Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Икра красная оптовые ценыкетовая свежая крупная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Вчера мы получили свой заказ. Причём очень оперативно!
Икра на самом деле очень свежая. Икринка к икринке. И в меру солёная. В общем, берите - не пожалеете. Мы остались очень довольны и качеством икры, и сервисом фирмы. Думаю, теперь будем постоянными клиентами.

Хозяевам темы большое спасибо! Жду от Вас прайсов на остальные морепродукты, имеющиеся у Вас в продаже. Адрес: s-kliman@mail.ru

Удачных Вам продаж!
  • 0

#22
konstantinH

konstantinH
  • Гость
  • 44 сообщений
Вчера получили. Отличная икра. Не пересоленная, что очень радует.
  • 0

#23
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Скажите пожалуйста, а какой фирмы икра?
  • -2

#24
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хочу у Вас заказать 1 по 0,5 кг и 2 баночки по 145 гр.
7017332071 Лариса, район Ленина-Жолдасбекова, напротив Самала. Если понравится, к НГ еще закажем!
  • 0

#25
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я уверена вы останитесь довольны и более того будете нашими постояными клиентами


здрастеть!
я тут как-то купила у одних икру красную, как они мне в такой же таре которую вы предлагаете, тара-лодочка, принесли якобы 0,5, а оказалось 0,35. а вы как указываете вес?
с собой носите весы? или как можно убедиться в том что там на самом деле 0,5?
не хочу наступать на одни и те же грабли.
  • 0

#26
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


я уверена вы останитесь довольны и более того будете нашими постояными клиентами


здрастеть!
я тут как-то купила у одних икру красную, как они мне в такой же таре которую вы предлагаете, тара-лодочка, принесли якобы 0,5, а оказалось 0,35. а вы как указываете вес?
с собой носите весы? или как можно убедиться в том что там на самом деле 0,5?
не хочу наступать на одни и те же грабли.


але гараж , Вы честно работаете , вес правильный?
  • 0

#27
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
сегодня заказала утром, в течение часа привезли. Спасибо, икра крупная, вкусная. Молодцы, ребята. Буду еще заказывать, перед новым годом своим знакомым порекомендую. так что ждите наплыва клиентов. удачи. и еще раз спасибо!!!!!
  • 0

#28
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
БизнесМан, спасибо Вам за икру и за доставку. Икра очень свежая и вкусная, у меня ребенок не очень любит икру, а эту лопал с удовольствием. Теперь будем вашими постоянными клиентами, так что в скором времени ждите очередной заказ :)
  • 0

#29
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день. Пытаюсь дозвониться до вас, но безрезультатно. Хочу сделать заказ!
  • 0

#30
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день. Пытаюсь дозвониться до вас, но безрезультатно. Хочу сделать заказ!

Видимо, икра закончилась :smoke: меня тоже интересует вопрос веса. Вы с весами доставляете? Как убедиться в точности заявленного веса?
  • 0

#31
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня доставили икру! :D :)
2 баночки железные - еще не открывала, а лодочку в 0,5 открыли - и с подружкой ополовинили за пару часиков.
Спасибо!!! Очень вкусная - и соленая вмеру.
  • 0

#32
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений


я уверена вы останитесь довольны и более того будете нашими постояными клиентами


здрастеть!
я тут как-то купила у одних икру красную, как они мне в такой же таре которую вы предлагаете, тара-лодочка, принесли якобы 0,5, а оказалось 0,35. а вы как указываете вес?
с собой носите весы? или как можно убедиться в том что там на самом деле 0,5?
не хочу наступать на одни и те же грабли.


Когда нам привезли икру, мы взвесили в магазине, находящемся рядом. Там действительно 0,5 кг.
Так что не обманывают :rolleyes:
  • 0

#33
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
спасибо,большое-ооочень вкусно и привезли вовремя!!!
а у вас еще что нибудь кроме икры есть? :)
  • 0

#34
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Оставляю свой отзыв: заказала я 1 кг икры 15.12, как и договаривались, мой заказ привезли 16-го в назначенное время, даже немного раньше, поэтому купил икру муж, а он не догадался проверить вес покупки. Проверила его я, оказалось, что обе баночки весят по 0,494гр. Я уже покупала икру в лодочках, поэтому пустая тара у меня была, ее вес 0,037гр. Путем несложных расчетов выяснилось, что в килограмме не хватало почти 10%. Об этом я сообщила продавцам. Передо мной извинились и обещали исправить ситуацию, но не сразу, а в субботу(19.12). Я честно ждала, надеясь на порядочность продавцов, сегодня попыталась связаться с ними снова, но все тщетно, телефоны молчат. Вот такая коммерция...
  • 0

#35
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день! Оставляю свой отзыв: заказала я 1 кг икры 15.12, как и договаривались, мой заказ привезли 16-го в назначенное время, даже немного раньше, поэтому купил икру муж, а он не догадался проверить вес покупки. Проверила его я, оказалось, что обе баночки весят по 0,494гр. Я уже покупала икру в лодочках, поэтому пустая тара у меня была, ее вес 0,037гр. Путем несложных расчетов выяснилось, что в килограмме не хватало почти 10%. Об этом я сообщила продавцам. Передо мной извинились и обещали исправить ситуацию, но не сразу, а в субботу(19.12). Я честно ждала, надеясь на порядочность продавцов, сегодня попыталась связаться с ними снова, но все тщетно, телефоны молчат. Вот такая коммерция...


у меня та же самая ситуация, я правда покупала в соседней ветке, они на весах обманывают, вот, так что те, кто у них покупалд, я думаю, это свои люди
  • 0

#36
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Если Вы внимательно посмотрите, то увидете, что AICA и Бизнессман - один человек, сам себе продает и сам себе пишет положительные отзывы. Телефоны те же в обох ветках. :rolleyes:
  • 0

#37
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
По-моему, вы зря наговариваете на людей!!! :laugh:
Я сегодня уже второй раз брала икру у них. Привезли, как и в первый раз, очень быстро. Причём телефоны их постоянно отвечают. Вчера в течение дня созванивалась несколько раз.
В общем, мы довольны и сервисом и качеством икры.
И ещё, не пойму. Икру по банкам фасует завод-изготовитель! Банки ведь запечатаны и до меня никем не вскрывались! Поэтому все претензии по весу не продавцам должны быть.
А вес, кстати, проверили в рядом стоящем магазине. Как и должен быть - 1 кг.

Ещё раз спасибо!
  • 0

#38
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
День добрый
Спасибо и за икорочку, и за доставку, и за внимание :laugh:
не один раз заказывали здесь - икру, семужку
заказ всегда доставляется во-время, икорочка вкусная, непересоленная, рыба - красавица или красавец :)
Еще раз - рахет :)
Будем еще заказывать
Удачи!
С наступающим НГ :lol:
  • 0

#39
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
телефоны отключены :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.