Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобильные видеорегистраторы, черные ящикилюбой вид, тип, на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

поставил себе venturi vb3.установка заняла часа 2.пришлось протаскивать провода от задней камеры через весь салон.качество сьемки неплохое.картинка четкая и видны номера машин.единственное с чем не могу разобраться так это с программным обеспечением.оно на корейском.хотелось бы найти инструкцию на английском языке.а так вещь неплохая.оно стоит тех денег которые я отдал.

Странно, у меня прога на английском языке :laugh:... дай мыло через ЛС, скину ее тебе на почту
  • 0

#62
Tumann

Tumann
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

поставил себе venturi vb3.установка заняла часа 2.пришлось протаскивать провода от задней камеры через весь салон.качество сьемки неплохое.картинка четкая и видны номера машин.единственное с чем не могу разобраться так это с программным обеспечением.оно на корейском.хотелось бы найти инструкцию на английском языке.а так вещь неплохая.оно стоит тех денег которые я отдал.


гон какой-то ;) не пойму, или детсад или обычная самореклама...... :) :-)

что значит картинка неплохая? фото в студию! Какое разрешение?
У меня с телефона фотки с расстояния в > 30-40 метров отлично видны номера всех машин!

Телевизор ЖК в 10.000-13.000 полметра по диагонали тоже стоит своих денег. А айфон http://www.mobiset.r.../text/?id=11238 стоимостью в 480$ разве соизмерим с никакими возможностями этой камеры?
Я уж не говорю про нетбук, ценою в 225 $ , и монитор и Vistа, и ещё десятка 3-4 программ, плюс камера, инет, просмотр кино и чтение книг, блютус, винт в 80 гигов, оперативка в 1 гиг, видеокарта, аудиокарта и ещё много-много чего.... так что именно своих денег стоит?
Я всё же думаю, что нетбук, а не эта камерка... и цена-то ей не больше 100 у.е.. :laugh: :lol: :rotate:

Короче, факты в студию!
  • 0

#63
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


поставил себе venturi vb3.установка заняла часа 2.пришлось протаскивать провода от задней камеры через весь салон.качество сьемки неплохое.картинка четкая и видны номера машин.единственное с чем не могу разобраться так это с программным обеспечением.оно на корейском.хотелось бы найти инструкцию на английском языке.а так вещь неплохая.оно стоит тех денег которые я отдал.


гон какой-то ;) не пойму, или детсад или обычная самореклама...... :) :-)

что значит картинка неплохая? фото в студию! Какое разрешение?
У меня с телефона фотки с расстояния в > 30-40 метров отлично видны номера всех машин!

Телевизор ЖК в 10.000-13.000 полметра по диагонали тоже стоит своих денег. А айфон http://www.mobiset.r.../text/?id=11238 стоимостью в 480$ разве соизмерим с никакими возможностями этой камеры?
Я уж не говорю про нетбук, ценою в 225 $ , и монитор и Vistа, и ещё десятка 3-4 программ, плюс камера, инет, просмотр кино и чтение книг, блютус, винт в 80 гигов, оперативка в 1 гиг, видеокарта, аудиокарта и ещё много-много чего.... так что именно своих денег стоит?
Я всё же думаю, что нетбук, а не эта камерка... и цена-то ей не больше 100 у.е.. :laugh: :lol: :rotate:

Короче, факты в студию!

офигеть, уже на клиентов нападают :cry:
мдя... что за народ, Вы плиз палец с попой не сравнивайте, совершенно разные вещи.
Ваш телефон с 30-40 метров точно никаких номеров не сним, потом к сожалению в айфоне нет датчика удара, когда Вы ставите машину на парковку могут Ваш айфон просто унести.. и т.д. и т.п.
  • 0

#64
Tumann

Tumann
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На телефоне SE качество картинок 1632х1224.
Могу скинуть образец....

  • 0

#65
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

На телефоне SE качество картинок 1632х1224.
Могу скинуть образец....

Слушайте... я сам обладатель SE с модели К350i и сейчас у меня к 850i с 5-мегапикселями... не надо тереть про 30 метров...
  • 0

#66
Tumann

Tumann
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а чего там тереть? сами фотокартинки ( я говорю не про видеокартинки) показывают себя, как и видео...
  • 0

#67
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а чего там тереть? сами фотокартинки ( я говорю не про видеокартинки) показывают себя, как и видео...

бесполезно о чём-то с Вами говорить....
  • 0

#68
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а чего там тереть? сами фотокартинки ( я говорю не про видеокартинки) показывают себя, как и видео...

а причём тут фотокартинки то???????????? мы говорим про видеорегистраторы
  • 0

#69
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений
никакой саморекламы здесь нет.я купил как обычный клиент видеорегистратор и отписался что я думаю.и я теперь знаю что творится вокруг машины когда она на парковке.и выражаю большое спасибо тем кто продал мне видеорегистратор.
  • 0

#70
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вещь нужная в наше неспокойное ВРЕМЯ :-/
  • 0

#71
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
те кто установил, пож-та запостите как это всё добро установлено, и сэмпли видеозаписи с апарата. я так понял vb3 снимает и спереди, и по бокам и к тому же сзади. было очень хорошо посмотреть как это всё выгледить в живую, запись так минут 5.
  • 0

#72
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

никакой саморекламы здесь нет.я купил как обычный клиент видеорегистратор и отписался что я думаю.и я теперь знаю что творится вокруг машины когда она на парковке.и выражаю большое спасибо тем кто продал мне видеорегистратор.

Будь добр, выложи видео
  • 0

#73
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Заказываем
  • 0

#74
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто уже поставил и пользуется видеорегистратором, напишите о том как устанавливается и как работает. Нет ли разочарований в нужности этого устройства. Если есть, то хотя бы фотки и видео. Сами понимаете деньги не маленькие. Буду признателен.
  • 0

#75
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто уже поставил и пользуется видеорегистратором, напишите о том как устанавливается и как работает. Нет ли разочарований в нужности этого устройства. Если есть, то хотя бы фотки и видео. Сами понимаете деньги не маленькие. Буду признателен.

Видео Venturi VB3 записанное клиентом
http://filex.kz/?act...103463935831326
  • 0

#76
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
спасибо за видео, созвонюсь после празника, с наступающим.
  • 0

#77
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

спасибо за видео, созвонюсь после празника, с наступающим.

жду звонка!
спасибо и Вас так же
  • 0

#78
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Покупаем!
  • 0

#79
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Интересно! Где глянуть, как выбрать? В лс плиз.

#80
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Заказываем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.