделю, так как все что было не часто используемым и отправялется на задние места, тут же ставновятся срочно применимыми и весь порядок опять нарушается :eek:
  • 0

#12
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне кажется, порядок помогает соблюдать то, что для каждой коробульки есть свое место: я после использования сразу кладу продукт обратно, и все. А когда наложено стопочкой или все лежит в косметичке (так раньше было, пока все влезало в косметички), то большой соблазн приткнуть продукт на ближайшее свободное место :rolleyes:.

Ну и расхламляться я стала почаще.
  • 0

#13
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я не знаю, кто такая Caroline Swing, но количество ее косметики меня сильно впечатлило. А здесь - лаки для ногтей. Даже сказать нечего...
  • 0

#14
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как здорово!!!
кажется и я подсаживаюсь на косметику

у меня пока маленькая косметичка
  • 0

#15
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у меня такая ооогромная косметичка, размером с комнату=))))
меня даже парень к себе домой не хочет звать переежать,говорит куда ты все это у меня будешь ставить=))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#16
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А я мужу шутя говорю, чтоб купил мне стенд такой, который в магазинах косметики стоит с тестерами и всякими штучками.
Хотя нет, я такой стенд действительно хочу... :(
  • 0

#17
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я бы себе цеую комнату хотела, вот как у некоторых девушек гордироб,целая отдельная комната, так и я хочу, только чтобы там столяи стенды с косметикой=)))
мне все ее мало и мало я все покупаю да покупаю...
поехала заграницу, это был атас, скупила пол сефоры, МАС=)))
  • 0

#18
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Caroline Swing, но

Девушка жжёт просто....сумасшедшая коллекция у неё всего :mad: я прям облизнулась
:laugh: вот же ж долго она кисти стирает :mad:
  • 0

#19
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня все хранится в туалетном столике, там очень удобные маленькие выдвижные ящики сверху. А внизу на полках с дверцами кремы стоят, и все более крупное. Повседневная косметика в косметичке (у меня ее немного, всегда стараюсь выкидывать или отдавать все чем не пользуюсь)... Ну и крем для ног на прикроватной тумбочке естессна :laugh:
  • 0

#20
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нашла на Сефоре такую вот полевую кухню (кликабельно):
Изображение

Кажется, я ее хочу :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.