Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания оптом (мелким оптом) каждый день и к любому празднику.Специальные цены для пользователей vse.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#281
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Доброго времени суток,можно прайс на 1314guapo.2007@mail.ru Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#282
lina_85.05

lina_85.05
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,можно прайс на адрес lina_85.05@mail.ru
Спасибо
  • 0

#283
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день!Квас "хлебный" на розлив или как?и чье производство?спасибо!

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 23.09.2010, 19:16:20

  • -1

#284
fish@ka_2010

fish@ka_2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Морепрдукты на любой вкус не очень дорого
  • -1

#285
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дайте наконец прайс, уже сто раз бы заказала :rolleyes: kobzar_tatiana@mail.ru
  • 0

#286
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений
скиньте пожалуйста мне прайс-лист pak.lena83gmail.com
  • 0

#287
maxmea

maxmea
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД! А можно мне тоже прайс на arinbasarova@rambler.ru заранее спасибо! ))
  • 0

#288
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем по прайсу! bet74@mail.ru
  • 0

#289
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений

Дайте наконец прайс, уже сто раз бы заказала :rolleyes: kobzar_tatiana@mail.ru


Я тоже запрашивала прайс - ни ответа, ни привета. Плиз, вышлите прайс на kadry_pp@mail.ru
  • 0

#290
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ДН! И мне, ооочень прошу, скиньте пожалуйста прайс-лист на maria194125@mail.ru . Заранее благодарна. И еще, а доставка действует в любом случае или нужно на определенную сумму закупать???
  • 0

#291
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Дайте наконец прайс, уже сто раз бы заказала :rolleyes: kobzar_tatiana@mail.ru


Я тоже запрашивала прайс - ни ответа, ни привета. Плиз, вышлите прайс на kadry_pp@mail.ru


Так никто вообще не реагирует, я уже второй год прошу :-/
  • 0

#292
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые покупатели.Можете заказывать нам,у нас таже самая продукция.находимся по тому же адресу Ташкентская Розыбакиева.
  • 0

#293
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Уважаемые покупатели.Можете заказывать нам,у нас таже самая продукция.находимся по тому же адресу Ташкентская Розыбакиева.

Пожалуйста прайс-лист на maria194125@mail.ru
  • 0

#294
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уважаемые покупатели.Можете заказывать нам,у нас таже самая продукция.находимся по тому же адресу Ташкентская Розыбакиева.


Ну хоть Вы дайте прайс. kobzar_tatiana@mail.ru

Зачем эта тема существует, если никто не реагирует :rolleyes:
  • 0

#295
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Уважаемые покупатели.Можете заказывать нам,у нас таже самая продукция.находимся по тому же адресу Ташкентская Розыбакиева.


Ну хоть Вы дайте прайс. kobzar_tatiana@mail.ru

Зачем эта тема существует, если никто не реагирует :rolleyes:

Аналогично!!! :dry:
  • 0

#296
gulnar_p

gulnar_p
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добро пожаловать!


Наша оптовая страничка продуктов питания, для пользователей Центра Тяжести, приглашает оптовых (мелко оптовых) покупателей и предлагает приобрести самые разнообразные продукты оптом (мелким оптом). Перечень продуктов у нас постоянно увеличивается.

Мы продаем оптом (мелким оптом) продукты питания под такими известными брендами как: РАМКОН, Pringles, КАЗПРОДУКТ, ПЕЛИКАН, UNDA, Profipack, Gazzirovka, Квас "Хлебный", Напиток энергетический "2С", Лимонад "Буратино", Овощная консервация.

Практически все перечисленные товары представлены нами в широком ассортименте. Своим клиентам мы предлагаем услугу: доставка продуктов.

Сотрудничая с нашей продуктовой страничкой на Центре Тяжести, у Вас имеется возможность приобрести самые разные пищевые изделия, в одном месте. Мы идем навстречу нашим клиентам и осуществляем отпуск товара, продукты оптом напрямую, с нашего склада. Если Вы приобретаете продукты питания оптом непосредственно с нашего склада, Вы можете купить у нас оптовую партию любого товара, начиная с одной упаковки. Получить товар и оплатить приобретенные у нас продукты можно тут же, в одном месте.

Удобство оптовой покупки не только в том, что мы осуществляем услугу: доставка продуктов или принимаем оплату на месте приобретения товаров, но и в том, что продукты питания оптом чрезвычайно выгодны покупателю в ценовом отношении. За оптовые покупки предусмотрена скидка с каждой единицы товара, будь это консервы или напитки оптом. И чем больше размер оптовой закупки, тем больше скидка. В результате, продукты оптом, в целом, получают существенную скидку и обходятся покупателю намного дешевле, нежели приобретение тех же изделий в розничной торговле.

Мы позаботились и о том, чтобы приобретенные у нас товары, к примеру, консервы или другая продукция, как можно скорее оказались у покупателя. В связи с этим, нами выполняется доставка продуктов по магазинам, ресторанам, столовым, и другим нашим клиентам но, разумеется, если купленная вами партия не меньше предусмотренного минимума для оптовой закупки. Минимальный заказ доставки: от 5 упаковок товара любого наименования.

Наши менеджеры помогут вам сориентироваться в широком разнообразии представленных у нас товаров, бесплатно проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам. Мы предлагаем к продаже только самые свежие и качественные товары разных категорий. Приходите, звоните и выбирайте продукты питания оптом в нашей компании, и вы лично убедитесь, что у вас не возникнет никаких проблем с оплатой и доставкой купленных у нас товаров. Мы стремимся создать максимум удобства для наших покупателей, предлагаем им наиболее выгодные условия покупки.

Приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов, кафе, баров и ресторанов.



*Как нас найти: Оптовый Рынок "БАРЫС", с центрального входа по Ташкентской (пр. Раимбека), слева 2х этажные контейнеры, контейнер на против супермаркета, 2 ярус.

+77772479239
+77017679778
Бауржан.

Кодовое слово Я с ЦТ.

Заявку, запрос на покупку с доставкой скидывать на e-meil: zakaz@konkurentov-net.kz


  • 0

#297
КарапуZик

КарапуZик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
можно прайс на maya.kim@mail.ru

#298
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Можно прайс на nastya_bakieva@mail.ru
  • 0

#299
Kristof

Kristof
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте меня интересует оптовые цена на приправу,пряности,специи,сумма доставки до Атырау,мне бы хотелось заказать по 100,150 штук наименования каждого продукта,если Вас не затруднит вышлите мне на почту my_doping@mail.ru ваш каталог или прайс! С Уважением Евгений!P/SНадеюсь на дальнейшие сотрудничество
  • 0

#300
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у вас есть российская сметана в ведрах 800гр? можно в лс
и сливки более 33% жирности?

Сообщение отредактировал Balapasenok: 25.03.2011, 14:13:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.