Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#9581
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


ДН! Какие есть в наличии надувные плотики (и еще всякие надувные игрушки, а также наборы для песка)?

ДД Лариса! Мне не ответили :cry: , а где можно посмотреть ассортимент?

Сорри
по плотикам что есть в остатках смогу во вторник сказать, Вы в отдел 3155558 наберите точно девочки скажут что там, а если меня а сотовый наберете я смогу сказать что у меня на складе есть, весь ассортимент к сожалению никак, а вот много позиций в отделе есть
Отдел находится по адресу Тимирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Тимирязева на светофоре, как зайдете почти сразу отдел слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч

Воск 11-17 без перерыва


Изображение
Мяч надувной «Король Лев».
Диаметр:51 см .

Детский, надувной мяч 58045 "Disney" от производителя Intex (Интекс), очень пригодится для пляжных игр. На мячике изображён, весёлый львёнок Симба, из Диснеевского мультфильма.
Мяч 58045 изготовлен из высококачественного, прочного полихлорвинила. Диаметр составляет – 51 см. Предназначен для детей от 3-х лет. Состоит из пяти секторов. С таким мячом, Ваш ребёнок быстро найдёт решение, как весело провести время.
упаковка: карт. коробка: 12.5х2.5х19 см

будет через два дня
песочные что есть тоже подскажут
  • 0

#9582
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Изображение

Интересует стоимость.


Классический детский велосипед Орион для малышей от двух лет. Россия.

также интересует стоимость. Спасибо.

первый 13000тг, орион от 16500тг но говоря откровенно боюсь 2х летний малыш не справится, минимум три должно быть хотя производитель и рекомендует, у моей дочки такой же
  • 0

#9583
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

нужен велосипед для дочи от двух лет трехколесный,скиньте в лс плиз инфо

Мне кажется практичным и относительно бюджетным

Велосипед Lexus Trike модель 2012г!Изображение

Характеристики велосипеда Lexus Trike:

- рама металлическая, облегченная;
- родительская ручка надежная, состоит из 2-х трубочек для наибольшей надежности;
- родительская ручка УПРАВЛЯЕТ ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ, за счет чего увеличивается маневренность велосипеда.;
- колёса из плотной резины с пластиком, колеса с протектором, не подкачиваются, широкие;
- педали - рифлёные, пластиковые;
- на подножках - две платформы для ножек;
- подножки можно демонтировать, когда малыш подрос;
- эргономичное сидение из черного пластика с регулируемыми ремнями безопасности;
- удобное сидение С БАМПЕРОМ, который защищает и оберегает малыша от 1 года;
- на сидении - мягкая тканевая с пропиткой и дышащая накладка;
- сиденье двигается в 3 положениях вперед-назад, увеличивая расстояние до педали по мере того, как растет нога детенка;
- багажная корзина крепится сзади. Она черного цвета, большая, тканевая, с жёстким дном и сеточками по бокам;
- на руле - звонкий металлический звоночек;
- козырёк - тент тканевый. Козырек спасет малыша и от дождя, и от солнышка. Козырёк регулируется в разных положениях по высоте;
- в модели NEXT 2012 капюшон сделан по самой новейшей технологии-нестираемый фотопринт. Очень легкий- невесомый,
- на ручку-толкатель крепится сумочка с клапаном на «липучке». Есть 2 накладных сетчатых кармашка,
- диаметр переднего колеса - 25 см; задних колес - 21,5 см.
- ширина покрышки переднего колеса - 7 см, задних колес - 6 см.
Велосипед доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Упаковка: картонная подарочная коробка, подробная цветная инструкция на русском языке. (Велосипед собирается легко и просто.)

Материал: металл, пластмасса.
Размер велосипеда: 86х50х100 см.
Вес велосипеда: 9 кг.
Размер упаковки: 45х55х27 см.

В наличии три расцветки: белый, серебро, бронза
От 1 до 4-х лет.
Сделано в Китае. Товар сертифицирован.
  • 0

#9584
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Какие у вас есть палки-каталки и цены, спасибо!
  • -1

#9585
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А посмотреть вожжи и определится можно в магазине или на складе? )
  • 0

#9586
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ДД. Есть ли у вас автокресла?
  • 0

#9587
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ДД! пожалуйста сообщите мне когда придут принадлежности рейнджеров Самураев, давно ищу такой меч.
Спасибо.

Ок

Доброе утро!!!! Подскажите, у вас есть наклейки на потолок Звездочки, которые светятся ночью?

К сожалению не помогу, есть но не звездочки, а цветы, бабочки и т.д

Здравствуйте!а у вас есть манежи?Особенно интересует манеж африка! цены и расцветки!

Африки сейчас нет, из скажем так бюджетных вариантов могу предложить
Изображение
Манеж-кровать Сатурн
Возраст: от рождения и до 3-х лет.Размер: 120см х 60см х 75см.
Расцветка: зеленый со вставками голубого, коричневый как на фото.

75 см это высота да? и в какую цену такой манеж?
  • 0

#9588
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

сколько стоит эта игра?ИзображениеИзображение

Говоряшая ручка Spirit
Говорящая ручка «Играй и учись» изготовлена с использованием новейших технологий и является высокотехнологичной электронной продукцией.
Преимущества:

  • Много функций: изучение цвета, формы, животных, правописание, математику, рассказы. Слуховое, визуально, тактильное стимулирование чувств ободряет интересы
  • Звук исходит из ручки
  • Одной ручкой можно читать все существующие книги, когда новые книги опубликованы, не нужно по-купать новую ручку, через КОМПАКТНЫЙ ДИСК загружать информация в ручку
  • Содержание книги разрабатывалось под тщательно подготовкой специалистов в образовании детей и графической проектной группой.
  • Мягкий и четкий звук ручки
  • Возраст - от 3 до 10 лет
  • Время деятельности батареи: Около через 2.5 часа
  • Автоматическое выключение ручки - 3 минуты
  • 5. Регулятор звука
  • USB вход: Когда ручка соединена к ПК через кабель данным по USB, можно загружать данные.
  • Карта памяти: Карта памяти хранит данные по аудио и программы книги.
Ручка сочетает в себе множество функций и может стать отличным помощником малышу при изучении русского языка, с ее помощью ребенок научится читать и писать, говорящая ручка прочтет сказку. Сосредоточив внимание на психологических особенностях детей, используя их любопытство и любовь к играм, разработана уникальная система «Игра spirit». При помощи этой системы ребенок в виде игры учится легко и весело. Данная система объединяет ряд многолетнего опыта воспитателей и специалистов в области развития ребенка. Говорящая ручка развивает познавательную активность ребенка, мелкую моторику, нужные навыки для обучения. Это наиболее подходящий выбор для раннего образования ребенка.
Говорящая ручка сделана из безопасных, экологичных материалов, у нее небольшой размер, привлекательный внешний вид, ее легко использовать и очень удобно носить с собой.
Комплектация:

- говорящая ручка;
- база;
- карта памяти Micro SD 1 Gb;
- все книги серии «Играй и учись», 10 шт.;
- USB-кабель;
- MP3- плеер;
- зарядное устройство;
- диск;
- инструкция.
Режимы:
- игра-обучение;
- экзамен;
- MP3- плеер.

Размеры упаковки: 53 x 33,5 x 12,5cm

В комплект входят 10 книг со сложными, открывающимися изображениями. Тематики книг подобраны для воспитания здорового, вежливого и доброго малыша: «Я умею чистить зубы», «Помогать другим», «Я говорю правду», «Я хочу какать», «Сладких снов», «Идем в детский сад», «Весело купаться», «Лакомые блюда», «Я не объедаюсь», «Я послушный».



Цена такого чуда?
  • 0

#9589
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений


нужен велосипед для дочи от двух лет трехколесный,скиньте в лс плиз инфо

Мне кажется практичным и относительно бюджетным

Велосипед Lexus Trike модель 2012г!Изображение

Характеристики велосипеда Lexus Trike:

- рама металлическая, облегченная;
- родительская ручка надежная, состоит из 2-х трубочек для наибольшей надежности;
- родительская ручка УПРАВЛЯЕТ ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ, за счет чего увеличивается маневренность велосипеда.;
- колёса из плотной резины с пластиком, колеса с протектором, не подкачиваются, широкие;
- педали - рифлёные, пластиковые;
- на подножках - две платформы для ножек;
- подножки можно демонтировать, когда малыш подрос;
- эргономичное сидение из черного пластика с регулируемыми ремнями безопасности;
- удобное сидение С БАМПЕРОМ, который защищает и оберегает малыша от 1 года;
- на сидении - мягкая тканевая с пропиткой и дышащая накладка;
- сиденье двигается в 3 положениях вперед-назад, увеличивая расстояние до педали по мере того, как растет нога детенка;
- багажная корзина крепится сзади. Она черного цвета, большая, тканевая, с жёстким дном и сеточками по бокам;
- на руле - звонкий металлический звоночек;
- козырёк - тент тканевый. Козырек спасет малыша и от дождя, и от солнышка. Козырёк регулируется в разных положениях по высоте;
- в модели NEXT 2012 капюшон сделан по самой новейшей технологии-нестираемый фотопринт. Очень легкий- невесомый,
- на ручку-толкатель крепится сумочка с клапаном на «липучке». Есть 2 накладных сетчатых кармашка,
- диаметр переднего колеса - 25 см; задних колес - 21,5 см.
- ширина покрышки переднего колеса - 7 см, задних колес - 6 см.
Велосипед доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Упаковка: картонная подарочная коробка, подробная цветная инструкция на русском языке. (Велосипед собирается легко и просто.)

Материал: металл, пластмасса.
Размер велосипеда: 86х50х100 см.
Вес велосипеда: 9 кг.
Размер упаковки: 45х55х27 см.

В наличии три расцветки: белый, серебро, бронза
От 1 до 4-х лет.
Сделано в Китае. Товар сертифицирован.

Можно цену на такой велосипед!
  • 0

#9590
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Лариса, ДД!
Скажите имеется ли в наличии
1) Развивающая игра-сортер "Коробка с яйцами" 1100 тнг
2) Пазлы книжки "Чей малыш?" и "Что какой формы" - по 685 тнг.
3) Пальчиковый театр
№1 - 10 зверушек - 900 тнг
№2 - 6 человечков - 600 тнг
4) Грузовик самосвал с песочным набором №1 (Арт 01404 - на сайте STELLAR нашла) http://www.stellarvv...alog_03020.html
5) "колобок" , конструктор с погремушками (25 дет - на сайте STELLAR нашла) http://www.stellarvv...alog_03020.html
Спс.
  • 0

#9591
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ИзображениеИзображение
Детская песочница Marian Plast «Квадратная» 12500тг

Возраст: от одного года.
Песочница для весёлой игры в песок летом на даче. Одновременно в песочнице могут играть 4 малыша. В углах песочницы 4 сидения. Песочница сделана из прочного, нетоксичного пластика, с соблюдением европейского стандарта качества и безопасности для детских товаров.

Материал пластмасса.
Вес 4 кг.
Размеры: 96 х 96 х 25 см.
Цвета в ассортименте.


С покрытием 14000тг

эта песочница в наличии? хотим купить! с покрытием. если нет, то какие в наличии?

Сообщение отредактировал Т-девка: 14.08.2012, 12:43:41

  • 0

#9592
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

эта песочница в наличии? хотим купить! с покрытием. если нет, то какие в наличии?

Посмотрите пож-та песочницы на 477 стр, сейчас только они есть
http://vse.kz/topic/.../page__st__9520
  • 0

#9593
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно цену на такой велосипед!

17000тг, все три варианта расцветки есть в отделе
  • 0

#9594
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
подскажите у вас есть ролики и коньки для девочки размер 27-30 и скейт, и если у вас доставка? ответ можно в лс.
  • 0

#9595
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВ! У Вас есть Monster High - влюблённая парочка Дракулаура и Клауд Вульф,если есть,то можно цену.

ДД! У Вас в магазине есть в наличии эти куклы? Если есть,то куда можно подъехать?
  • 0

#9596
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ИзображениеНатали222 (13.08.2012, 14:40) писал:



Здравствуйте!а у вас есть манежи?Особенно интересует манеж африка! цены и расцветки!Африки сейчас нет, из скажем так бюджетных вариантов могу предложить
Изображение
Манеж-кровать Сатурн
Возраст: от рождения и до 3-х лет.Размер: 120см х 60см х 75см.
Расцветка: зеленый со вставками голубого, коричневый как на фото.
75 см это высота да? и в какую цену такой манеж?
Вы не ответили про манеж

А не из бюджетных? и какие вообще в наличии есть манежи?

Сообщение отредактировал Натали222: 14.08.2012, 15:37:55

  • 0

#9597
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

75 см это высота да? и в какую цену такой манеж?

Да, высота, цена 12000тг
  • 0

#9598
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Мамы и папы я сейчас не в Алматы, но в РК, доступ в интернет ограниченный, поэтому отвечаю урывками. Кому "горит" пожалуйста звоните на сотовые
Спасибо за понимание
В Алматы буду 17го числа
  • 0

#9599
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ИзображениеНатали222 (13.08.2012, 14:40) писал:



Здравствуйте!а у вас есть манежи?Особенно интересует манеж африка! цены и расцветки!Африки сейчас нет, из скажем так бюджетных вариантов могу предложить

Манеж-кровать Сатурн
Возраст: от рождения и до 3-х лет.Размер: 120см х 60см х 75см.
Расцветка: зеленый со вставками голубого, коричневый как на фото.
75 см это высота да? и в какую цену такой манеж?
Вы не ответили про манеж

А не из бюджетных? и какие вообще в наличии есть манежи?

ИзображениеИзображение
Манеж-кровать Safety 1st by Baby Relax Zoom 20600тг
защитит вашего малыша от опасностей, в тоже время, обеспечивая ему компактное и удобное место для игр. Легко складывается, в сложенном состоянии компактен, что позволяет брать манеж с собой в дорогу. Сетчатые стены с четырех сторон позволяют ребенку видеть родителей и чувствовать себя спокойнее. По мере того, как малыш научится вставать, ему пригодятся два удобных поручня. С этим манежем и ребенок будет доволен, и родители свободны.
Размер: 100х80 см.
▪ компактен в сложенном виде
▪ 2 больших поручня, когда ваш малыш учится вставать
▪ 3 веселые игрушки
▪ 4 открытых стороны для лучшего обзора
▪ большие карманы для игрушек
▪ различная текстура поверхностей для развития тактильных ощущений
▪ моющаяся поверхность
▪ матрасик в комплекте
▪ высота от пола 79 см, высота бортиков 62 см
▪ вес 9,35 кг

В основном продаем деревянные российские манежи, ссылочку скинула Вам в личку. Вам для игры или как?

Сообщение отредактировал ЛараБ: 14.08.2012, 16:37:51

  • 0

#9600
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в наличии интерактивная игрушка "Прятки с Бани" и музыкальный горшок Fisher Prise? Если есть, то в какую цену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.