Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#101
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

да вы что все с ума посходили? :) открыла сайт Сезона. глянула фотки - очень милая, красивая девушка. я уже ожидала там целлюлит литрами увидеть, жопу умноженную на 4, грудь никакую, дряблую...
зажрались ? :)
или здесь все местные девушки телами обладают лучше чем у Ахмадиевой?
или может все местные красавцы в кроватях ТАКИХ девушек видят ежедневно? :))) 
Дильназ - не модель. и от этого она хуже не стала.

кто-то тут рьяно защищал Исабекову. будем ждать фотосессии?


гы :spy: :D :D
молодца, кто если не ты=)
и все равно сисек у неё нет, :-) шутка,
есть у неё сиски :rolleyes: :weep: :fie:
  • 0

#102
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Для восточной девушки ,которые вроде как должны быть в телесах, она очень даже ничего)) для танцев тело нужно, хотя вот про талию в 62 см верю с трудом....
  • 0

#103
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Тьфу, блин, развели тут такую полемику из-за какой-то обычной фотосесессии с интервью. :weep:
Я-то думал там что-то поинтереснее... :rolleyes:
А вообще, честно говоря, Дильназ - это более менее качественный продукт нашей сцены. Ну, по крайней мере, её песни хоть как-то да воспринимаются

Yo! Yo! Золотой, золотой..... :-)
Ой :fie: , чё-т я гоню....

#104
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[QUOTE]А вообще, честно говоря, Дильназ - это более менее качественный продукт нашей сцены. Ну, по крайней мере, её песни хоть как-то да воспринимаются


Согласна, певица, за которую не стыдно. Голос сильный и личико симпатичное, а насчет фигуры тоже все путем.
А фотосессия очень даже скромная и тело Дильназ-- бодрое и подтянутое.
  • 0

#105
thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Тривиальная особа, на мой взгляд....

Вообще как-то странно было читать в ее интервью о том, как она соблюдает каноны религии и никогда (!) не позволит себе откровенных нарядов, не смотря на профессию... Тем более, что из уважения к отцу, который болезненно реагирует на подобные вольности, она этого не допустит...
И тут опппа..... Разделась.... Вот уж действительно бы не далала этого, из уважения к зрителям/слушателям....
Да, поет не плохо, тут уж нечего сказать, но так себя приподносить - не надо было....

мое скромное мнение....
  • 0

#106
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Мдяяяяяя.......годы постепенно берут сваё, сначала она отчень ничего, потом ничего......потом чиго.......и тд, сейчас она ничего, но почти чего :-)
  • 0

#107
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
со многими согласен Дильназ еше даст многим форум хорошая внешность отличный голос!!!
  • 0

#108
Троцкий

Троцкий
  • Гость
  • 33 сообщений
Все нормально, только почему, когда она поет, складывается впечатление что у нее нос заложен?! :-)
И кстати, ИМХО, в жизни она гораздо симпатичней чем на фото и по ТВ.
  • 0

#109
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Все нормально, только почему, когда она поет, складывается впечатление что у нее нос заложен?!  :) 
И кстати, ИМХО, в жизни она гораздо симпатичней чем на фото и по ТВ.

характерный уйгурский прононс:)
а сисек у нее нет! :)
  • 0

#110
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

характерный уйгурский прононс:)
а сисек у нее нет!  :)


мдя.... такая "личная неприязнь" :)
у вас видимо вообще на нас "бзик" судя по постам.

антиофф:

с одной вечеринки фотки :)

фото 1

фото 2
  • 0

#111
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
воздержусь )))

"а что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанным" :)

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.01.2005, 20:13:47

  • 0

#112
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да уж, я тоже думал, что фотке поинтересней будут%-)
  • 0

#113
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
права Альпина. Дильназ симпатичная и голос у нее хороший - это честно сказать, редкое сочетание как на нашей эстраде.
хм, я бы посмотрела на критикующих ее мужчин с точки зрения их привлекательности и сексуальности :)
  • 0

#114
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[/QUOTE]хм, я бы посмотрела на критикующих ее мужчин с точки зрения их привлекательности и сексуальности [QUOTE]
Тоже самое хотела сказать. И 4его все взъелись на Дильназ? И фигура не та, и грудь мала, и попа великовата. Она же не попой поет, 4е придираетесь?
  • 0

#115
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хм, я бы посмотрела на критикующих ее мужчин с точки зрения их привлекательности и сексуальности 

Тоже самое хотела сказать. И 4его все взъелись на Дильназ? И фигура не та, и грудь мала, и попа великовата. Она же не попой поет, 4е придираетесь?

никто ни на кого не "взъедался".
была фотосессия в "мужском" журнале с претензией на сексуальность (имею в виду не только открытые участки тела) - фигуру обсуждают именно благодаря этому обстоятельству, заметьте.
ничего выдающегося я там не увидел.
обычные фотографии, каких много.

вокальные данные мадмуазель Ахмадиевой остались вне обсуждения (если сбросить с весов ваши посты и пользователя "Троцкий") обратите на это внимание.

по поводу проецирования отзывов объекта критики на ее источник (предыдущие комментарии замечательных девушек) - это последнее дело в безаргументном споре.

Сообщение отредактировал Olzhas: 15.01.2005, 17:46:34

  • 0

#116
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
фотосессии не видела, но девочка хорошо поет. опыт и
профессионализм приходят со временем, следовательно,
человек воспринимает все с точки зрения своей непомерной эгоистической психологии, требуя более качественного звучания,
и совершенно не стыдно сказать, что некоторые последние работы Дильназ, действительно хороши, вот тот же "золотой", и поет больше
от души, а разве не в этом смысл что песня дойдет до души другого человека; и сам клип.
  • 0

#117
ganka

ganka
  • Гость
  • 20 сообщений
Последние работы Дильназ -какая-то диверсия против нее.Может в глубине души Жамбакиев Не любит свою подопечную
  • 0

#118
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ужасная фотосессия. Она там очень толстая... Сессия напоминает дневник Плэйбоя.
  • 0

#119
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Последние работы Дильназ -какая-то диверсия против нее.Может в глубине души Жамбакиев Не любит свою подопечную

вы, наверное, о клипах, где она в купальнике и про "золотой"? в первом, на мой взгляд, красивое, упругое тело. а вот во втором - да.... макияж такой жуткий, и вообще...
но не все последние клипы плохи. вспомните тот, в котором Дильназ сидит в какой-то кафешке... или например, "между нами зима" - это очень старая работа? относительно "последняя" по-моему. и в том и в другом - Дильназ очень красива. ну это мое мнение.
  • 0

#120
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вы, наверное, о клипах, где она в купальнике и про "золотой"? в первом, на мой взгляд, красивое, упругое тело.

не надо со своим сравнивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.