Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#261
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем всем!
Кому интересно, кому нужен китайский язык..........
Обучаем китайскому быстро, качественно и интересно.
тел: 3 28 79 64
  • 0

#262
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Очень интересует мнение тех, кто уже учится или отучился в Китае. Пожалуйста пишите обо всем этом более подробно. После прочтения информации от Copy of Copy реально оптимизм мой поубавился. Сын на следующий год заканчивает школу и я, как альтернативу рассматривала образование в Китае. Может кто-нибудь поделится в каком городе более спокойная и деловая обстановка для обучения, где этих соблазнов меньше. Сын обычный в меру продвинутый городской подросток, но кто знает, какому влиянию может поддаться. Хотя может мои страхи и не обоснованные. Еще крайне интересует стоимость обучения в год, суммы которые здесь писались кажутся для меня очень высокими- в год 4000 долл., это так везде в Китае? Кстати, как там с медицинским обслуживанием студентов?
Еще, может обучавшиеся в Китае посоветуют хороший ВУЗ где готовят по специальности : цифровая компьютерная графика, анимация, создание 3D изображений. Сына именно это интересует, в Алматы такому на уровне высшего образования не учат, только курсы.
Делитесь своими историями, рассказывайте, как вы туда попали, где условия лучше и все такое. Думаю, это будет интересно всем, кто намерен туда ехать.

#263
_Star_

_Star_
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень интересует мнение тех, кто уже учится или отучился в Китае. Пожалуйста пишите обо всем этом более подробно. Еще крайне интересует стоимость обучения в год, Кстати, как там с медицинским обслуживанием студентов?
Делитесь своими историями, рассказывайте, как вы туда попали, где условия лучше и все такое. Думаю, это будет интересно всем, кто намерен туда ехать.


мне также как и Вам luchik16 очень интересно услышать от других про образование в Китае...

я в следующем году заканчиваю школу и также обучение в Китае рассматриваю как один из вариантов для поступления)) со специальностью еще не определилась... но скорее всего в сфере экономики. =)

может кто-нибудь поделиться полезной информацией?! =))
заранее спасибо :D
  • 0

#264
Jadikosha

Jadikosha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем кто ищет курсы китайского языка..набирается группа для продалжающих в центре китайского языка.. месяц 9500.. 28,08,09 звоните в центр китайского языка номер 3773518
  • 0

#265
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Обучаю китайскому языку. Методику подбираю индивидуально, использую несколько технологий. Высшее образование, филолог (диплом есть), опыт работы - три года.
Также: подготовка для дальнейшего обучения в Китае, деловой китайский, разговорный и т.д. + эффективные механизмы запоминания слов, иероглифов и т.д.
Работаю на дому у обучающегося, один урок длится 1,5 часа, всегда даю занятия для ежедневной самостоятельной работы.
Также ghtgjlf. на курсах в InterPress.
Все вопросы по адресу: nastasy_star@mail.ru или по телефону 87775181950, в личку просьба НЕ писать.
  • 0

#266
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Обучаю китайскому языку. Методику подбираю индивидуально, использую несколько технологий. Высшее образование, филолог (диплом есть), опыт работы - три года.
Также: подготовка для дальнейшего обучения в Китае, деловой китайский, разговорный и т.д. + эффективные механизмы запоминания слов, иероглифов и т.д.
Работаю на дому у обучающегося, один урок длится 1,5 часа, всегда даю занятия для ежедневной самостоятельной работы.
Также преподаю в InterPress.
Все вопросы по адресу: nastasy_star@mail.ru или по телефону 87775181950, в личку просьба НЕ писать.
  • 0

#267
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день! :rolleyes:
Обучаю китайскому языку. Методику подбираю индивидуально, использую несколько технологий. Всегда отталкиваюсь от потребностей студентов.

Подготовка для дальнейшего обучения в Китае, деловой китайский, разговорный, основы для последующего эффективного обучения + эффективные механизмы запоминания слов, иероглифов и т.д.
Работаю на дому у обучающегося, один урок длится 1,5 часа, всегда даю задания и инструкции для ежедневной самостоятельной работы.

Также преподаю в InterPress-Internayional House.

Образование высшее, филологическое, преподаватель китайского языка и литературы. Опыт работы - три года. (Могу скинуть резюме).

Все вопросы по адресу: nastasy_star@mail.ru или по телефону 87775181950.
  • 0

#268
temlau

temlau
  • Гость
  • 6 сообщений
а сколько стоит???
  • 0

#269
erbol2121

erbol2121
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день !
Компания «Golden soft» рада предложить для Всех, кто изучает: английский, китайский, турецкий, казахский и русский язык - Карманный, говорящий электронный словарь 17 в 1
(НОВИНКА! НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ!)

Поддерживаемые словари:
1.Англо-русский словарь
2.Русско-английский словарь
3.Русско-казахский словарь
4.Казахско-русский словарь
5.Китайско-русский словарь
6.Русско-китайский словарь
7.Русско-турецкий словарь
8.Турецко-русский словарь
9.Китайско-турецкий словарь
10.Турецко-китайский словарь
11.Казахско-английский словарь
12.Англо-казахский словарь
13.Англо-китайский словарь
14.Китайско-английский словарь
15.Англо-английский словарь
16.Русско-руский словарь
17.Китайско-китайский словарь

С помощью этого электронного словаря Вы сможете узнать, как правильно пишется слово, и как оно правильно произносится.

Сенсорный экран, MP3, MP4, органайзер, калькулятор, будильник, таймер, доска рисования, дневник, управление деньгами, установка пароля, игры и т.д. Очень удобный интерфейс.

Гарантиный срок 1 год.

Фото словаря можете посмореть на этой странице http://my.mail.ru/ma...per_dictionary/
С уважением
Компания "Golden soft"
8 777 818 12 01
  • 0

#270
erbol2121

erbol2121
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день !
Компания «Golden soft» рада предложить для Всех, кто изучает: английский, китайский, турецкий, казахский и русский язык - Карманный, говорящий электронный словарь 17 в 1
(НОВИНКА! НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ!)

Поддерживаемые словари:
1.Англо-русский словарь
2.Русско-английский словарь
3.Русско-казахский словарь
4.Казахско-русский словарь
5.Китайско-русский словарь
6.Русско-китайский словарь
7.Русско-турецкий словарь
8.Турецко-русский словарь
9.Китайско-турецкий словарь
10.Турецко-китайский словарь
11.Казахско-английский словарь
12.Англо-казахский словарь
13.Англо-китайский словарь
14.Китайско-английский словарь
15.Англо-английский словарь
16.Русско-руский словарь
17.Китайско-китайский словарь

С помощью этого электронного словаря Вы сможете узнать, как правильно пишется слово, и как оно правильно произносится.

Сенсорный экран, MP3, MP4, органайзер, калькулятор, будильник, таймер, доска рисования, дневник, управление деньгами, установка пароля, игры и т.д. Очень удобный интерфейс.

Гарантиный срок 1 год.

Фото словаря можете посмореть на этой странице http://my.mail.ru/ma...per_dictionary/
С уважением
Компания "Golden soft"
8 777 818 12 01
  • 0

#271
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
15 000 тенге. 12 уроков, по 1,5 часа.
  • 0

#272
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Есть два места в группе с уровнем "Начинающий", но которые уже знают азы (занимаются два месяца), могут говорить на некоторые темы. Для желающих заниматься в этой группе будет проведено тестирование, чтобы понять, потходите ли Вы по уровню. Занятия будут стоить 10900 в месяц, три раза в неделю, понедельник, среда, пятница, с 15,00 до 16,30 в школе InterPress на Фурмонова-Курмангазы. Если добавится два студента, будет дешевле.
  • 0

#273
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Есть два места в группе с уровнем "Начинающий", но которые уже знают азы (занимаются два месяца), могут говорить на некоторые темы. Для желающих заниматься в этой группе будет проведено тестирование, чтобы понять, потходите ли Вы по уровню. Занятия будут стоить 10900 в месяц, три раза в неделю, понедельник, среда, пятница, с 15,00 до 16,30 в школе InterPress на Фурмонова-Курмангазы. Если добавится два студента, будет дешевле.
  • 0

#274
BakinIgor

BakinIgor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте!я учусь в 11 классе и в дальнейшем хотел бы получить высшее образование в кнр,воспользовавшись вашими услугами,пришлите мне свой номер телефона,чтобы встретиться лично,заранее-спасибо!
  • 0

#275
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
хочу в китай 11 класс но хочу побольше инфы на счет универом собираюсь на маркетинг
  • 0

#276
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да,в Китай если ехать то только по поттвержденным каналам.иначе не вернетесь.
  • 0

#277
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
Советую всем заняться китайским языком. Поистине великий язык для хорошего будущего!
  • 0

#278
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
можно ли еще уехать?
скиньте инфу плз.
  • 0

#279
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений
Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление- обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цинхуандао, Цзиндао и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.
Условия проживания
все общежития для иностранных студентов института рассчитаны на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор и телефон.

ВУЗы:
BEIJING HUA GONG DA XUE- технический

UIBE - экономический

Шанхайский Педагогический

QINHUANDAO - институт иностранных языков

Hainan - Гуманитарный

и т.д.

Наши контакты:
3 28 79 64
kz_saken@mail.ru

http://foto.mail.ru/mail/kz_saken/
  • 0

#280
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений
Ведетса набор на март и на сентябрь!

все интересующиеся звоните
328-79-64
KZ_SAKEN@MAIL.RU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.