Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Специальные autodvd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2164

#2161
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

А как насчет потолочного ДВД?)

Хороший потолочный двд очень дорого стоит, а другие китаёзские потолочные двд такое фуфло, что денег жалко на них тратить!!! 

 

 

ну вот я и не могу понять. то что от 20 000 до 50 000 тенге это фуфел?


  • 0

#2162
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ну вот я и не могу понять. то что от 20 000 до 50 000 тенге это фуфел?

Цена на них зависит от разрешения и размера монитора в основном! И даже дорогие модели, не гарантия того, что аппарат будет отвечать требованиям покупателя!!! 


Сообщение отредактировал Седой-Актау: 14.01.2015, 18:43:23

  • 0

#2163
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

С 11 февраля в Китае временно прекращают отгрузку магнитол, в связи с празднование нового года!


  • 0

#2164
Lixach

Lixach
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здраствуйте хотел узнать что можете предложить стандартный 2 дин на андройде с wi-fi  и блютуз с подключением задней камеры


  • 0

#2165
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здраствуйте хотел узнать что можете предложить стандартный 2 дин на андройде с wi-fi  и блютуз с подключением задней камеры

Здравствуйте! Могу предложить только это на разных платформах, смотрите здесь, тынц, тынц, тынц!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.