Перейти к содержимому

Фотография

Лопается ногтевая пластинау края продольно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Уже год как, вроде пройдет на месяц, отрастет грам и снова лопается, приходится стрич под самый самый, тогда нормально. Что может быть такое? и кто лечит?
  • 0

#2
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У меня такая фигня на обоих мизинцах на ногах ;)
Пробовала удалять меньшую часть, дало временный эффект. смирилась...тоже стригу под самое не хочу.
  • -1

#3
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Нда, грустно. Напрягает очень когда цепляется одежда, или придавишь где.
  • -1

#4
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
У моего мужа такая же история с мизинцами. Как-то хирург смотрел, сказал, что ничего страшного.
  • 0

#5
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
У моего мужа тоже. Видно это больше мужская учесть. У меня ногти мягкие, эластичные, бывает обломятся, но не по вдоль, а поперек, поэтому с длинными ногтями походить не могу, витамины не помогают.
  • 0

#6
Detochka777

Detochka777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Возможно эта проблема из-за узкой обуви, наибольше давление приходитсмя на мизинец. Если это сильно напрягает, попробуйте носить более свободную обувь.
;)
  • 0

#7
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у меня такая же проблема была,лет 5 мучалась, потом нашли хорошего специалиста и проблема исчезла, если нужно могу сказать координаты, мастер все ногтевые, ножные и ручные проблемы убирает!!! и не дорого берет, что не мало важно!
  • 0

#8
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

у меня такая же проблема была,лет 5 мучалась, потом нашли хорошего специалиста и проблема исчезла, если нужно могу сказать координаты, мастер все ногтевые, ножные и ручные проблемы убирает!!! и не дорого берет, что не мало важно!

Да, пожалуйста напишите
  • 0

#9
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Возможно эта проблема из-за узкой обуви, наибольше давление приходитсмя на мизинец. Если это сильно напрягает, попробуйте носить более свободную обувь.
;)

Может у кого из за обуви, а у меня на руке
  • 0

#10
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений


у меня такая же проблема была,лет 5 мучалась, потом нашли хорошего специалиста и проблема исчезла, если нужно могу сказать координаты, мастер все ногтевые, ножные и ручные проблемы убирает!!! и не дорого берет, что не мало важно!

Да, пожалуйста напишите

Мастера зовут Сауле, 8 701 757 91 09, мастер от Бога, думаю кто к ней обратится ни на минутку не пожалеет!!!
  • 0

#11
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
кто знает - что это такое, когда ногтевая пластина на руках стала такая ребристая вдоль ногтя .причем на всех ногтях? чего это такое может быть?
  • 0

#12
Анжелина05

Анжелина05
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В аптеках есть средство "Доктор Кальций" - наносите раз в неделю на ногти, через месяц восстановится ногтевая пластина.
  • 0

#13
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вообще-то это признаки малокровия, причем не начального. Вам необходимо обратиться к своему врачу или к любому терапевту, который назначит лечение, просто прием кальция в данном случае не эффективен. Я 2 раза лежала в больнице и мне 2ы переливали кровь, вот почему я так многосторонне развита :rolleyes:
  • 0

#14
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ничего себе, малокровие. Малокровие это когданизкий гемоглобин или нет?
  • 0

#15
Zhadik

Zhadik
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, для сведения есть продукты по уходу за ногтями у кого ногти слабые, компании ORLY кальции, и от слоения моя мастер мне подсказала супер, теперь ногти не слоятся
  • 0

#16
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Всем спасибо, пока вроде прошло
  • 0

#17
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кто знает - что это такое, когда ногтевая пластина на руках стала такая ребристая вдоль ногтя .причем на всех ногтях? чего это такое может быть?



ногти говорят многое о состоянии внутренних органов..у вас с лекгими проблем нет?
  • 0

#18
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Уже год как, вроде пройдет на месяц, отрастет грам и снова лопается, приходится стрич под самый самый, тогда нормально. Что может быть такое? и кто лечит?



советую проверить на грибок...
  • 0

#19
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

svyataya Дата Сегодня, 17:19

Цитата(bezam @ 23.12.2009, 15:16)

кто знает - что это такое, когда ногтевая пластина на руках стала такая ребристая вдоль ногтя .причем на всех ногтях? чего это такое может быть?



ногти говорят многое о состоянии внутренних органов..у вас с лекгими проблем нет?


мне мастер сказала что продольная ребристовсть ногтей появляется на нервной почве ;)
  • 0

#20
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
блин! такая же история, причем на всех пальцах руки. помогите. подскажите, что делать? кальций не помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.