Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные подарки и аксессуары ручной работыбисер, натуральные камни, ткани и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#61
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Обалдеть как красиииво )) Изображение Хочу пару домой, супер просто я в шоке от такой красотищи я большая поклонница цветов и растений но с живымиу меня не получается почему то...а такое просто супер! Вам на заказ только или в наличии что то есть? Хотела бы приехать глянуть и купить

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 01.01.2010, 16:55:42

  • 0

#62
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Еще один ап теме и сразу вопрос, вот это всё в наличии есть?

В каком районе находитесь?

*и шёпотом совет: не поднимайте темку смайлами, плюсанут , запрещено Правилами ЦТ
Изображение
Цена: 5000тг

Изображение
Цена: 3500тг

Раскидистая красавица - ива

Изображение
Цена: 2000тг

Настольная березка

Изображение
Цена: 1500тг
  • 0

#63
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще один ап теме и сразу вопрос, вот это всё в наличии есть?

В каком районе находитесь?

*и шёпотом совет: не поднимайте темку смайлами, плюсанут , запрещено Правилами ЦТ
Изображение
Цена: 5000тг

Изображение
Цена: 3500тг

Раскидистая красавица - ива

Изображение
Цена: 2000тг

Настольная березка

Изображение
Цена: 1500тг

С новым годом! хочу вам сказать то, что вы спрашиваете в наличии нет, но вы можете сделать заказ,по телефону указанному на 1 стр, и мы сможем обговорить цвет и и время заказа.
  • 0

#64
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздравляю всех С Новым Годом! Спешите заказать оригинальный подарок уже сейчас на следующий праздник а то можете потом не успеть.
  • 0

#65
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

С новым годом! хочу вам сказать то, что вы спрашиваете в наличии нет, но вы можете сделать заказ,по телефону указанному на 1 стр, и мы сможем обговорить цвет и и время заказа.

Взаимно :rolleyes: Сколько надо будет ждать если заказать все перечисленное, цвета устраивают, предоплату надо делать? Район ваш назовите примерно
  • 0

#66
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений



С новым годом! хочу вам сказать то, что вы спрашиваете в наличии нет, но вы можете сделать заказ,по телефону указанному на 1 стр, и мы сможем обговорить цвет и и время заказа.

Взаимно :rolleyes: Сколько надо будет ждать если заказать все перечисленное, цвета устраивают, предоплату надо делать? Район ваш назовите примерно

Здравствуйте! На ваш большой заказ мне примерно надо дней 10-14. В наличие у меня имеется вьюн темно-сиреневого цвета переливающийся на свету из 3 цветков. А живу я в районе Рыскулова -Петрова. Предоплата составляет 30% от общего заказа, если вас все устраивает перезвоните мне пожалуйста на телефон 2999-840 или 87772819435 и мы обсудим более подробно.
  • 0

#67
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Пишите, спрашивайте , заказывайте не кого не обделю вниманием всем отвечу.
  • 0

#68
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Закажите: себе и своим близким подарки, сделайте душе приятное и порадуйте свои глаза красотой.
  • 0

#69
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Новый год наступил, но впереди так много замечательных праздников! Порадуйте себя и удивите близких!
  • 0

#70
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
бесподобные вещи!
особенно, вот это:

Изображение

можно мне Ваши контакты в ЛС? спс
  • 0

#71
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
ответила в личку пишите, звоните!
  • 0

#72
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо за прекрасные отзывы и слова. Они так вдохновляют на любимую работу.
  • 0

#73
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Смотрите, пишете, заказывайте следующий праздник уже не так далеко.
  • 0

#74
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Новый год наступил, но это не означает что не надо баловать себя подарками, закажите подарок и получите удовольствие.
  • 0

#75
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
принимаю заказы по вашему желанию. Пишите всем отвечу.
  • 0

#76
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Пишите, спрашивайте и наслаждайтесь. Закажите себе такую красоту и она долго будет вас радовать.
  • 0

#77
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
шикарно!!!
  • 0

#78
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

шикарно!!!

Спасибо за наилучшую оценку, я очень рада, что вам нравиться. Не стесняйтесь, спрашивайте и не только , но и заказывайте буду рада вам угодить.
  • 0

#79
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Постараюсь в ближайшее время выставить фото своих новых работ! :rotate:

Сообщение отредактировал Lyalka_89: 04.01.2010, 13:00:33

  • 0

#80
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Постараюсь скоро вас удивить своими новыми эксклюзивными работами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.