Перейти к содержимому

Фотография

как добавит фото ? Срочно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вот моя фотка http://savepic.ru/1010341.jpg
  • 0

#42
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

При проведении всех вышеуказанных процедур настоятельно рекомендуется помнить, что существует пункт 2.2.10 Правил, ограничивающий размер вывешиваемых простынь, о котором как раз и забыл -=Som=-



Ребята ну помогите, ей Богу не понимаю уже ничего, у меня одни предупреждения и в конце концов вообще закрыли доступ на форум.
Я уменьшаю фотки в Радикал всё как описали, в правила указано

Одно или несколько изображений более 480x480



Так в пункте в Радикал фото, Уменьшить до ... до сколько пикселей надо уменьшать, чтобы прекратили плюсовать????

Я выставляю как увеличение по клику, не пойму в чём проблема. Моя плакать :D
  • 0

#43
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Fellis,
На примере радикала...если уж такая проблема с размером..копируйте ссылку п. 3, в радикале (превью) и просто вставляйте её в текст...
  • 0

#44
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Fellis,
На примере радикала...если уж такая проблема с размером..копируйте ссылку п. 3, в радикале (превью) и просто вставляйте её в текст...


Спасибо спасибо, а если я хочу чтобы была картинка в моём тексте (так удобней другим просматривать) то до сколько пикселей нужно уменьшать?
  • 0

#45
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спасибо спасибо, а если я хочу чтобы была картинка в моём тексте (так удобней другим просматривать) то до сколько пикселей нужно уменьшать?

До 480.
  • 0

#46
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Fellis,
На примере радикала...если уж такая проблема с размером..копируйте ссылку п. 3, в радикале (превью) и просто вставляйте её в текст...


Спасибо спасибо, а если я хочу чтобы была картинка в моём тексте (так удобней другим просматривать) то до сколько пикселей нужно уменьшать?

Вам уже давно ответили в правилах...480 - максимально-разрешённый размер,
хотя на моё имхо, всё прекрасно видно в превьюшке...А если уж очень охота рассмотреть детали, то кликнуть по картинке-превью труда составлять не должно.
  • 0

#47
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Fellis,
На примере радикала...если уж такая проблема с размером..копируйте ссылку п. 3, в радикале (превью) и просто вставляйте её в текст...


Спасибо спасибо, а если я хочу чтобы была картинка в моём тексте (так удобней другим просматривать) то до сколько пикселей нужно уменьшать?

Вам уже давно ответили в правилах...480 - максимально-разрешённый размер,
хотя на моё имхо, всё прекрасно видно в превьюшке...А если уж очень охота рассмотреть детали, то кликнуть по картинке-превью труда составлять не должно.


Ну вот я и делала так, честно говорю, поэтому в недоумении :super:
Может от того, что я в одном посте 4 фотки вставляла как кликнуть по картинке-превью для увеличения.
Ну ладно ещё попробую, если опять забанят, значить увидимся не скоро :hi:
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Fellis, не стесняйтесь, активно, безнаказанно и безвозмездно используйте кнопу "предпросмотр" перед тем как жмякнуть "Отправить". Это может избавить Вас от заслуженных 2.2.10.
Широко приветствуется размещение фото в постах в виде ссылок.
  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Спасибо спасибо, а если я хочу чтобы была картинка в моём тексте (так удобней другим просматривать) то до сколько пикселей нужно уменьшать?

До 480.

На радикале есть установки превью. По умолчанию стоит 180, там можете увеличить до 480. И потом ссылку для превью вставлять в тему.

#50
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вопрос не про фото а про аватар.
Более подходящей темы не нашел.
Хочу сменить аватар.
Удаляю старую - удаляется.
Выбираю новую - загрузить с компа. Указываю путь. Нажимаю сохранить изменения. В результате опять старая картика.
В чем дело?
  • 0

#51
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Цтрл+Ф5 вам в помощь.
  • 0

#52
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вопрос не про фото а про аватар.
Более подходящей темы не нашел.
Хочу сменить аватар.
Удаляю старую - удаляется.
Выбираю новую - загрузить с компа. Указываю путь. Нажимаю сохранить изменения. В результате опять старая картика.
В чем дело?


О через это я тоже проходила :laugh: Я мучилась мучилась, в итоге плюнула и пошла спать, а на следующий день аватар сменился на новый :laugh: Странно если честно, почему он сразу не меняется, а только по истечению какого то времени, но то что меняется это однозначно.
  • 0

#53
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

О через это я тоже проходила :eek: Я мучилась мучилась, в итоге плюнула и пошла спать, а на следующий день аватар сменился на новый :fie: Странно если честно, почему он сразу не меняется,

Девушко - блондинко?
Гуглим про "кеш-память" :spy:

#54
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девушко - блондинко?


По вашим меркам значить мы все блондинко, кто спрашивает как решить проблему. Саныч это и к вам видимо тоже отнесли.
Ладно наслаждайтесь своими умственными способностями :eek:

Сообщение отредактировал Fellis: 27.03.2010, 16:16:34

  • 0

#55
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Пару дней назад в пост добавлял картинку через кип4у сегодня куда то пропали
  • 0

#56
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пару дней назад в пост добавлял картинку через кип4у сегодня куда то пропали

траблы у хостера картинок и/или провайдера. как только починят - картинки заработают. у меня, да и у не только у меня, периодически радикал бывает тоже не кажет, вместе с кип4ру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.