Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1261
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

если возможно, то выложите фото коляски и стульчика для кормления. И еще по прайсу не нашла или пропустила, есть ли у вас ходунки?

Ходунков нет, ждем поступлением каталок бегемотов, но не раньше чем через месяц, это каталка для малышей которые только начинают ходить, но уже твердо стоят на ножках
Изображение
37307 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, красный 10 794тг Мир Детства
37308 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, голубой 10 794 Мир Детства
37309 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, бежевый 10 794 Мир Детства
37310 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, салатовый 10 794 Мир Детства

  • 0

#1262
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи! А можно заказать игрушки фирмы Fancy? Вот такие например

Можно конечно, а что именно хотели бы? Ассортимент большой. Если затрудняетесь с выбором или нужно подробное описание звоните 2606341
  • 0

#1263
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Изображение
Подарок для детей Игра Elefun "Поймай бабочку" В продаже ориентировочно с 14 января! (Заявки принимаются заранее)
Веселая игра Elefun - отличный подарок для детей! Симпатичный слоненок выдувает из хобота разноцветных бабочек, которых нужно ловить сачками. Задача игроков – поймать, как можно больше бабочек. У кого в сачке их окажется больше всего, тот и станет победителем.
Игра рассчитана на компанию из четырех человек. Играть с этим милым слоненком необычайно просто, но очень интересно. Нужно только собрать сачки и поставить веселого слоненка посреди комнаты. А дальше детей ждет завораживающее веселое зрелище. Прямо из хобота слоненка вылетают красные, желтые, зеленые бабочки.
А игроки должны не зевать, а стараться поймать их как можно больше.
В процессе веселой игры «Elefun» поможет вашему ребенку развить быстроту реакции и координацию движений.
С «Elefun» вашему ребенку и его друзьям никогда не придется скучать!
Комплект: - Игрушка слоненок. - Четыре рукоятки для сачков. - Четыре сетки для сачков. - 30 разноцветных бабочек - Четыре батарейки «АА».
Детки младше 4х лет, могут просто ловить ручками бабочек

есть в наличие, и сколько стоит.?
  • 0

#1264
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а, какие есть интерактивные игрушки? можно скинуть мне на почту karishaLT@mail.ru спасибо.

Сообщение отредактировал Каринусик: 14.01.2010, 13:06:27

  • 0

#1265
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте! А мне мой говорящий пылесосик привезут? А то я до пяти работаю...
  • 0

#1266
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лариса, можно мне обновленный прайс на kosyana_k@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#1267
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько стоит набор студия, там где доска для рисования превращается в стол

661014 Доска для рисов. трансф. в столик+ стул "Моя первая студия" 14 874тенге
  • 0

#1268
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Доброй ночи! А можно заказать игрушки фирмы Fancy? Вот такие например

Можно конечно, а что именно хотели бы? Ассортимент большой. Если затрудняетесь с выбором или нужно подробное описание звоните 2606341

интересуют мягкие кубики и пирамидки. можно прайс в ЛС?
  • 0

#1269
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
можно мне прайс на trofimenko87@mail.ru
спасибо
  • 0

#1270
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лариса, спасибо большое за долгожданные 2 ОПЕРАЦИИ!!!
Особое спасибо за доставку прямо в квартиру!!!
Удачных продаж!!!
  • 0

#1271
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Интересуют игры, пазлы фирмы Orchard Toys(http://www.orchardtoys.com). На данный момент интересует конкретная игра: Two by Two

Может быть есть что-то подобное другого производства. Цель игры-развитие памяти, её суть в обнаружении двух карточек с одинаковым изображением.

именно этой фирмы Orchard Toys нет, ВЫ мне возраст ребенка подскажите. У нас много интересных игр
Как Вам
Детская монополия
Особенность игры - это "говорящий" автомобильчик с Мистером Монополия за рулем!
Он расскажет детям правила игры в Монополию, подскажет что надо делать, на сколько ходов ходить и поздравит с выигрышем! В процессе увлекательной игры Ваш малыш сможет еще и приобрести навыки счета, умение договариваться, играть по правилам.
Игра на запоминание "Мир Дисней"
Диснеевские персонажи вышли поиграть в прятки,найди всех спрятавшихся. Это игра на внимательность. Дайте игрокам минуту посмотреть на сцену. Попросите их отвернуться (Не подглядывать!), а тем временем Вы переворачиваете 3 плитки. Когда они повернуться, попросите их рассказать, какие плитки изменились и что на них изменилось. Первый игрок, давший правильный ответ получает жетон. Продолжайте игру по той же схеме. Первый, кто соберёт 4 жетона выигрывает.
Интересная игра Угадай кто Экстра....
А пазлов у нас вообще большой ассортимент, начиная от для самых маленьких деток очень крупные до...в общем взрослого человека
  • 0

#1272
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Лариса, здравствуйте! Игрушки получила, все просто супер!
Большое спасибо!
С уважением, Ольга.
  • 0

#1273
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лариса, а мячей у вас нет?
и когда поступят рамки на магнитах?
скиньте мне новый прайс, плз. - хочу выбрать для годовалых подарок.
спасибо за операцию и угадай кто! муж только что принес! наконец-то. спасибо еще раз за оперативность предыдущего срочного заказа!

Сообщение отредактировал SKAlex: 14.01.2010, 17:55:31

  • 0

#1274
1305

1305
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди помогите, сын очень любит мультик на джетикс "Лентяево" - нигде не могу найти игрушки с этими персонажами особенно Спортукас, если кто знает где их можно приобрести ответте
  • 0

#1275
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
что есть для ребенка развивающее, обучающее, примерно на 2 годика? игрушки, книжки говорящие и т.д :D
  • 0

#1276
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Внимание интерактивный щеночек один остался! 7194тг
Модная, забавная и всегда готова к прогулке! Эта карманная собачка может поворачивать голову и имеет свою собственную элегантную сумочку, которая позволит Вам взять ее с собой, куда бы Вы не шли. Забавные звуковые эффекты, движущиеся голова и лапы делают эту собачку невероятно привлекательной! Гавкает.
Игрушка питается от трех батареек AAA (LR03). Батарейки входят в комплект.
Производитель: Hasbro
  • 0

#1277
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

что есть для ребенка развивающее, обучающее, примерно на 2 годика? игрушки, книжки говорящие и т.д :D

Книжек, нет, к сожалению не могу помочь с ними. Напишите емайл, я скину прайс, позвоните 2606341, обсудим, постараюсь помочь с выбором, скину картинки на мыло.
  • 0

#1278
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

лариса, а мячей у вас нет?
и когда поступят рамки на магнитах?
скиньте мне новый прайс, плз. - хочу выбрать для годовалых подарок.

Рада была помочь, будьте добры скиньте свой емайл повторно, так будет оперативнее, прям на мой адрес, чтобы я новый прайсик скинула. Не надумали насчет игры Винни пух с листьями, а то все так в лет уходит.
мяч есть только 1112 MON:Мячи Клуб Микки дома диам 230 480тг
насчет рамок, обманывать не буду, точно незнаю, планировали в течении месяца получить
  • 0

#1279
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений


а можно фото набора мой малыш, он подойдет для кормления? нам 2,5 годика и мы без телевизора не кушаем, поэтому нужен столик со стулом.

Изображение
для кормления однозначно подойдет, только примерно еще на год не больше, потом наверное тесноват для ребенка вашего возраста будет



Лариса, добрый вечер!
Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить этот стульчик со столиком?
Я хотел бы купить для моего племянника, которому 2 года.
Буду признателен вам за ответ.
Если это возможно, вышлите мне ваш прайс, с указанием для возраста детей.
  • 0

#1280
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений



а можно фото набора мой малыш, он подойдет для кормления? нам 2,5 годика и мы без телевизора не кушаем, поэтому нужен столик со стулом.

Изображение
для кормления однозначно подойдет, только примерно еще на год не больше, потом наверное тесноват для ребенка вашего возраста будет



Лариса, добрый вечер!
Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить этот стульчик со столиком?
Я хотел бы купить для моего племянника, которому 2 года.
Буду признателен вам за ответ.
Если это возможно, вышлите мне ваш прайс, с указанием для возраста детей.

swjatosha@rambler.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.