Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные подарки и аксессуары ручной работыбисер, натуральные камни, ткани и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#421
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


ответила в личку проверяйте.

подожду орхидейки которые делаете, может быть пошарюсь сегодня и еще что-нибудь придумаю...
а кактусы по чем выходят?


ответила в личку.
  • 0

#422
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:-) классно
  • 0

#423
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

:-) классно


Спасибо за комплимент я стараюсь.
  • 0

#424
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Моя последняя работа: Орхидея.
Изображение

Изображение
  • 0

#425
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
красивая орхидея!
и цвета очень удачно подобраны!
  • 0

#426
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

красивая орхидея!
и цвета очень удачно подобраны!


Спасибо за Вашу оценку.
  • 0

#427
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Моя последняя работа: Орхидея.
Изображение

Изображение


Я просто в восторге!!! Нет слов! Это "чудо" оправдало все мои ожидания и даже сверх того! Можно сказать своими золотыми руками ты осуществила мою давнюю мечту))) :D Молодец :beer: Продолжай в том же духе!

Сообщение отредактировал Кошечка333: 22.06.2010, 20:19:31

  • 0

#428
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


Моя последняя работа: Орхидея.
Изображение

Изображение


Я просто в восторге!!! Нет слов! Это "чудо" оправдало все мои ожидания и даже сверх того! Можно сказать своими золотыми руками ты осуществила мою давнюю мечту))) :D Молодец :beer: Продолжай в том же духе!


Спасибо тебе большое сестренка, за такие вдохновляющие на новые творения слова, они так для меня важны.
  • 0

#429
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Представляю Вашему вниманию свое дерево "Вдохновение".

Изображение
  • 0

#430
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Принимаем не срочные заказы.
  • 0

#431
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
хочу наполнить Вам что в продаже имеются вот такие цветы.

Изображение

Изображение
  • 0

#432
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Представляю Вашему вниманию свое дерево "Вдохновение".

Изображение


Слушай, не знаю как остальных, но меня оно действительно вдохновило, так захотелось за бисер сесть! Все, сейчас график работы поменяется и точно займусь бисером)))))
  • 0

#433
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


Представляю Вашему вниманию свое дерево "Вдохновение".

Изображение


Слушай, не знаю как остальных, но меня оно действительно вдохновило, так захотелось за бисер сесть! Все, сейчас график работы поменяется и точно займусь бисером)))))


Давай давай нам нужны твои новые шедевры на подобии голландкой розы.
  • 0

#434
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Давай давай нам нужны твои новые шедевры на подобии голландкой розы.

С 6-го числа сажусь за свою глицинию)))

Сообщение отредактировал Кошечка333: 01.07.2010, 09:39:53

  • 0

#435
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Принимаем заказы.
  • 0

#436
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Добрый день, а мои золотые розочки стали популярными :rotate:
А мне снова нужен Ваш шедевр, кошечке я отписала, но боюсь, что она сразу не увидит моё письмо. Мне нужен букет тюльпанов - примерно такой - http://www.biser.info/node/70107 -только рубка металлик обязательно. ОООчень надеюсь, что Вы не заняты и сможете к 10-му июля сваять такую красоту!!!
Скоро все мои подруги будут с цветами от Вас. Пора Вам придумать уже авторское имя - город будет знать, к кому идти за этой красотой. :rolleyes:
  • 0

#437
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, а мои золотые розочки стали популярными :laugh:
А мне снова нужен Ваш шедевр, кошечке я отписала, но боюсь, что она сразу не увидит моё письмо. Мне нужен букет тюльпанов - примерно такой - http://www.biser.info/node/70107 -только рубка металлик обязательно. ОООчень надеюсь, что Вы не заняты и сможете к 10-му июля сваять такую красоту!!!
Скоро все мои подруги будут с цветами от Вас. Пора Вам придумать уже авторское имя - город будет знать, к кому идти за этой красотой. :rolleyes:


ООООООчень приятно слышать это от Вас!!! В общем мы все обсудили, я берусь за тюльпанчики, сделаю все от меня зависящее, постараюсь успеть в срок))) В ближайшие 3-4 дня выставлю фото нового так сказать шедевра))) :rotate:
  • 0

#438
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день, а мои золотые розочки стали популярными :laugh:
А мне снова нужен Ваш шедевр, кошечке я отписала, но боюсь, что она сразу не увидит моё письмо. Мне нужен букет тюльпанов - примерно такой - http://www.biser.info/node/70107 -только рубка металлик обязательно. ОООчень надеюсь, что Вы не заняты и сможете к 10-му июля сваять такую красоту!!!
Скоро все мои подруги будут с цветами от Вас. Пора Вам придумать уже авторское имя - город будет знать, к кому идти за этой красотой. :rolleyes:


ООООООчень приятно слышать это от Вас!!! В общем мы все обсудили, я берусь за тюльпанчики, сделаю все от меня зависящее, постараюсь успеть в срок))) В ближайшие 3-4 дня выставлю фото нового так сказать шедевра))) :rotate:


С нетерпением будем ждать твое творение.
  • 0

#439
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Надеемся скоро порадовать Вас своими творениями.
  • 0

#440
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Процесс идет полным ходом. Конечно, времени очень мало для такого заказа, учитывая при этом мою занятость на работе, но я делаю успехи, по-моему укладываюсь в сроки.
Буквально завтра-послезавтра выставлю фото букетика. По мне так он выглядеть будет очень мило :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.