Перейти к содержимому

Фотография

Потерял свой передний номерзато нашел чужой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Какой то бред вы несете. Как можно регистрировать доверенность на основании какого то тех. задания? ЫЕсть приказ - есть регистрация. Нет приказа - нет регистрации! Да и доверенности регестрировали до 2003 года. Уже лет 5 как регестрят. ТО ж на основании тех задания???      :rotate:
Прежде чем ляпнуть что то подумали бы хорошенько!

Чего ты на народ-то накинулся? Чуваки дело базарят :rotate: Эт пусть ЖоПо думает, прежде чем ляпнуть чего-нибудь....
  • 0

#22
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
[quote name='MonoRAil' date='03.06.2004, 10:32Чего ты на народ-то накинулся? Чуваки дело базарят :rotate: Эт пусть ЖоПо думает, прежде чем ляпнуть чего-нибудь....[/QUOTE']
Ето разве накинулся? Ну ты сам подумай - регестрировать доверенности на основании техзадания! Его (т/з) кому, ментам дали или может етому чуваку??? :rotate: Что за бред!?
Есть приказ, указ, распоряжение большого ментовского папы - вот и регестрируют! А чувак пускай фильтрует что несет! А то счаз дойдем до того, что у ментов т/з и на махание палочками есть!!! ;)
  • 0

#23
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Мне бы тоже передний номер востановить\перегистрировать. Если кто может посодействовать - стучитесь в личку пжлста.
  • 0

#24
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ на заводе дор знаков монос делать номера!
  • 0

#25
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

народ на заводе дор знаков монос делать номера!

уже фыгня , ни в какую делать не хотят, а два года назад за 5 тыс. без проблем
  • 0

#26
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Случился подобный казус - утерян передний номер.

Подскажите пожалуйста процедуру восстановления, кто сталкивался.

Где? что? почем?

Либо если есть возможность, помогите восстановить.
  • 0

#27
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Официальнфй способ:
Берешь бумажку, ручку. Пишешь - "Прошу разрешить востановить госномер _______ автомобиль ________ в связи с его утерей при некриминальных обстоятельствах". Бумажку в зубы и в шести районных ГАИ ставишь на нее штампики. Потом в двух батальонах в горГАИ. Адреса и телефоны есть в восьмиугольнике. Потом снимаешь с учета тачку. Када сдаешь оставшийся номер отдаешь заяву. Потом ставишь на учет, получаешь новые номера. На все ушло полтора дня и около 5000тг.

Неофициальный способ неизвестен. Как уж я тока не пробовал и через знакомых и с деньгами - неполучилось.
  • 0

#28
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Официальнфй способ:
Берешь бумажку, ручку. Пишешь - "Прошу разрешить востановить госномер _______ автомобиль ________ в связи с его утерей при некриминальных обстоятельствах". Бумажку в зубы и в шести районных ГАИ ставишь на нее штампики. Потом в двух батальонах в горГАИ. Адреса и телефоны есть в восьмиугольнике. Потом снимаешь с учета тачку. Када сдаешь оставшийся номер отдаешь заяву. Потом ставишь на учет, получаешь новые номера. На все ушло полтора дня и около 5000тг.

Неофициальный способ неизвестен. Как уж я тока не пробовал и через знакомых и с деньгами - неполучилось.


меня бы попросил.......правда 10 штук но зато востановят номера быстро без всяких бумажек и волокит :dandy:
  • 0

#29
711

711
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Официальнфй способ:
Берешь бумажку, ручку. Пишешь - "Прошу разрешить востановить госномер _______ автомобиль ________ в связи с его утерей при некриминальных обстоятельствах". Бумажку в зубы и в шести районных ГАИ ставишь на нее штампики. Потом в двух батальонах в горГАИ. Адреса и телефоны есть в восьмиугольнике. Потом снимаешь с учета тачку. Када сдаешь оставшийся номер отдаешь заяву. Потом ставишь на учет, получаешь новые номера. На все ушло полтора дня и около 5000тг.

Неофициальный способ неизвестен. Как уж я тока не пробовал и через знакомых и с деньгами - неполучилось.


меня бы попросил.......правда 10 штук но зато востановят номера быстро без всяких бумажек и волокит :dandy:

А мне можешь востановить?! Потерял передний номер на последних покатушках.
  • 0

#30
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
При форсировании водных преград Я также потерял передний номер, по узнавал, по пробивал и пришел к выводу, что восстановить номер практически не возможно. :laugh:
Сделал за день новые номера и техпаспорт вышло около 18 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.