Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все что продается в АстанеДля столичных объявлений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7563

#161
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Астанинцы утепляемся!!! Дублёнка женская натуральная, чёрная с пропиткой, отделка- голубая норка(капюшон и манжеты), р-р 44-46, хорошее состояние, Дубленка мужская, натуральная, цвет рыже-коричневый, р-р. 50-52, 150$, Шапка мужская нутриевая, женская норковая, новые, недорого продам.
  • 0

#162
Kotenok_

Kotenok_
  • Гость
  • 7 сообщений

Астанинцы утепляемся!!! Дублёнка женская натуральная, чёрная с пропиткой, отделка- голубая норка(капюшон и манжеты), р-р 44-46, хорошее состояние, Дубленка мужская, натуральная, цвет рыже-коричневый, р-р. 50-52, 150$, Шапка мужская нутриевая, женская норковая, новые, недорого продам.


Можно фото.
  • 0

#163
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Астанинцы утепляемся!!! Дублёнка женская натуральная, чёрная с пропиткой, отделка- голубая норка(капюшон и манжеты), р-р 44-46, хорошее состояние, Дубленка мужская, натуральная, цвет рыже-коричневый, р-р. 50-52, 150$, Шапка мужская нутриевая, женская норковая, новые, недорого продам.


Можно фото.

Фото-то можно, но не знаю как прикрепить???, могу на мейл кинуть!?
  • 0

#164
Kotenok_

Kotenok_
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно загрузить фото через сайт www.radikal.ru или скиньте мне на почту.

Сообщение отредактировал Kotenok_: 11.01.2010, 19:22:04

  • 0

#165
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Можно загрузить фото через сайт www.radikal.ru или скиньте мне на почту.

вот фото!
http://s003.radikal....cd16425ea1a.jpg
http://s005.radikal....8f4b08a5b78.jpg
http://s60.radikal.r...b24057a3551.jpg
http://s51.radikal.r...012e1ae2406.jpg
надеюсь ,все получится :dandy:
  • 0

#166
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Можно загрузить фото через сайт www.radikal.ru или скиньте мне на почту.

На почту тоже скинула!
:dandy:
  • 0

#167
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеРазмер 44-46, бу46 тыс.тенге. 42 тысячи]. В Астане жестоко холодно.. быстрее утеплеямся...


Сообщение отредактировал Eldani: 11.01.2010, 19:57:40

  • 0

#168
eunectes

eunectes
  • Гость
  • 5 сообщений

Классная темка!
Действительно удобно тем кто с Астаны.


Привет всем!
Не подскажете как тут тему новую открыть?
Я никак немогу понять как это сделать, вроде не такой глупый :smoke:

Я просто хочу разместить объявления по продаже брендовых реплик (копий) сумок высокого качества таких марок как LV, Fendi, Prada, Mimius, Mark Jacobs, Mulberry, Jimmy Choo, и многое другое.

Зайдите на мою фотогалерею http://glamorous.ucoz.ru/photo/ и сами убедитесь, что сумки оооочень высокого качества, 1:1 с оригиналом, с фирменной коробкой, пыльником, пакетом, и также имеют серийные номера.
См. фотогалерея --> категории раздела.

Просто поставка напрямую с завода изготовителя и товар ни отличишь от оригинала как по по качеству, так и по материалу.

В общем извиняюсь, что так сразу рекламу пустил свою :-) но все таки подскажите как открыть новую тему на этом форуме. Буду очень благодарен :dandy:
  • 0

#169
GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений

Не подскажете как тут тему новую открыть?


Нужно набрать минимум 5 сообщений. Сообщения в разделе цетральная барахолка не учитываются. Кажется так.

Я просто хочу разместить объявления по продаже брендовых реплик (копий) сумок высокого качества


А где продаете? В Астане?
  • 0

#170
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений


Классная темка!
Действительно удобно тем кто с Астаны.


Привет всем!
Не подскажете как тут тему новую открыть?
Я никак немогу понять как это сделать, вроде не такой глупый :eek:

Я просто хочу разместить объявления по продаже брендовых реплик (копий) сумок высокого качества таких марок как LV, Fendi, Prada, Mimius, Mark Jacobs, Mulberry, Jimmy Choo, и многое другое.

Зайдите на мою фотогалерею http://glamorous.ucoz.ru/photo/ и сами убедитесь, что сумки оооочень высокого качества, 1:1 с оригиналом, с фирменной коробкой, пыльником, пакетом, и также имеют серийные номера.
См. фотогалерея --> категории раздела.

Просто поставка напрямую с завода изготовителя и товар ни отличишь от оригинала как по по качеству, так и по материалу.

В общем извиняюсь, что так сразу рекламу пустил свою :( но все таки подскажите как открыть новую тему на этом форуме. Буду очень благодарен :dandy:

было бы удобнее если вы сразу цены проставили. сколько стоит красная LV cумка лакированная?
  • 0

#171
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений

продам курточку американской фирмы ГАП, коричневого цвета, р-р 12-18 мес. стильная, кач-во отличное, пр-во китай. цена 3900 тенге http://item.taobao.c...ad3bb3083a7.htm

актуально. новая с этикеткой тел. 87015138498
  • 0

#172
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение

Комплект ручной вязки.На возраст 9-12 месяцев и старше,к нему ещё такой же шарфик.
4000 тенге
  • 0

#173
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Стол компьютерный б/у продам. 12 тыс тг, торг. Состояние отличное. Стоит без дела, потому как у нас ноутбуки и wi-fi.

Изображение

Сообщение отредактировал Ирэнко: 11.01.2010, 23:51:39

  • 0

#174
M@rrisa

M@rrisa
  • Гость
  • 10 сообщений
Продам!!! лаки OPI (36 шт.) из США.
Цена: в роз. - 1 300 тг., опт. - 1 000 тг.

Изображение
  • 0

#175
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение

Новый бандаж послеродовой ФЭСТ модель 1249 ,белый, размер 100
Покупала за 5500,продам за 3000
  • 0

#176
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Для любителей зимней охоты и рыбалки!!! :D Эксклюзив!!! Летный меховой комбез(Натур. замша+мех козлика) и к нему лётная куртка на меху(тоже замша+ мутон внутри) р-р.50-52, рост 5. Ещё имеются унты р-р. 41.[size=2]

Сообщение отредактировал kuzenka: 12.01.2010, 14:49:14

  • 0

#177
M@rrisa

M@rrisa
  • Гость
  • 10 сообщений
лаки OPI (36 шт.) из США.
Цена: в роз. - 1 300 тг., опт. - 1 000 тг.


Изображение
  • 0

#178
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Астанинцы утепляемся!!! Дублёнка женская натуральная, чёрная с пропиткой, отделка- голубая норка(капюшон и манжеты), р-р 44-46, хорошее состояние, Дубленка мужская, натуральная, цвет рыже-коричневый, р-р. 50-52, 150$, Шапка мужская нутриевая, женская норковая, новые, недорого продам.


Цена женской дубленки также 150у.е.? Сколько просите за шапку женскую. Можно в ЛС.
  • 0

#179
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Детские вещички до 2 лет . На девочек и унисекс. А также немного взрослой.
ЗДЕСЬ
  • 0

#180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Изображение 3+2+1 (на фото2+1)

а можно выложить размеры и стоимость...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.