Перейти к содержимому

Фотография

Умер Владимир ТурчинскийR.I.P.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#181
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Гена признайся уже! может тебя завитки кусают :smoke: :D :fie:
  • 0

#182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
попрошу не топтаться на прахе усопшего.
оставайтесь людьми
тема для скорби а не для усмешек
  • 0

#183
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
один скорбящий всех распугал :smoke: :fie:
  • 0

#184
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, год выдался нехорошим... Присоединяюсь к соболезнованиям.
  • 0

#185
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

вам что денег жаль на Турчинского? даже по сто тенге скинуться жаба давит да?
а между тем фонд уже создан.
но ни копейки средств не получено.
о темпе о морале
все готовы лишь клавиатурен клац-клац а как до дела доходит так и убегают все...

Безусловно, его как просто человека жаль жил человек, и не стало...
Но фонд создавать это уж слишком, это все таки не детдомовец умер и не аскет. Если его семья продаст Хаммер для начала, то на похороны хватит думаю, ну и наверняка есть сбережения.
А что же тогда делать простым людям, которые остаются без кормильца и у которых только 300 долларов в семейной заначке?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.12.2009, 09:18:38


#186
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
просто нет слов :smoke:
крепкий ведь мужик "Динамит".ужас,в голове не укладывается.
всегда с удовольствием смотрел его программы,он был примером для многих мальчишек,которые занимаются бодибилдингом и силовым экстримом.
жаль Человека
  • 0

#187
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Химикам- химиково...
Естественно, жаль.
  • 0

#188
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
Соболезнование родным и близким,Очень интересный был человек.
Пусть земля будет пухом.
  • 0

#189
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А что же тогда делать простым людям, которые остаются без кормильца и у которых только 300 долларов в семейной заначке?

а вот об этом не надо! :(
это ж ЦеТе! тут простые люди никого не интересуют! с простыми людьми обращайтесь в какой нить фонд помощи простым людям! а на ЦеТе только о знаменитых! потому что это РЕАЛЬНАЯ УТРАТА ДЛЯ НАС!!!!!11 :D а простые люди что ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ?!?!1 ничего!!! :D их дофига и мрут они каждый день - скорбилка отсохнет и отвалится...

так что пожалуйста, про простых людей, а так же про помощь малоимущим из ветки "благотворительность" тут больше ничего писать не надо! хотите - создайте свою тему, а здесь только о гениальнойзвездесвоеговременитакмногосделавшегодлянассвами!!!

ЗЫ. до сих пор не верится!!! :(

#190
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

жаль Человека


жаль не Человека, а его вдову и дочь.
  • 0

#191
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а вот об этом не надо!
это ж ЦеТе! тут простые люди никого не интересуют! с простыми людьми обращайтесь в какой нить фонд помощи простым людям! а на ЦеТе только о знаменитых! потому что это РЕАЛЬНАЯ УТРАТА ДЛЯ НАС!!!!!11 а простые люди что ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ?!?!1 ничего!!! их дофига и мрут они каждый день - скорбилка отсохнет и отвалится...
так что пожалуйста, про простых людей, а так же про помощь малоимущим из ветки "благотворительность" тут больше ничего писать не надо! хотите - создайте свою тему, а здесь только о гениальнойзвездесвоеговременитакмногосделавшегодлянассвами[u]!!!

ЗЫ. до сих пор не верится!!! :D

По себе людей не судят! Если вам нет дела до простых смертных - то это уже ваши проблемы. Для меня же Турчинский такой же ПРОСТОЙ смертный, как например мы с вами.
Я смотрю вы тут людей на классы делите!?
Можно вопрос? А что собственно Турчинский сделал для нас с вами? Лично для меня он ничего не сделал.
И что в нем такого гениального?
  • 0

#192
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

По себе людей не судят! Если вам нет дела до простых смертных - то это уже ваши проблемы. Для меня же Турчинский такой же ПРОСТОЙ смертный, как например мы с вами.
Я смотрю вы тут людей на классы делите!?
Можно вопрос? А что собственно Турчинский сделал для нас с вами? Лично для меня он ничего не сделал.
И что в нем такого гениального?

нет, ну как так можно, а?
да вы тему перечитайте с начала, а потом возмущайтесь! это ж ЛИЧНОСТЬ! он жеж... его жеж... ух... да он столь ко всего сделал, сколько стописят умерших на этой неделе в алмате за всю жизнь сделать не смогли бы все вместе!
адни бицепсы чего стоят! эм... стоили!
а теперь поищите по форуму и найдите тему - "умер дядя федор, сосед с третьего этажа" или "скончалась бабка клава и третьего подъезда"... фиг, ни черта подобного вы не найдете, потому что, еще раз - СМЕРТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, А ТАК ЖЕ ИХ БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НИКОГО НА ЦЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!

а турчинский, это дааааа!!! :D
народ, ну давайте ему памятник поста-а-авим, а!!!

ЗЫ. паша-паша... :(

ЗЗЫ. намбр ван, давай уже скорби, а! :(

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
извините что долго не скорбил. сейчас умоюсь, выпью кофе и вновь начну вахту скорби по великому билдеру :D
  • 0

#194
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Очень жаль, сочувствую родным, терять близких и друзей очень тяжело..
  • 0

#195
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нет, ну как так можно, а?
да вы тему перечитайте с начала, а потом возмущайтесь! это ж ЛИЧНОСТЬ! он жеж... его жеж... ух... да он столь ко всего сделал, сколько стописят умерших на этой неделе в алмате за всю жизнь сделать не смогли бы все вместе!
адни бицепсы чего стоят! эм... стоили!
а теперь поищите по форуму и найдите тему - "умер дядя федор, сосед с третьего этажа" или "скончалась бабка клава и третьего подъезда"... фиг, ни черта подобного вы не найдете, потому что, еще раз - СМЕРТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, А ТАК ЖЕ ИХ БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НИКОГО НА ЦЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!

а турчинский, это дааааа!!! :D
народ, ну давайте ему памятник поста-а-авим, а!!!

ЗЫ. паша-паша... :(

ЗЗЫ. намбр ван, давай уже скорби, а! :(

Я смотрю вы возвели для себя кумира. Тяжелый случай. Ну чтож поделать, просто остается вам пособолезновать :D
  • 0

#196
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...просто остается вам пособолезновать :(

Спасибо добрый человек... что не остались безучастным к этой трагедии...
*как жи Пашка... :D

#197
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я смотрю вы возвели для себя кумира. Тяжелый случай. Ну чтож поделать, просто остается вам пособолезновать :D

мне жаль вас, бездушный человек...
но ничего, если передумаете, знайте - мы ждем ваши деньги... эээ... мы ждем вас!

ЗЫ. кто знает, пашка воля уже прокомментировал сию печальную весть? в тренажерку уже записался или траур?

#198
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
люди..... неужели вы даже по 100 тенге шкниете скинутся на венок? еще не поздно заказать онлайн в москве. успеваем еще не похороны
  • 0

#199
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А врачей очищальщиков крови уже арестовали?
Подозреваю что это они виноватые...

#200
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

жаль не Человека, а его вдову и дочь.

to Ileen сказано не к месту и необдуманно

Я смотрю вы возвели для себя кумира.

а чем не кумир? уж получше будет,чем кучка "отмороженных,припудренных псевдозвёзд",которые не несут никакой полезной информации в народ,окромя разврата.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 17.12.2009, 10:48:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.