Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#9801
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, у вас есть большущая кукла Ариэль?и почем?

Большущей нет, есть только на 29см
Изображение
Принцесса Ариэль и столик для украшений, Simba, 5768718.
В наборе кукла Ариэль с длинными красивыми волосами и блестящим хвостом, маленький стульчик и туалетный столик в котором можно хранить украшения, а также другие аксессуары.
Такой набор понравится любой девочке и доставит ей массу приятных моментов игры.
С помощью расчески и 4 заколочек, которые есть в комплекте, девочка сможет делать различные прически как Ариэль так и себе
В туалетном столике есть ключик повернув который крабик Себастьян начинает свой танец
ИзображениеИзображение
Кукла поющая Ариель – замечательный подарок для юных принцесс от 3-х лет. Кукла изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов.
При нажатии на сердечко Ариель начинает петь прекрасную песню. В комплекте с куклой также идет браслетик на руку для девочек.
Характеристики:
  • рекомендуемый возраст: от 3-х лет
  • высота куклы: 29 см
  • материал: пластмасса, текстиль
  • страна-производитель: Германия (Simba)

  • 0

#9802
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений
  • Все увидела сорри, размер с ладонь и желательно в комплекте домашние животные

  • 0

#9803
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Все увидела сорри, размер с ладонь и желательно в комплекте домашние животные

Российские идут по отдельности, из зверушек найдем мишка, уточка, зайка. пингвин, волк, петух, поросенок, ослик, сорока, олененок, корова
перечисляю по памяти всю живность на всякий случай
Вид например петушок
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Мне кажется хороший вариант сказки
Набор Репка, Кошкин Дом, Теремок, Колобок Россия
по цене чуть дороже, но качество очень хорошее, пластизоль на ощупь очень приятная
Если ребенок в рот не тянет игрушки, то могу предложить наборы Китай:

Изображение
При желании найдем и диких животных

Сообщение отредактировал ЛараБ: 01.09.2012, 23:20:17

  • 0

#9804
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Машина на аккумуляторе есть у вас в продаже?. Ребенку 4,5 года

Есть, если готовы выбор делать по фото, то буду выкладывать картинки идут в коробке, частично разобраны
  • 0

#9805
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Возраст: от 3 лет
Состав: 20 кубиков
Изображение нанесено методом шелкографии и очень износоустойчиво.
Материал: древесина хвойных пород, используемые материалы разрешены для изготовления детских игрушек и имеют гигиенические заключения.
Коробка: 0,21/0,17/0,04
Вес: 0,651
Размер кубика: 4x4 см.
Деревянные кубики "Алфавит с цифрами" Томик (Россия)
Кубики деревянные "Алфавит с цифрами" Томик - 20 кубиков с нанесенными на грани буквами русского алфавита с цифрами. Использовано разделение по цвету гласных, глухих и звонких согласных.
  • 0

#9806
yulata

yulata
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лариса, ДВ! Есть ли у вас в наличии пеленальные доски?
  • 0

#9807
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Здравствуйте! У вас есть мобиль для манежа?
  • 0

#9808
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

V6997 Ноутбук "Смейся и учись" двуязычный интерактивный, Fisher-Price
Для детей от 6 месяцев
Откройте для ребенка мир знаний благодаря этому ноутбуку, созданного специально для малышей! На яркие, цветные клавиши легко нажимать, а анимационный экран делает обучение увлекательным. Множество песенок, слов, звуков и интересных обучающих игр на русском и английском языках. Знания, получаемые благодаря этой игрушке, легко использовать в повседневной жизни малыша. Высокие технологии в практическом применении! Теперь Ваш малыш, будет как папа "работать за ноутбуком" и у мамы появится свободная минутка.
3 режима интерактивной игры:

  • Время учиться – игра с ноутбуком способствует обучению. Малыш получает отклик, нажимая на клавиши, катая мышку или закрывая и открывая крышку, познавая алфавит, счет и многое другое
  • Двуязычное обучение – обучение цифрам, фразам приветствия и многому другому на русском и английском языках.
  • Время музыки – более 12 песенок, которым можно подпевать, забавные мелодии, звуки и поощрительные фразы.
Обучает:
  • Алфавиту
  • Цифрам
  • Счету
  • Фигурам
  • Цветам
  • Антонимам
  • Названиям предметов
  • Английскому языку
    И многому другому!
  • В комплект входят 3 батарейки АА (R6) 1,5В Производитель: Fisher-Price (США)


ДД, можно цену?

И если имеется, каталог на игрушки от 0 до 12 мес. на tatiana.prp@mail.ru
Спасибо.

Сообщение отредактировал lady_tiana: 02.09.2012, 10:14:01

  • 0

#9809
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ДД! Машина на аккумуляторе есть у вас в продаже?. Ребенку 4,5 года

Есть, если готовы выбор делать по фото, то буду выкладывать картинки идут в коробке, частично разобраны


ДД! Можно несколько фото выложить и цену от и до .
  • 0

#9810
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
здравствуйте, скиньте каталог с шезлонгами и цену на 3 D пазлы savan2011@mail.ru
  • 0

#9811
nataliya1304

nataliya1304
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Мне нужны развивающие игрушки для 2-5 лет. Скиньте пожалуйста прайсы на почту nataliya1304@list.ru
  • 0

#9812
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение
Классический детский велосипед Орион для малышей от двух лет. Россия.
Здравствуйте! Такие велосипеды есть в наличии? Интересует цена и откуда забирать?


Добрый день! Вы мне так и не ответили по поводу велосипеда
  • 0

#9813
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДВ, есть ли в наличии маты на пол с машинками?
И цену плз, срочно нужно
  • 0

#9814
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Изображение

Описание Софи - подводная лока WOW (W04011) 1500тг
Подводная лодка с фиксированным водолазом по имени Дарен держит свой путь через океан при помощи мощного пропеллера. Она также может двигаться по полу благодаря своим секретным колесикам.
Фигурка капитана заводит игрушку, и игрушка в зависимости от поверхности плывет или едет.
Игрушка превратит купание малыша в забавную игру.
Материал: высококачественная пластмасса.


Лариса, желтая подводная лодка вполне подходит ))) Он как раз битломан у меня.
Два вопроса у меня: до скольки работает магазин (а то что-то такой загруз в последние дни у меня)? и
Есть ли доставка на такие мелочи и сколько будет стоить в район Шевченко-Муканова?

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Kopylova: 02.09.2012, 20:37:07

  • 0

#9815
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений



Классический детский велосипед Орион для малышей от двух лет. Россия.
Здравствуйте! Такие велосипеды есть в наличии? Интересует цена и откуда забирать?


Добрый день! Вы мне так и не ответили по поводу велосипеда

Есть 14 и 16, на цены скинула ссылку, если подходит то пож-та звоните примем заказик
если нужен 12 то нужно уточнить наличие
  • 0

#9816
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, желтая подводная лодка вполне подходит ))) Он как раз битломан у меня.
Два вопроса у меня: до скольки работает магазин (а то что-то такой загруз в последние дни у меня)? и
Есть ли доставка на такие мелочи и сколько будет стоить в район Шевченко-Муканова?
Заранее спасибо!!!

Мне кажется что доставка вам не очень выгодна, с меня водитель берет одну сумму хоть коляску везет хоть маленькую коробку, если только сама попутно ехать буду. Позвоните поговорим
  • 0

#9817
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ, есть ли в наличии маты на пол с машинками?
И цену плз, срочно нужно

Есть напольные пазлы
ИзображениеИзображение
Коврик пазл транспорт 2500тг Малайзия сам пазл транспорт вынимается: колесо, крыло и т.д
Есть коврик с животными.
Всем известный детский коврик пазл, только появившись, сразу завоевал себе родительские и детские симпатии. Родители довольны, поскольку этот коврик развивает не только мелкую моторику, но и наблюдательность, внимательность ребенка, учит соотносить форму и размер, цвет и формы. Таким образом, это увлекательное занятие еще и подготавливает ребенка к школе. А дети счастливы часами возиться на этих напольных пазлах, и собирать из них дорожки, ящики или домики с окошечками, заполненными веселыми картинками или фигурками.
Эти удивительные напольные пазлы-коврики из мягкого и прочного материала можно брать с собой на природу, и сидеть на них на земле, - их уникальная теплоизоляция уже давно используется туристами всего мира. На таком детском напольном коврике малышу точно не будет холодно от земли. А еще напольный резиновый коврик-пазл знаменит тем, что его можно брать с собой для купания в воду. В бассейне или в ванной он не утонет, а будет держаться на плаву. Именно за эти удивительные свойства коврик-пазл так любим и детьми и взрослыми, ведь его можно брать с собой куда угодно!
Изготовлен из плотного синтетического нетоксичного материала. Страна-изготовитель Малайзия
ИзображениеИзображение
Коврик пазл принцессы Дисней 2800тг крупные блоки 60*60см каждый
Чудесная развивающая игрушка – крупные мягкие блоки, соединяющиеся как элементы пазла в красочную картинку с прекрасными принцессами из любимых диснеевских мультфильмов.
В комплекте 4 элемента.
Материал плотный синтетический нетоксичный материал. Есть с Винни пухом, Тачки

Коврик пазл на тематику м/ф Тачки (изображение отдельное на каждом пазле, вс 9шт)2000тг
Размер игрушки один элемент 31,5х31,5х1 см, пазл – 90,5х90,5 см.
Упаковка полиэтиленовая пленка.
Вес с упаковкой 0,7 кг.
Фирма MAGIC TOYS (Китай), производство Китай.
Использование
отличный пазл, который можно собирать сидя прямо на полу или даже на самих деталях!
замечательный напольный коврик;
строительные блоки – ребенок соберет любые пространственные композиции.
Крупные детали удобны для ребенка, конструирование стимулирует фантазию и воображение, развивает моторику рук и аккуратность

На тематику машинок есть в отделе первые малазийские, если нужны с тачками, что ниже то нужно посмотретьь в остатках
  • 0

#9818
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДВ! Есть ли у вас в наличии пеленальные доски?

Есть, можете в отделе посмотреть, Российские, притные на ощупь, расцветка может не совпадать с картинкой
http://planetadetstv..._id=1413005&p=1
  • 0

#9819
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте, скиньте каталог с шезлонгами и цену на 3 D пазлы savan2011@mail.ru

http://planetadetstv...lder_id=1827605
шезлонги
пазлы цены разные зависит от материала и кол-ва деталей
картон от 800тг до 3500тг
пластик яблоко, лебедь 1000 светящиеся по 1200 замок по 2500
  • 0

#9820
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Лариса, желтая подводная лодка вполне подходит ))) Он как раз битломан у меня.
Два вопроса у меня: до скольки работает магазин (а то что-то такой загруз в последние дни у меня)? и
Есть ли доставка на такие мелочи и сколько будет стоить в район Шевченко-Муканова?
Заранее спасибо!!!

Мне кажется что доставка вам не очень выгодна, с меня водитель берет одну сумму хоть коляску везет хоть маленькую коробку, если только сама попутно ехать буду. Позвоните поговорим

спасибо огромное за предложение, но Вас лично мне напрягать как-то совсем не хочется, по-моему Вам и без меня дел хватает. До скольки отдел работает? Пошлю за лодкой дедушку, раз ему ее заказали, пущай сам и добывает ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.