Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota RAV4надежный и проверенный друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
можно цену плз
  • 0

#62
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений

можно цену плз

ответил в личку......
  • 0

#63
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
приобретаем!!!!!
  • 0

#64
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
торг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#65
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
цена?
  • 0

#66
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений

цена?

Ответил в личку....
  • 0

#67
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
торгуемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#68
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
отличный рафик ждет нового владельца!!!!!!
  • 0

#69
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений

Toyota RAV4 1995 года, категории SUV, или, как их еще называют , " паркетникам". Двигатель объемом ( если быть точным 1998 куб. см, ( 3S - FE 140 л.с). Цвет черный металик, трансмиссия автоматическая, есть спортивный и зимний режим, правый руль, ГУР, велюровый салон, ПЭП, SRS, центральный замок, эл/стелопод., кондиционер, эл/зеркала., стильные хромированные диски, подножки, кенгурятник с противотуманками, заводская защита картера . Из дополнительных опций: панель с элементами дерева, парктроники заводские, сигнализация с автозаводом "TAMAHAWK", а также есть отличная злектрическая помощница - антенна, находящаяся на левой стороне переднего бампера, особенно хорошо для новичков автолюбителей. Квадросистема, MP3, магнитола LG. Новая зимняя резина "YOKOHAMA" + комплект летней резины.
Имею хорошую привычку вовремя в своих машинах менять масла и расходники, следить за техническим состоянием автомобиля. В связи с этим машина не требует вложений. Расмотрю обмен на RAV4 пятидверный ( хотя в обмен особо не верю, но вдруг.ю кто - то предложит взаимовыгодный вариант).... Или поменяю на доллары $$$$$$$$.....
За ценой в Л/С.


  • 0

#70
zhorro777

zhorro777
  • Гость
  • 18 сообщений
зря Вы за 5500 не отдали,неплохая цена за машину которая стоила 5000 3 года назад,
не думаю, что наши дороги заставили её подорожать,хотя сигнализация стоит денег,ремонт ходовки и т.п.
но с другой стороны всё это время она исправно возила Вас ,а это тоже стоит денег...
например такси за три года полностью вырабатывает свой ресурс,
конечно вряд-ли Вы использовали её в таком режиме,но всё-же она наверняка всё это время находилась не на консервации, под слоем защитной смазки java script:emoticon(':-/',%20'smid_2')
  • 0

#71
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений

зря Вы за 5500 не отдали,неплохая цена за машину которая стоила 5000 3 года назад,
не думаю, что наши дороги заставили её подорожать,хотя сигнализация стоит денег,ремонт ходовки и т.п.
но с другой стороны всё это время она исправно возила Вас ,а это тоже стоит денег...
например такси за три года полностью вырабатывает свой ресурс,
конечно вряд-ли Вы использовали её в таком режиме,но всё-же она наверняка всё это время находилась не на консервации, под слоем защитной смазки java script:emoticon(':kiss:',%20'smid_2')

5000 такие машины никогда не стоили, разве, что подобие такой машины! А за 5500, я даже и думать не стану, не отдам. Сейчас можно найти Rav-4 и за 5000 и за 5500 и т.д. , но тот, кто смыслет в машинах, знает почему существует разница в цене на автомобильном рынке!!!!!!!!!
  • 0

#72
Vet@L

Vet@L
  • Гость
  • 5 сообщений
я 96 продал за 6100$ с пробегом 120000 в ОТС. Сколь просите?
  • 0

#73
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений

я 96 продал за 6100$ с пробегом 120000 в ОТС. Сколь просите?

Я очень рад за вас !!! Удачи!!!
  • 0

#74
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот это погодка как раз для этой машинки!!!!!!!!!
  • 0

#75
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мне интересно сколько же вы просите за эту машину ?

раз все так возмущаются, а лучше цену сразу выставить, чтоб лишних вопросов не было.
  • 0

#76
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хотите поменяться? :rolleyes:

http://vse.kz/index....howtopic=282952
если Рав У Вас идеальный я даже может еще доплачу.
Реальная цена Ауди 12000
  • 0

#77
sub-tip

sub-tip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько просите и интересует обмен на субару легаси
  • 0

#78
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений

Хотите поменяться? :-/

http://vse.kz/index....howtopic=282952
если Рав У Вас идеальный я даже может еще доплачу.
Реальная цена Ауди 12000

ответил в личку!!!!
  • 0

#79
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

мне интересно сколько же вы просите за эту машину ?

раз все так возмущаются, а лучше цену сразу выставить, чтоб лишних вопросов не было.

А кто возмущается? Выше лишь пост , кому не отдали за 5500 енотиков!
Вот так из мухи раздувают слона....
  • 0

#80
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7224816.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.