Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женские кварцевые часы Роберто Кавалли в фирменных коробочках!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#81
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2. Женские кварцевые часы Роберто Кавалли.

Цвет: коричневыи

Ремешок: настояшая страусиная кожа

Круглыи циферблат.

Производство: Италия

Ход: Кварц


Изображение

Изображение


$110

Поставьте пожалуйста на резерв эти часы №2. И еще вопрос: когда можно их будет получить в Алмате?
  • 0

#82
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
2 fabulousgirl Прошу вас поставить в заказ часы №1 Бирюзовые. Если можно то вышлите условия оплаты и получения в Л.С. Спасибо за ранее. С нетерпением жду.
  • 0

#83
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
fabulousgirl здравствуйте. Очень заинтересовали часы, в планах взять в срочном порядке 4 штук разного вида. Скиньте пож-ста инфо по заказу, а именно что осталось в наличии, как сделать сам заказ, условия оплаты и ваши контакты на email shynara_7272@hotmail.com. Заранее большое спасибо. :p Бд с нетерпением ждать ответ
  • 0

#84
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
я на минутку на комп...
у нас уже быстрыми шагами надвигается Christmas Eve и сам собственно Christmas, готовимся вовсю, времени ноль ни на почту, ни на ответы, ни на сообщения к сожалению....так что беру временныи Christmas break в связи с праздниками, до 27го скорее всего вообще не получится выити на связь...

С наступающими всех новогодними праздниками!!! Всем желаю добра и благополучия!!! :p
  • 0

#85
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений
Пожалуйста координаты сообщите, до НГ нужны часики.
  • 0

#86
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день. можно узнать как дела с берюзовыми часами? вы их вышлите? :smoke: а то ждууууууууу
  • 0

#87
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
извиняюсь что долго в темку не заходила, мои ник был заблокирован из-за больших по обьему картинок...Часы удается высылать понемногу, так как таможня все таки и ее правила нужно соблюдать...На неделе свои часики должны получить mama mia (двое часов), Barbie_Girl и marlochka.
  • 0

#88
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Добрый день. можно узнать как дела с берюзовыми часами? вы их вышлите? :-) а то ждууууууууу


вышлю конечно же. в порядке очередности :( когда по времени придут точно сказтаь не могу, но буду в темке отписывать при отправке...
  • 0

#89
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
в Алматы, в наличии!

часы Роберто Кавалли

в Алматы!

Серебристые часы, ход: кварц.

$120

Изображение

Изображение

Изображение


можно посмотреть, примерить.
  • 0

#90
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Внимание!
В связи с поднятием цен на международную доставку ЕМС с января, цены на часы повышаются на $5 на каждую модель (прибавляем $5 к указаннои в темке). Пожалуиста подтвердите оставлять ли резерв по новои цене! Спасибо!
  • 0

#91
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
marlochka, Baby_Girl, можно забирать!
  • 0

#92
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Внимание!
В связи с поднятием цен на международную доставку ЕМС с января, цены на часы повышаются на $5 на каждую модель (прибавляем $5 к указаннои в темке). Пожалуиста подтвердите оставлять ли резерв по новои цене! Спасибо!
  • 0

#93
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Внимание!
В связи с поднятием цен на международную доставку ЕМС с января, цены на часы повышаются на $5 на каждую модель (прибавляем $5 к указаннои в темке). Пожалуиста подтвердите оставлять ли резерв по новои цене! Спасибо!



я согласна на новые условия, оставьте в резерве. А когда уже можно будет увидеть их у себя на руке?
  • 0

#94
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Внимание!
В связи с поднятием цен на международную доставку ЕМС с января, цены на часы повышаются на $5 на каждую модель (прибавляем $5 к указаннои в темке). Пожалуиста подтвердите оставлять ли резерв по новои цене! Спасибо!



я согласна на новые условия, оставьте в резерве. А когда уже можно будет увидеть их у себя на руке?


спасибо! постараюсь в течении двух недель выслать :-/
  • 0

#95
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Изображение



Забрала вот эти часики сегодня!

Просто супер, дизайн настолько оригинальный, что даже примерно похожих нигде не найти.

Юля и Лера, Вам большое - большое спасибо! :-/
  • 0

#96
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Забрала вот эти часики сегодня!

Просто супер, дизайн настолько оригинальный, что даже примерно похожих нигде не найти.

Юля и Лера, Вам большое - большое спасибо! :smoke:


Ира, спасибо огромное за отклик!!! и за покупку большое спасибо!!!
  • 0

#97
Марлочка

Марлочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Забрала позавчера свои серебристые с синей эмалью. Все подошло, вид живьем еще лучше, чем на фото :-) качество отличное! Спасибо Юлечкая тебе огромное! Желаю скорейшего выздоровления и поскорее вновь приступить к работе по доставке радости своим клиентам :eek:
  • 0

#98
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Забрала позавчера свои серебристые с синей эмалью. Все подошло, вид живьем еще лучше, чем на фото :rotate: качество отличное! Спасибо Юлечкая тебе огромное! Желаю скорейшего выздоровления и поскорее вновь приступить к работе по доставке радости своим клиентам ;)


Лен, носи на здоровье!!! за отзыв спасибочки!!! :super:
  • 0

#99
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Юля, я дважды писала Вам на Е-майл насчет часов №3, а вы молчите.
  • 0

#100
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, я дважды писала Вам на Е-майл насчет часов №3, а вы молчите.


я Вам на имеил ответила сегодня...я сеичас не в самои лучшеи форме,приболела, пытаюсь отвечать по мере возможности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.