Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бакуганы! Оригинальные!Подарок детворе на НГ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#61
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а глаз есть? ищу уже долго. Контакты в личку можно. И много у Вас есть в наличии?
  • 0

#62
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Как это работает это просто игрушка или что? у меня в детстве таких не было, а мой еще для этого мал наверное ему 2 годика напишите пожалуйста что это такое



Популярная детская игрушка, круглый трансформер с магнитом внутри , который раскрывается на железной карте. Герои из популярного мультсериала, который транслируют по кабельному ТВ , канал Картон Нетворк
И еще куча всяких заморочек про бакуганов, которые дети начиная с 3 лет, знают лучше чем взрослые :smoke:

Сообщение отредактировал Aruana: 17.12.2009, 00:45:15

  • 0

#63
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а глаз есть? ищу уже долго. Контакты в личку можно. И много у Вас есть в наличии?


Глаза (око света) нет , он идет коллекционно, можно на заказ , в чемодане , есть карта око света
В наличии не много , раскупается не доходя до интернета
Здесь то, что осталось , от друзей и знакомых
  • 0

#64
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение


bakugan


под верхним, черным бакуганом , карта око света
  • 0

#65
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


а глаз есть? ищу уже долго. Контакты в личку можно. И много у Вас есть в наличии?


Глаза (око света) нет , он идет коллекционно, можно на заказ , в чемодане , есть карта око света
В наличии не много , раскупается не доходя до интернета
Здесь то, что осталось , от друзей и знакомых

Почему спросил про наличии! В командировке далеко только в понедельник вернусь в Ату! Эх не успею!
О вот еще что у Вас ГАРГОНИТЫ есть?

Сообщение отредактировал UFS: 17.12.2009, 00:54:14

  • 0

#66
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение
в коробке


4100 тн
  • 0

#67
zhenisss

zhenisss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Как это работает это просто игрушка или что? у меня в детстве таких не было, а мой еще для этого мал наверное ему 2 годика напишите пожалуйста что это такое



Популярная детская игрушка, круглый трансформер с магнитом внутри , который раскрывается на железной карте. Герои из популярного мультсериала, который транслируют по кабельному ТВ , канал Картон Нетворк
И еще куча всяких заморочек про бакуганов, которые дети начиная с 3 лет, знают лучше чем взрослые :smoke:

Спасибо за информацию, может это все мне предстоит, но пока я своему кроме советских мультяшек ничего не разрешаю смотреть.Посмотрим сколько продержимся
  • 0

#68
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Как это работает это просто игрушка или что? у меня в детстве таких не было, а мой еще для этого мал наверное ему 2 годика напишите пожалуйста что это такое



Популярная детская игрушка, круглый трансформер с магнитом внутри , который раскрывается на железной карте. Герои из популярного мультсериала, который транслируют по кабельному ТВ , канал Картон Нетворк
И еще куча всяких заморочек про бакуганов, которые дети начиная с 3 лет, знают лучше чем взрослые :smoke:

Спасибо за информацию, может это все мне предстоит, но пока я своему кроме советских мультяшек ничего не разрешаю смотреть.Посмотрим сколько продержимся



Держитесь!!!!! Прорыв обороны, очень дорого обойдется вашему кошельку :fie:
  • 0

#69
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение

еще один набор бакуганов, в круглой металической коробке, внутри 3 бакугана , один из них прокачаный , эволюционирующий (он не круглый, а квадратный)


  • 0

#70
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я как мама фаната этих бакуганов...... вижу, что они другие, нежеле те, что мы обычно берем :smoke:
  • 0

#71
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

СУПЕР БАКУГАН ТРАНСФОРМЕР
из 7 эволюционирующих трансформеров собиратся один большой Драгоноид !
Изображение

цена 12500 тн

точно бугукан? почему он не круглый?
  • 0

#72
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


СУПЕР БАКУГАН ТРАНСФОРМЕР
из 7 эволюционирующих трансформеров собиратся один большой Драгоноид !
Изображение

цена 12500 тн

точно бугукан? почему он не круглый?


самые настоящие, прокачанные, эволюционирующие бакуганы!
  • 0

#73
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Изображение


БАКУПОЛЕ или арена для битвы
на нем нанесены стихии
  • 0

#74
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Изображение
набор в круглой металической коробке, состоит из бакуганов новой серии!!
  • 0

#75
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Изображение
Круглый подарок на Новый Год !
  • 0

#76
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Готовимся к Новому году !
  • 0

#77
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение

еще один набор бакуганов, в круглой металической коробке, внутри 3 бакугана , один из них прокачаный , эволюционирующий (он не круглый, а квадратный)


  • 0

#78
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
;)
  • 0

#79
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Готовим подарки!
  • 0

#80
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Качественные бакуганы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.