Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1181
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


С прошедшими всех! Извиняюсь заранее, потому что может дублирую вопрос, но что-то не нашла его здесь.
Интересуют: Мобиле-проектор Tomy Винни-пух.
Качелька-шезлонг с функцией вибрации, который выдержит более 9 кг. с различными позициями (лежа, полулежа).
Пасибки! :rotate:

Спасибо, взаимно. Да, отвечала, но ничего повторюсь. Данного мобиля у нас нет. Спросите в центральной аптеке, год назад,я его там видела в продаже в детском отделе, стоил 5000 или 5500тг. К сожалению и с качелькой я Вам не помогу, знаю о чем Вы говорите, но у нас таких нет, в Силквее есть, только там цена конечно кусается...

Эххх... будем искать. :spy: (В центральную позвонила, был такой, но сейчас нет) :laugh:
  • 0

#1182
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
4401015 Мозаика круглая (диаметр 40мм/50шт) 1 194тг
Мозаика – увлекательная развивающая игра для детей, а отсутствие мелких деталей делает эту мозаику безопасной для самых маленьких.
Во время игры с мозаикой у детей развиваются творческие способности, воображение, координация движений рук. С ее помощью малыш научится ориентироваться на плоскости, закрепит знание цветов радуги, станет терпеливым и усидчивым.
Складывая несложные картинки из мозаики, ваш малыш получит первые навыки логического мышления и разовьет мелкую моторику рук. Рисунки, представленные на упаковке, являются только примером, так как универсальная мозаика раскрывает перед ребенком неограниченные возможности моделирования и создание множества своих собственных рисунков.
Размер фишки (всего – 50,80 деталей) составляет 40мм.
Цель: развитие мелкой моторики, внимания, логического мышления.
Материал: полипропилен.
Состав: 50,80 деталей+поле.
Упаковка: картонная коробка в термоусадочной пленке.
Размер фишки: 40х45х22 мм.
Размер коробки: 40х240х350 мм, 40х375х495мм.

Размер поля: 24х35см.
  • 0

#1183
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
6151 Смейся и учись волшебное кресло 14 670тг Fisher-Price
Музыкальное кресло со столиком для заданий обучает алфавиту, цифрам и счету, цветам, противоположностям, приветствиям, названиям животных и звукам.
Детское музыкальное игровое кресло для детей от 1 года до 3 лет.
Кресло помогает развивать навыки решения проблем через обучение, пользоваться функциями музыки, цветов, звуков и речи.
Помогает ребенку установить связь между словами и предметами на основе знакомых предметов окружающего его мира.
В комплекте игрового музыкального кресла:
- детское музыкальное кресло с переключателем режимов обучения, "волшебной подушкой" (когда малыш садится на сиденье или встает - разговаривает!)
- столик - электронная книжка (знакомит малыша с животными) - часы (помогают учить цифры, знакомят с понятием времени) - лампа (трехцветная, учит цветам).
Веселое обучение и музыка:
учим алфавит и первые слова, учимся цифрам и счету, учим названия цветов и противоположности, учим названия животных и их звуки,
4 длинных песенки, которым можно подпевать, 13 инструментальных песенок, забавные звуки и фразы,
приветствия.
Благодаря разнообразной музыке, песням, множеству разных видов деятельности, сочетающих в себе возможность раннего развития и ежедневной практики, малыш действительно может научиться!
Внимание! Собирать кресло - только взрослым! Для сборки необходима крестообразная отвертка (в комплекте нет).
Необходимы 3 батарейки типа АА (в комплекте демонстрационные)
Размеры упаковки: 60 * 33 * 17 см.
  • 0

#1184
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите где вы находитесь, и можно ли на месте приобрести товар
  • 0

#1185
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите где вы находитесь, и можно ли на месте приобрести товар

Принцип интернет магазина. Картинку можно посмотреть в темке, если не нашли или нет времени-пишите, звоните решим вопрос, выложу картинку вновь. Если заказ на 5000тг и выше осуществляется доставка на дом.Если менее 5000тг то нужно будет забрать от меня р-н Абая-Масанчи. Для осуществления заказа от вас требуется на мой емайл lara-kz@mail.ru выслать след данные:ФИО получателя, адрес доставки, конт телефон жел городской и сотовый, наименование продукции, цена
Заказываете сегодня доставка завтра-послезавтра (в течении дня-двух).
Сайт находится в стадии разработки

Если хотите сразу приобрести, не дожидаясь курьера, можете проехать на склад (по Ташкенской, проезжаем Саяхат...позвоните мне, я объясню как проехать). Только дело в том что со склада мы отпускаем оптовиков. Т.е если Вы приедете туда нужно хотя бы знать примерно что вы хотите, в каком кол-ве.Вам подскажут и помогут, но я должна заранее знать когда вы подъедите, чтобы Вам отпустили не по завышенной цене!

  • 0

#1186
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, а есть ли у вас в наличии просто детский стол со стульчиками?
  • 0

#1187
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте, а есть ли у вас в наличии просто детский стол со стульчиками?

Нет, просто стола со стульчиком нет. Только
668830 Набор "Маленький ученик" (парта для малыша со стульчиком) 3 750 Полесье
661021 Набор "Мой малыш" 5 994 Полесье (идет из расчета столешница к стульчику)
Ну и набор студия, там доска для рисования превращается в стол, кстаи очень удобно (фото снизу)
Изображение
  • 0

#1188
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а можно фото набора мой малыш, он подойдет для кормления? нам 2,5 годика и мы без телевизора не кушаем, поэтому нужен столик со стулом.
  • 0

#1189
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
8 06506121 Плейскул. Дасти - говорящий пылесос
можно фото пылесоса и цену
  • 0

#1190
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

Изображение
Подарок для детей Игра Elefun "Поймай бабочку" В продаже ориентировочно с 14 января! (Заявки принимаются заранее)
Веселая игра Elefun - отличный подарок для детей! Симпатичный слоненок выдувает из хобота разноцветных бабочек, которых нужно ловить сачками. Задача игроков – поймать, как можно больше бабочек. У кого в сачке их окажется больше всего, тот и станет победителем.
Игра рассчитана на компанию из четырех человек. Играть с этим милым слоненком необычайно просто, но очень интересно. Нужно только собрать сачки и поставить веселого слоненка посреди комнаты. А дальше детей ждет завораживающее веселое зрелище. Прямо из хобота слоненка вылетают красные, желтые, зеленые бабочки.
А игроки должны не зевать, а стараться поймать их как можно больше.
В процессе веселой игры «Elefun» поможет вашему ребенку развить быстроту реакции и координацию движений.
С «Elefun» вашему ребенку и его друзьям никогда не придется скучать!
Комплект: - Игрушка слоненок. - Четыре рукоятки для сачков. - Четыре сетки для сачков. - 30 разноцветных бабочек - Четыре батарейки «АА».
Детки младше 4х лет, могут просто ловить ручками бабочек

Цену можно узнать?
  • 0

#1191
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Видела у вас в теме большую мягкую игрушку дога не могу найти :D не могли бы вы выложить ее еще раз и сколько такая стоит? спасибо
  • 0

#1192
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Цену на игру "Поймай бабочку" смогу сказать только 12 или 13 числа.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.01.2010, 18:53:49

  • 0

#1193
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
55ДМР12 Дог мраморный (35х24х60) 7 194тг Fancy
55ДМР3 Дог мраморный (48х31х97) 11 394тг Fancy

«Дог мраморный».
Мягкая игрушка
Производитель «FANCY»
Размеры: 48x31x97 см.
Вес: 2.06 кг.
Дог реально бесподобный!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.01.2010, 18:59:43

  • 0

#1194
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Дасти говорящий пылесосик – интерактивный друг ребенка в возрасте от 2 лет и старше.
Говорящий пылесос Hasbro ориентировочная цена 7554тг
Ни один беспорядок не будет слишком сильным, если у Вас есть друг Дасти - Говорящий пылесос! Дасти "оживает" с реалистичными звуками и забавными действиями. Он очень привязан к своему другу Браши (щетке). Они даже разговаривают друг с другом. Когда вся работа сделана и приходит время повеселиться, Вы сможете всегда рассчитывать на них, чтобы добиться полной победы. Ручка пылесоса двигается вверх-вниз... совсем как у настоящего пылесоса. Внутри кружатся "пылинки". Когда пылесос передвигается, глаза вращаются! Свободно вращающиеся колесики активируют речь и звуки пылесоса! 30 забавных фраз!
Игрушка ДАСТИ издает смешные звуки и у него дружелюбный голос, она заставляет детей активно двигаться. Ваш ребенок встанет, будет активен и "разберется с пылью" с помощью своего нового лучшего друга.
При включении пылесос приветствует Вас, а после завершения работы прощается, и каждый раз по-разному - Привет! или Приветик! Пока! Увидимся! До следующей уборки! Он говорит 30 весёлых фраз: Ой, кто устроил такой беспорядок? Эй, давай уберемся! Да здесь просто свинарник! Мы должны пропылесосить. Кажется, я съел комок шерсти. Здесь ураган пронесся? Никто так не чистит, как мы! А также кашляет, чихает и заразительно смеется.
Крепкая, устойчивая конструкция для безопасности вашего ребенка.
2 интерактивных героя говорят друг с другом: «Будь готов…» «Убирать грязь» «Итак, Браши, давай наведем порядок!» «Привет!» «Ой, кто рассыпал горох?» «Увидимся» и т.д.
Размеры игрушки – 35 х 17 х 23 см.
Для работы игрушки требуются 3 батарейки типа "АА" (входят в комплект)!
  • 0

#1195
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а можно фото набора мой малыш, он подойдет для кормления? нам 2,5 годика и мы без телевизора не кушаем, поэтому нужен столик со стулом.

Изображение
для кормления однозначно подойдет, только примерно еще на год не больше, потом наверное тесноват для ребенка вашего возраста будет
  • 0

#1196
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
да....спасибо за ответ, но правда уже маловат и низковат от пола, ножкам не удобно.
  • 0

#1197
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

Цену на игру "Поймай бабочку" смогу сказать только 12 или 13 числа.

она у вас в наличии есть? если да то я ее возьму если конечно ее цена не больше 10000 тг. :-) и дога мраморного большого мне эти игрушки нужны к 1 февраля :D я могу их выкупить и раньше
  • 0

#1198
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Внимание, игры! В продаже после 13января. Пока цену не могу указать.
Изображение
48380121 Наст.игра Ковбой
Игра, способствующая развитию ловкости, реакции, внимания.
Принцип действия: Загрузить весь багаж на ослика Ру так, чтобы он не скинул его с себя.
Возраст: от 4 лет.
Изображение
04135661 Наст.игра Потешная гусеница Гигл-Вигл
Возрастные ограничения: 5+
Количество элементов: 43 шт.
Материал: Пластик
Перед вами русский вариант игры "Giggle Wiggle". Забавная гусеница надела свои танцевальные ботиночки и готова приступить к веселым танцам. Вам предстоит выиграть сложную гонку. Надо будет довести свои шары до вершины гусеницы по ее лапкам, пока она, танцуя, не раскидала их. Выиграет тот, кто первым доберется до вершины. Будьте аккуратны и внимательны и тогда вы точно станете победителем!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.01.2010, 23:46:42

  • 0

#1199
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У вас есть толобар ?
  • 0

#1200
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
800428-619 Игра настольная HIDE and SEEK "Спрячь и найди" Микки маус. 1 794тг Hasbro
Возраст: 3 +
Диснеевские персонажи вышли поиграть в прятки,найди всех спрятавшихся. Это игра на внимательность. Дайте игрокам минуту посмотреть на сцену. Попросите их отвернуться (Не подглядывать!), а тем временем Вы переворачиваете 3 плитки. Когда они повернуться, попросите их рассказать, какие плитки изменились и что на них изменилось. Первый игрок, давший правильный ответ получает жетон. Продолжайте игру по той же схеме. Первый, кто соберёт 4 жетона выигрывает
Комплектация
6 картонных частей рамы, 24 двусторонних плитки с картинками, 20 жетонов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.