Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женские кварцевые часы Роберто Кавалли в фирменных коробочках!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#21
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Юль! Вы мое письмо получили? Когда посылку ждать?
  • 0

#22
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну вот, вместе с Юлей пропал и мой подарок ((((
  • 0

#23
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль, у меня личка не работает, контакты ваши не получила, напишите мне на kamiko890gmail.com как с вами можно связаться


выслала номера для контакта в Алматы. Если vikosha не заберет, позвоните!
fashionspot7@gmail.com
  • 0

#24
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль! Вы мое письмо получили? Когда посылку ждать?



получила, ответила :smoke:
  • 0

#25
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Резерв на сегодня:

marlochka - серебристые.

mama mia - белые + последние золотистые

mailsweet, DIN-ON - серебристые с оранжевым циферблатом

SWEETthings- серебр с синеи эмалью

Lon_a - бирюзовые

Liberty - белые

Аликусик - серебристые с синеи эмалью

LORA - розовые

Vikosha (или kamiko) - серебристые # 8


Остальные девочки, вносившие предоплату, все получили свои часики :smoke:

надеюсь все верно и я никого не пропустила?
  • 0

#26
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Можно купить первые часики? я вам пишу пишу.....жду...жду....ответьте пожалуйста мне в ЛС
ваша ЛС не работает...



луша, они у меня одни, вроде резерв был за Lon_a...Если она решит снять резерв, то будут за Вами автоматически, хорошо?
  • 0

#27
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А как можно заказать часы №2?


fashionspot7@gmail.com :smoke:


поставить резерв?
  • 0

#28
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Пожалуйста скажите как можно оформить заказ на часы №7? заранее спасибо!


этих осталось двое беленьких, в резерве пока...Следите за темкои если вдруг кто решит отказаться :smoke:
  • 0

#29
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Нет!!!! А как же я? Я хочу взять помимо серебристых и часы №2, ремешок из страусиной кожи, коричневые!А если те серебристые купят , то и серебристые тоже на заказ мне!
Т.е я хочу купить 2 часов, Юля!
Таким образом сейчас на заказ - часы №2 , коричневые.
а завтра будет яснои насчет серебристых, если их купят , то эти тоже на заказ!
  • 0

#30
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Нет!!!! А как же я? Я хочу взять помимо серебристых и часы №2, ремешок из страусиной кожи, коричневые!А если те серебристые купят , то и серебристые тоже на заказ мне!
Т.е я хочу купить 2 часов, Юля!
Таким образом сейчас на заказ - часы №2 , коричневые.
а завтра будет яснои насчет серебристых, если их купят , то эти тоже на заказ!


ааа, видимо я упустила! значит доплняем список:

коричневые страусиныи ремешок - резерв за kamiko!!!


Насчет тех что в Алматы не слышно...если их заберет Vikosha, то вышлю вторые такие же #8 для Вас.

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 10.12.2009, 00:38:54

  • 0

#31
icelui

icelui
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
клевые))
  • 0

#32
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
супер, теперь мне опять хорошо! буду ждать :smoke: а как ммне теперь с деньгами, кому и куда?
  • 0

#33
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

супер, теперь мне опять хорошо! буду ждать :smoke: а как ммне теперь с деньгами, кому и куда?



оплаты не надо пока никуда, тут не поимешь чего ожидать с января в плане изменения таможенных правил...
  • 0

#34
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

клевые))



спасибо!
  • 0

#35
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день. Хочу сделать подарок. понравились часы с с голубым циферблатом, а так же часы с серебряным браслетом и голубыми или синими вставками за 130;
Вопросик: как у вас их заказать? Сколько ждать прихода посылки. Я так понимаю все что у вас было уже отдали? Если нет то сообщите мне пожалуйста.
Спасибо за ранее. ЛС у вас не работает. как с вами связаться?
  • 0

#36
L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Юля, добрый день. Хотела уточнить - если розовые часы именно на мне резерв стоит, то снимите его пожалуйста. Я хочу белые или с коричневым ремешком. Но пока как я понимаю не светит.))) Но если кто откажется из девочек, то я обязательно заберу! так что поставтьте меня в очередь на резерв часов №2 и №7. Спасибо.
  • 0

#37
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
fabulousgirl я по поводу берюзовых.... хоть бы эта девочка их не взяла :mad: А вообще можно их заказать, если всё же их заберут? какие условия заказа? очень хочется!!!!!! и если можно, инфу сразу в ЛС, чтоб время не терять! Я в очереди на них первая :smoke:
  • 0

#38
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Супер мой запрос в резерве, а что дальше?
если здесь нет никакого обмана, то не могли бы Вы прописать всю процедуру получения часов (в т.ч. сроки) и их оплаты ?




с нетерпением жду ответа,
  • 0

#39
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Юля! Свой резерв на золотистые и белые подтверждаю :-) Жду
  • 0

#40
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, добрый день. Хотела уточнить - если розовые часы именно на мне резерв стоит, то снимите его пожалуйста. Я хочу белые или с коричневым ремешком. Но пока как я понимаю не светит.))) Но если кто откажется из девочек, то я обязательно заберу! так что поставтьте меня в очередь на резерв часов №2 и №7. Спасибо.




Хорошо, снимаю резерв с розовых :-/ А # 7 больше не будет скорее всего, в магазине когда брала, сказали последние двое покупаю, а то я хотела больше таких взять...врядли такие же снова поступят, иначе бы их не ставили на клиаранс, обычно это распродажа оставшеися партии...# 2 еще оставались, если на них снова будет екстра скидка на предрождественскои распродаже еще таких возьму, хотя 100% утверждать никак не могу что попаду, сеичас новорожденная на руках и все вдруг стало намного сложнее ;)

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 10.12.2009, 21:07:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.