Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все что продается в АстанеДля столичных объявлений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7563

#2541
фиАлка-сладкоежка

фиАлка-сладкоежка
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение

Конфетное дерево! Незабываемый подарок на любой праздник!
  • 0

#2542
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, продаю зимний очень теплый комбез на 74см (с 6ти мес до года примерно). Фирма KIKO, на холофайбере, в отличном состоянии!! В наборе варежки и на ножки обувка, пока ребенок не ходит, потом просто отстегиваются и вы одеваете уже сапожки. Стоимость 5000тенге. При покупке подарю какой-нибудь подарочек обязательно! (шапочку, футболочку и т.д)
Изображение
Изображение
вот так застегивается низ пока ребенок маленький..
Изображение

Сообщение отредактировал April2007: 18.09.2010, 19:09:20

  • 0

#2543
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам кинескопные телевизоры

1) Panasonic 72 диаг, 100 ГЦ - 20000 тг

2) LG 51 диаг - 8000 тг
  • 0

#2544
Прекрасная фея

Прекрасная фея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Принимаю заказы на следующий товар, опробованный на себе, в связи с чем и занялась его реализацией:

1) Шоколад для похудения.
Утром съедаете 1 шоколадку, запиваете теплой водой. В течение дня не хочется есть. Уровень снижения аппетита зависит от особенностей вашего организма. Но кушаете однозначно меньше без напряжения и, соответственно, стройнеете.
В упаковке - 20 шоколадок, по инструкции - не более 1 шоколадки в день, некоторые кушают по половинке и не каждый день.
Корейский рецепт, но произведено в Китае.
2 000 тенге за 1 упаковку из 20 шоколадок. Упаковка красивая (можно в подарок).

2) Средство против запаха ног.

Идеальное средство для тех, кто не может избавиться от этой маленькой, удаленькой неприятности.
Упаковка состоит из трех пакетиков с порошком. Нужно будет развести этот порошок в тазике с водой и будете парить ноги до 30 минут три раза подряд. В воду набираете максимально горячую воды (сколько сможете вытерпеть). После трех раз - вы сами убедитесь что запах исчез. Из практики - эффект на полгода. Этой же водой можно протереть и обувь изнутри и носки замочить.
Стоимость одной упаковки - 600 тенге.

3. Китайские луковые, чесночные шампуни против выпадения и укрепления волос, бальзамы для смягчения волос.
Шампуни и бальзамы - высококонцентрированные, надолго хватит.
Шампуни и бальзамы по 500 мл. в красивых упаковках (можно в подарок)
Все по 600 тенге.

4. Тампоны очищающие.
Тампоны из сбора трав, используются в целях профилактики и лечения женских заболеваний, таких как воспаления, выделения и т.д.
Две мои знакомые, которые не могли по два года забеременить - забеременили после их применения. Остальные и я в том числе - не ставили себе такую цель, но избавились от выделений, вылечились от воспалений (без антибиотиков!!!), выровняли менструальный цикл и т.д.
Тампон вставляете во влагалище на трое суток, после - спринцуетесь отваром из ромашки. Тампон размером чуть больше горошинки, внутри - не разбухает, при вынимании - остается таким же как и был.
На курс требуется - 6 тампонов, будете использовать по графику два месяца.

В казахстане официально сертифицировано две марки таких тампонов. Реализуются они посредством сетевого маркетинга.
Стоимость 1 сертифицированного тампона - 2 000 тенге.

Но есть тампоны, которые не сертифицированы, их просто привозят с Китая. Никто пока из моих знакомых их не использовал, но, если хотите могу привезти для вас - стоимость 1 упаковки из 6 штук - 3 000 тенге, т.е. получается по 500 тенге за штуку.

То есть могу продать на ваш выбор, официально сертифицированные в казахстане тампоны - их можно брать по 1 штуке и просто тампоны с Китая - их надо брать сразу упаковку.

К сожалению, не могу выложить картинки, но, если хотите, могу по почте отправить.

Всю следующую неделю собираю заказы и, ориентировочно, в конце недели - отправлю товар в Астану. Заберете у представителя - координаты сообщу.
Пишите 340707@mail.ru

При заказе на 10 000 тенге и более - скидка 10%
При заказе на 50 000 тенге и более - 20% скидка.

Сообщение отредактировал Прекрасная фея: 18.09.2010, 22:04:34

  • 0

#2545
Прекрасная фея

Прекрасная фея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В Алмате весь товар могу продать с 15% скидкой

Сообщение отредактировал Прекрасная фея: 18.09.2010, 22:07:08

  • 0

#2546
Прекрасная фея

Прекрасная фея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тема так быстро упала
  • 0

#2547
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Принимаю заказы на следующий товар, опробованный на себе, в связи с чем и занялась его реализацией:

1) Шоколад для похудения.
Утром съедаете 1 шоколадку, запиваете теплой водой. В течение дня не хочется есть. Уровень снижения аппетита зависит от особенностей вашего организма. Но кушаете однозначно меньше без напряжения и, соответственно, стройнеете.
В упаковке - 20 шоколадок, по инструкции - не более 1 шоколадки в день, некоторые кушают по половинке и не каждый день.
Корейский рецепт, но произведено в Китае.
2 000 тенге за 1 упаковку из 20 шоколадок. Упаковка красивая (можно в подарок).

2) Средство против запаха ног.

Идеальное средство для тех, кто не может избавиться от этой маленькой, удаленькой неприятности.
Упаковка состоит из трех пакетиков с порошком. Нужно будет развести этот порошок в тазике с водой и будете парить ноги до 30 минут три раза подряд. В воду набираете максимально горячую воды (сколько сможете вытерпеть). После трех раз - вы сами убедитесь что запах исчез. Из практики - эффект на полгода. Этой же водой можно протереть и обувь изнутри и носки замочить.
Стоимость одной упаковки - 600 тенге.

3. Китайские луковые, чесночные шампуни против выпадения и укрепления волос, бальзамы для смягчения волос.
Шампуни и бальзамы - высококонцентрированные, надолго хватит.
Шампуни и бальзамы по 500 мл. в красивых упаковках (можно в подарок)
Все по 600 тенге.

4. Тампоны очищающие.
Тампоны из сбора трав, используются в целях профилактики и лечения женских заболеваний, таких как воспаления, выделения и т.д.
Две мои знакомые, которые не могли по два года забеременить - забеременили после их применения. Остальные и я в том числе - не ставили себе такую цель, но избавились от выделений, вылечились от воспалений (без антибиотиков!!!), выровняли менструальный цикл и т.д.
Тампон вставляете во влагалище на трое суток, после - спринцуетесь отваром из ромашки. Тампон размером чуть больше горошинки, внутри - не разбухает, при вынимании - остается таким же как и был.
На курс требуется - 6 тампонов, будете использовать по графику два месяца.

В казахстане официально сертифицировано две марки таких тампонов. Реализуются они посредством сетевого маркетинга.
Стоимость 1 сертифицированного тампона - 2 000 тенге.

Но есть тампоны, которые не сертифицированы, их просто привозят с Китая. Никто пока из моих знакомых их не использовал, но, если хотите могу привезти для вас - стоимость 1 упаковки из 6 штук - 3 000 тенге, т.е. получается по 500 тенге за штуку.

То есть могу продать на ваш выбор, официально сертифицированные в казахстане тампоны - их можно брать по 1 штуке и просто тампоны с Китая - их надо брать сразу упаковку.

К сожалению, не могу выложить картинки, но, если хотите, могу по почте отправить.

Всю следующую неделю собираю заказы и, ориентировочно, в конце недели - отправлю товар в Астану. Заберете у представителя - координаты сообщу.
Пишите 340707@mail.ru

При заказе на 10 000 тенге и более - скидка 10%
При заказе на 50 000 тенге и более - 20% скидка.

Добрый день, интересуют шампунь и бальзам против выпадения волос. Какой у них запах? есть ли в составе лауриль сульфат натрия? какой вариант лучше луковый или чесночный?
спасибо
  • 0

#2548
Прекрасная фея

Прекрасная фея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
April2007, отвечаю по порядку:

1) есть легенкий запах, но не могу назвать его, как у шампуней без определенного запаха.
При мытье тоже особо выраженного запаха нет. Однозначно чесноком пахнуть не будете:) Если хотите я вам фото шапмуней скину на почту - только дайте мне адрес.
2)к сожалению на бутыле и упаковке никаких подробностей о составе не нашла. На ломанном русском языке указано, что содержит "... чеснок сути ..."
Лауриль сульфат натрия - я так понимаю это что то плохое. Я раньше тоже следила за всем этим, но кое что поняла и перестала даже отслеживать ... практически весь товар везут с Китая, а там тебе сделают под заказ все, что захочешь и напишут, что скажешь - один в один. И наши шампуни - Хедн шолдерс и прочие - все оттуда ... и даже если они будут содержать этот лауриль сульфат натрия - все равно никто не напишет и отслеживать здесь в кз не будут. Многие вещи, которые считаются брендовыми здесь - везут оттуда, даже не поверите, что "греческие шубы" везут оттуда - сначала в Грецию, а потом наши покупают оттуда. Российская обувь, игрушки, одежда - тоже многие оттуда. Сила рабочая там дешевле и, соответственно, себестоимость товара. Уровень качества зависит от вашего заказа.
3) Луковый или чесночный - я особой разницы не чувствую, но думаю все зависит кому какой подойдет. Потому что даже по эффекту отклики абсолютно разные - кто то вообще не заметил эффект на себе, а кто то просто теперь с него "не слазит" - так понравился, говорят - что супер помогает. Самой нравится - пользуюсь, чередую с обычными.
  • 0

#2549
Odini

Odini
  • Гость
  • 14 сообщений
1. Nintendo Wii. Новая. Полный комплект + игры. Цена 40 тыс. тг.
Изображение

2. Муж. поло Изображение с длинным рукавом. 100% оригинал. Новое с биркой, не надевалось.
Размер M или 48-50. 5 тыс .тг. Цена новой около 15 тыс. тг. в местных магазинах U.S. POLO ASSN.
Главные приоритеты торговой марки Ю.С. Поло Ассн. – товары для уверенных в себе и сильных личностей, ценящих в одежде качество и удобство превыше всего.
Изображение

3. Iphone 3G 16gb. Белый. Полный комплект. Разлочен программно v3.0.2. Отличное состояние.
ПРОДАН

новый кейс-батарея Mophie Juice pack. air
Не пользовались, в коробке.
Изображение

Цена 10 тыс. тг. окончательно.

связь - 7775330988 :smoke:
  • 0

#2550
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Изображение
Новая кофточка х\б с аппликацией на груди 44-46 р-р.
2000 тг

Изображение
Новая жилетка женская 46-48 р-р. Капюшон отстёгивается, карманы на груди на замочках, по бокам на кнопочках.
Кожаная окантовка
3500 тг 3000тг :dandy:


  • 0

#2551
Прекрасная фея

Прекрасная фея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Принимаю заказы на следующий товар, опробованный на себе, в связи с чем и занялась его реализацией:

1) Шоколад для похудения.
Утром съедаете 1 шоколадку, запиваете теплой водой. В течение дня не хочется есть. Уровень снижения аппетита зависит от особенностей вашего организма. Но кушаете однозначно меньше без напряжения и, соответственно, стройнеете.
В упаковке - 20 шоколадок, по инструкции - не более 1 шоколадки в день, некоторые кушают по половинке и не каждый день.
Корейский рецепт, но произведено в Китае.
2 000 тенге за 1 упаковку из 20 шоколадок. Упаковка красивая (можно в подарок).

2) Средство против запаха ног.

Идеальное средство для тех, кто не может избавиться от этой маленькой, удаленькой неприятности.
Упаковка состоит из трех пакетиков с порошком. Нужно будет развести этот порошок в тазике с водой и будете парить ноги до 30 минут три раза подряд. В воду набираете максимально горячую воды (сколько сможете вытерпеть). После трех раз - вы сами убедитесь что запах исчез. Из практики - эффект на полгода. Этой же водой можно протереть и обувь изнутри и носки замочить.
Стоимость одной упаковки - 600 тенге.

3. Китайские луковые, чесночные шампуни против выпадения и укрепления волос, бальзамы для смягчения волос.
Шампуни и бальзамы - высококонцентрированные, надолго хватит.
Шампуни и бальзамы по 500 мл. в красивых упаковках (можно в подарок)
Все по 600 тенге.

4. Тампоны очищающие.
Тампоны из сбора трав, используются в целях профилактики и лечения женских заболеваний, таких как воспаления, выделения и т.д.
Две мои знакомые, которые не могли по два года забеременить - забеременили после их применения. Остальные и я в том числе - не ставили себе такую цель, но избавились от выделений, вылечились от воспалений (без антибиотиков!!!), выровняли менструальный цикл и т.д.
Тампон вставляете во влагалище на трое суток, после - спринцуетесь отваром из ромашки. Тампон размером чуть больше горошинки, внутри - не разбухает, при вынимании - остается таким же как и был.
На курс требуется - 6 тампонов, будете использовать по графику два месяца.

В казахстане официально сертифицировано две марки таких тампонов. Реализуются они посредством сетевого маркетинга.
Стоимость 1 сертифицированного тампона - 2 000 тенге.

Но есть тампоны, которые не сертифицированы, их просто привозят с Китая. Никто пока из моих знакомых их не использовал, но, если хотите могу привезти для вас - стоимость 1 упаковки из 6 штук - 3 000 тенге, т.е. получается по 500 тенге за штуку.

То есть могу продать на ваш выбор, официально сертифицированные в казахстане тампоны - их можно брать по 1 штуке и просто тампоны с Китая - их надо брать сразу упаковку.

К сожалению, не могу выложить картинки, но, если хотите, могу по почте отправить.

Всю следующую неделю собираю заказы и, ориентировочно, в конце недели - отправлю товар в Астану. Заберете у представителя - координаты сообщу.
Пишите 340707@mail.ru

При заказе на 10 000 тенге и более - скидка 10%
При заказе на 50 000 тенге и более - 20% скидка.
  • 0

#2552
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений

продам духи шанель шанс новые без одного пшика, подарили, запах не подошел, отдам за 5000

супер цена 4000
  • 0

#2553
as.at

as.at
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


продам духи шанель шанс новые без одного пшика, подарили, запах не подошел, отдам за 5000

супер цена 4000


Какой объем? Чье производство? ОАЭ?
  • 0

#2554
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений

Холодильник Atlant MXTЭ 30.
Однокамерный без морозилки
Объем - 31 л.
Высота 52,5 см.
10 000 тг
Изображение


холодильник б/у? ответьте, плиз, на justonequestion@inbox.ru
  • 0

#2555
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений



продам духи шанель шанс новые без одного пшика, подарили, запах не подошел, отдам за 5000

супер цена 4000


Какой объем? Чье производство? ОАЭ?


50мл, кажется это оригинал, были приобретены в алматы, в фд
  • 0

#2556
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Изображение-24 рр-1800 тг

ношены 1-1,5 мес., небольшой торг уместен, состояние новых
  • 0

#2557
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В связи с закрытием производства производим распродажу ортопедических матрасов.

Двуспальный матрас 198 х 158 см - 8 штук - по 17 000 тенге, Полуторный матрас 198 х 138 - 1 шт - 14 000 тенге.
Доставка оплачивается отдельно, либо самовывоз.

Тел - (700)454-3910


Изображение
  • 0

#2558
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Изображение-плащ коричневый размер 42-3000 тенге
Изображение
плащ кожанный размер 42- 9000 тенге.
Изображение шуба из кролика размер 42-5000 тенге
Изображение куртка белая, размер-42-2500 тг.
Изображение пальто размер 42-5000 тг.
Изображение пуховик размер 42-5000 тг
Срочно продам, будут скидки.

телефон свой закиньте
  • 0

#2559
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В связи с закрытием производства производим распродажу ортопедических матрасов.

Двуспальный матрас 198 х 158 см - 8 штук - по 17 000 тенге, Полуторный матрас 198 х 138 - 1 шт - 14 000 тенге.
Доставка оплачивается отдельно, либо самовывоз.

Тел - (700)454-3910


Изображение

Подскажите производство поролона, кол-во пружин на кв. метр?
  • 0

#2560
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Принимаю заказы на следующий товар, опробованный на себе, в связи с чем и занялась его реализацией:

4. Тампоны очищающие.
Тампоны из сбора трав, используются в целях профилактики и лечения женских заболеваний, таких как воспаления, выделения и т.д.


Добрый день! Моей знакомой тоже тампоны помогли забеременеть. А как они называются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.