Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#9001
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ!! Есть ли у вас в наличии такая игрушка http://www.detmir.ru...index/id/45261/, если нету то можно привезти на заказ?
  • 0

#9002
MerAi

MerAi
  • Гость
  • 7 сообщений


Лариса, ДД! Интересуют вожжики для деток.
Почем они у вас и какие есть?

Из поводков есть в наличии:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слева направо:
Детский поводок цена 1500тг Moby Baby цвет как на фото
Вожжи 1500тг Mothercare цвет как на фото
Также есть
Поводок Chicco Первые шаги 2200тг
ИзображениеИзображениеИзображение
5533 Поводок детский Фея (Россия) 1000тг
в реале цвет может быть другие, обычно пастельные цвета
Вожжи Mothercare 1500тг
цвет остался зеленый
Safety поводок 1200тг
Уздечка-держатель поможет ребенку научиться делать первые шаги, контролировать движения ребенка в многолюдных местах.
Вожжи закрепляются на груди и плечах малыша. Длину лямок и ширину уздечки-держателя под грудью можно регулировать.
Вожжи темно-синего цвета с зелеными полосками.
Можно использовать для детей с 6 месяцев до 24 месяцев.


Лариса,
подскажите, какие из вышеуказанных поводков самый удобный? Чтобы не давили ремни , удобнее держаь маме и т п.
ответ в лс ,спасибо
  • 0

#9003
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Игрушки созданы на основе ремейка одноименного приключенческого фильма, который теперь называется Power Rangers: Samurai (Могучие Рейнджеры: Самураи). Фигурки Самураев, вооружение героев (копье, меч, лук, кинжал), мотоциклы, раскладные фигурки (зорды) фирма - изготовитель BANDAI предлагает юным поклонникам фильма «Могучие Рейнджеры».

Игрушки Power Rangers Samurai – это новое поколение героев, которые унаследовали силу символов древних воинов и вынуждены стать Могучими рейнджерами.

Джейден Шиба - Самурай Огня, владеющий силой Красного Рейнджера - Самурая. Он добросовестно выполняет долг предводителя отряда Рейнджеров. Эту силу он унаследовал от своего отца. Джейден, во имя спасения мира от Найлоков и спасения своего отряда, нашёл в себе силы укротить дикую силу диска Жука. Это дало ему власть над способностью перевести свой меч - Огненный крушитель - в режим пушки. Но ещё прибавило ему сил вера в команду.
Изображение


Кевин - Самурай Воды, владеющий силой Синего Рейнджера - Самурая. Он подобно Джейдену первоклассно владеет мечом. До того как стать Рейнджером, Кевин был пловцом. В команде он заместитель Джейдена. У Синего Рейнджера есть Рыба-меч, это зорд, которого он выловил из моря.
Изображение


Майк- Самурай Леса, владеющий силой Зелёного Рейнджера - Самурая . Он геймер и бунтарь в отряде Рейнджеров. Вначале он нехотя присоединился к отряду. После, увидев Джейдена в бою, он таки остался в отряде, задавшись целью однажды стать лучше Джейдена.
Изображение


Эмили - Самурай Земли, владеющий силой Жёлтого Рейнджера - Самурая. Эмили стала Рейнджером, замещая свою сестру Серену, которая заболела и не смогла вовремя присоединиться к отряду.
Изображение



Миа- Cамурай Неба, владеющий силой Розового Рейнджера - Самурая. Весёлая, отзывчивая, добрая и красивая девушка. Отлично показывает себя в бою. Многие в сериале влюблены в неё: "Самурай" Спайк и Антонио (золотой рейнджер). Особое умение: хорошо умеет ладить с людьми и монстрами.
Изображение
  • 0

#9004
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ!! Есть ли у вас в наличии такая игрушка http://www.detmir.ru...index/id/45261/, если нету то можно привезти на заказ?

Есть такие шарики, цена 3000тг
  • 0

#9005
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса добрый день у Вас есть велосипед смарт трайк реклинер?

к сожалению не помогу, закончился
  • 0

#9006
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кукла Жасмин, Золушка, Белоснежка, Ариэль Дисней 30см
Руки, локти сгибаются, суставы подвижные
  • 0

#9007
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса,спасибо за домик палатку от фирмы Yookidoo, классная. Второй раз у Вас берем товар, всем довольны!!!!

Здорово! Малышу здоровья и успехов в познании мира! Будем рады новой встрече!
  • 0

#9008
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте! а эти домики с какого возраста?

Производитель указывает 12мес +
На мой взгляд будет интересна малышу от 10мес и до...лет двух точно
Если нужна то пож-та позвоните 3155558 для резерва,в этом приходе и по этой цене осталась последняя.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 27.06.2012, 02:16:58

  • 0

#9009
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Стульчик для кормления Chicco Polly Magic - это новый стульчик 3 в 1, идеально подходящий для новорожденных и обеспечивающий полную функциональность до возраста 3 лет. Стульчик всегда находится на нужной высоте, которая позволяет установить стул в 6-ти положениях. Имеет эргономичную раму и комфортабельное сиденье. Съемный вкладыш с двойной набивкой из воздухопроницаемого материала, мягкий и облегающий, обеспечивает оптимальную поддержку ребенку. Двойные мягкие сиденья стульчиков Chicco Polly обеспечат комфорт, а когда ребенок научится есть самостоятельно, можно убрать вкладыш с набивкой, прикрепить столик, и Chicco Polly превратится в первый стульчик малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с родителями и делить с ними этот важный момент. Кнопки регулировки и складывания "Easy Touch" эргономичны, хорошо видимы и легко доступны.
Стульчик Chicco Polly Magic абсолютно безопасен. Пятиточечный ремешок безопасности регулируется по ширине и высоте. Прочные ремешки и надежный безопасный замок удержат ребенка, даже если он уснет. Регулируемая в 3-х положениях спинка сиденья позволит создать максимальный комфорт для ребенка. Идеальное решение и для кормления, и для игры, и для сна.
Регулируемая подножка имеет 3 положения по высоте всегда следует за ростом ребенка. Широкий удобный съемный двойной поднос идеален для игры и кормления. Он крепится на структуру стульчика и легко снимается нажатием одной кнопки, недосягаемой для ребенка. Верхний поднос для сервировки, который легко мыть, также может использоваться как удобный детский поднос, когда ребенок сидит за общим столом. Предусмотрена дополнительная защита от выскальзывания ребенка вниз.

  • Возрастные характеристики:
  • Для детей от 0 до 6 месяцев используется как стульчик в позиции для новорожденных: регулируемая спинка позволяет установить положение полулежа. Специальный вкладыш позволит ребенку чувствовать себя уютно и комфортно. Дуга с разноцветными игрушками развивает и развлекает ребенка.
  • Для детей от 6 до 12 месяцев используется как обычный стульчик для кормления.
  • Для детей от года до 3 лет Вы используете его как простой стул, убрав столик для кормления, пододвигая к обеденному столу. Ребенок будет за столом вместе с семьей в полной безопасности и комфорте.
  • Особенности:
  • съемный вкладыш для новорожденного из мягкого материала, приятного к телу, может стираться с стиральной машинке при температуре 30 градусов;
  • стульчик оснащен практичной и вместительной сетчатой корзинкой для вещей;
  • ножки обеспечивают максимальную стабильность стульчика;
  • компактный в сложенном виде;
  • стульчик прошел все тесты безопасности в европейских лабораториях;
  • изготовлен из нетоксичных гипоаллергенных материалов, которые легко моются;
  • размеры в разложенном состоянии (ВхШхГ): 104,5х55х85 см;
  • размеры в сложенном состоянии (ВхШхГ): 100х55х27 см;
  • вес: 12,5 кг.
Изображение Изображение


Можно цену и расцветки на эл.почту kuhnya72@mail.ru
  • 0

#9010
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
личка не работает у вас. пишу сюда.

Ларис, добрый день я вам сегодня звонила насчет подарка для 4 летнего пацана. вообщем пошла в ваш магазин. предварительно выбрав водный пистолет у вас в винтернет магазине он стоит 3500. пришла в магазин там такой стоит 4500, потом продавец мне говоит что он стоит по накладным 3800. ну вообщем потом кому то позвонила и продала по 3500, а мыльные пузыри мороженко в интернет магазине 230 стоят а мне продали за 400. ладно я не обеднею. просто имейте в виду либо ваши девочки мухлюют, либо у вас проблемы в инернет магазине.


спасибо пистолет нам понравился.
  • 0

#9011
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кукла Жасмин, Золушка, Белоснежка, Ариэль Дисней 30см
Руки, локти сгибаются, суставы подвижные

можно цену
  • 0

#9012
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

личка не работает у вас. пишу сюда.
Ларис, добрый день я вам сегодня звонила насчет подарка для 4 летнего пацана. вообщем пошла в ваш магазин. предварительно выбрав водный пистолет у вас в винтернет магазине он стоит 3500. пришла в магазин там такой стоит 4500, потом продавец мне говоит что он стоит по накладным 3800. ну вообщем потом кому то позвонила и продала по 3500, а мыльные пузыри мороженко в интернет магазине 230 стоят а мне продали за 400. ладно я не обеднею. просто имейте в виду либо ваши девочки мухлюют, либо у вас проблемы в инернет магазине.
спасибо пистолет нам понравился.

Рада что пистолет Вам понравился.
Спасибо за отзыв, для меня ценно любое мнение, пусть даже и негативное.
Пистолеты последний приход цена поднялась, цена сейчас действительно 3800тг, к сожалению руки не всегда доходят своевременно редактировать. Продавцы не обманывают, по крайней мере повода подозревать не было... Пришла очень похожая модель я ее еще не выставляла на сайте, она стоит 4500, видимо они ошиблись. Завтра весь NERF сама перепроверю, отрегулирую, сравню цены в интернете и цифры на ценниках. В случае каких либо недоразумений, скидок продавцы звонят только мне, как было и сегодня. Я сказала ей чтобы сверила артикул изделия, цену по накладной и раз мы своевременно не внесли изменения, значит покупатель прав и нужно отдать ему (в данном случае Вам) по прежней цене. Цены по пузырям также поправлю. Когда будет возможность, пож-та подойдите в отдел мы Вам компенсируем денежку по мыл пузырям и от нас презент за испорченое настроение.
Сотрудникам сделала замечание, надеюсь думаю впредь подобного не повторится.
  • 1

#9013
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В наличии обе расцветки, можно приехать пощупать так сказать перед покупкой

Велосипед трехколесный Smart Trike Zoo 3 в 1

Велосипед трехколесный Smart Trike Zoo 3 в 1 для детей от 10 мес. до 3 лет

Прогулочная коляска для детей от 10-ти месяцев: Ручка-толкатель съемная, регулируемая по высоте, телескопическая;
Козырек регулируется, при необходимости снимается;
эргономичное сиденье с регулируемой спинкой;
для удобства можно заблокировать руль, переднее колесо и педали;
съемный бампер безопасности;
ремни безопасности;
присутствуют подножки;
руль с подстаканником;
игрушка-телефон;
сумочка для мелочей;
откидываемый багажник;
резиновые колеса.

Велосипед для детей от 15-ти месяцев: съемная регулируемая по высоте ручка-толкатель;
козырек от солнца и верхняя часть спинки снимаются;
подножки складывается;
руль, переднее колесо и педали необходимо разблокировать;
бампер и ремни безопасности снимаются;
откидываемый багажник;
резиновые колеса, не создающие лишнего шума.

Велосипед для детей от 2-х лет: подножки и ручка-толкатель снимаются.

Размер: 68 x 22 x 35 см.
Вес: 8 кг.
Изображение
Изображение
  • 0

#9014
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Мультибокс Huile Plastic
Возраст от 1 года
Многофункциональный музыкальный игровой центр представляет собой 5-стороннюю усеченную пирамиду и включает 15 уникальных игр.
Описание
•Мобильный телефон (снимается) - пищалка и окошко со звонком. При нажатии на звонок в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки
•Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки)
•Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия. Для выбора мелодии используется кнопка над колесиками, для остановки мелодии - кнопка под колесиками
•Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу)
•Стучалка с молотком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках
•В верхней части игрового центра расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами
Батарейки 3хАА (в комплект на входят).
Материал пластмасса.
Размер игрушки 27х27х17h см.
Размер упаковки 30х18х28 см.
Фирма HUILE TOYS (Китай), производство Китай
  • 0

#9015
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


личка не работает у вас. пишу сюда.
Ларис, добрый день я вам сегодня звонила насчет подарка для 4 летнего пацана. вообщем пошла в ваш магазин. предварительно выбрав водный пистолет у вас в винтернет магазине он стоит 3500. пришла в магазин там такой стоит 4500, потом продавец мне говоит что он стоит по накладным 3800. ну вообщем потом кому то позвонила и продала по 3500, а мыльные пузыри мороженко в интернет магазине 230 стоят а мне продали за 400. ладно я не обеднею. просто имейте в виду либо ваши девочки мухлюют, либо у вас проблемы в инернет магазине.
спасибо пистолет нам понравился.

Рада что пистолет Вам понравился.
Спасибо за отзыв, для меня ценно любое мнение, пусть даже и негативное.
Пистолеты последний приход цена поднялась, цена сейчас действительно 3800тг, к сожалению руки не всегда доходят своевременно редактировать. Продавцы не обманывают, по крайней мере повода подозревать не было... Пришла очень похожая модель я ее еще не выставляла на сайте, она стоит 4500, видимо они ошиблись. Завтра весь NERF сама перепроверю, отрегулирую, сравню цены в интернете и цифры на ценниках. В случае каких либо недоразумений, скидок продавцы звонят только мне, как было и сегодня. Я сказала ей чтобы сверила артикул изделия, цену по накладной и раз мы своевременно не внесли изменения, значит покупатель прав и нужно отдать ему (в данном случае Вам) по прежней цене. Цены по пузырям также поправлю. Когда будет возможность, пож-та подойдите в отдел мы Вам компенсируем денежку по мыл пузырям и от нас презент за испорченое настроение.
Сотрудникам сделала замечание, надеюсь думаю впредь подобного не повторится.



спасибо , Ларис, настроение у меня не испортилось нисколько. просто меня смутила вся эта ситуация, так что все нормально.
  • 0

#9016
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


А есть мобили?

скинула ссылочку на мобили, есть еще в отделе порядка 6ти видов которых нет на фото, по цене от 6и до 8500тг

Мне тоже можно ссылку на мобили? И адрес магазина?

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 27.06.2012, 23:06:22

  • 0

#9017
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Детский трехколесный велосипед Smart Trike DX Sport 3 в 1
разработан для малышей возрастом от 10 месяцев и старше. Множество съемных деталей позволяет использовать велосипед в качестве удобной каталки для совсем маленьких пассажиров, а позже превратить его в средство самостоятельного передвижения подросшего малыша.

Характеристики
С 10 месяцев благодаря специальной ручке-трости велосипед можно использовать как прогулочную коляску.
  • Удобная регулируемая ручка для родителей поможет контролировать движение Вашего первооткрывателя, а пластиковый бампер, высокая спинка и ремни безопасности обеспечат ему комфорт и безопасность во время путешествий.
  • Благодаря съемному тенту Ваш ребенок будет надежно защищен от палящего солнца или внезапно начавшегося дождя.
  • Когда малыш подрастет, ручку, бампер и ремни можно будет снять, и малыш сам сможет управлять велосипедом.
  • От 15 месяцев Вы сможете помогать малышу передвигаться на трехколесном велосипеде, направляя его ручкой-тростью.
  • От 24 месяцев ребенок без труда сможет сам кататься на трехколесном велосипеде.
  • Сидение с мягкой обивкой и ремнями безопасности. Обивку можно легко снимать и стирать.
  • Блокировка переднего колеса и педалей.
  • Нескользкие рифленые педали.
  • Колеса с резиновой сердцевиной.
  • Рама велосипеда изготовлена из легированной стали (32 мм), что обеспечивает прочность, долговечность и легкость конструкции.
  • Широкая телескопическая ручка с удобным углом наклона, не ограничивающим ширину шага, позволяет управлять велосипедом как родителям, так и старшим детям.
  • Корзинка для игрушек, песка и небольших покупок сзади велосипеда.
  • Удобная и стильная багажная сумка.
  • Яркая компактная коробка - отлично подходит для подарка.
    Параметры
Размеры 68 х 22 х 35 см
Вес 7,2 кг, Вес в упаковке 8,6 кг

В наличии зеленый и красный цвет
  • 0

#9018
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Трехколесный велосипед Profi Trike M0215 (надувные колеса) - это великолепный, многофункциональный, красивый и безопасный транспорт для вашего ребёнка. При разработке данной модели дизайнеры учитывали все физические и анатомические особенности детей возрастом от полутора до пяти лет.
Характеристики трехколесного велосипеда Profi Trike M0215 (надувные колеса):
- колёса надувные;
- есть ручка для того, чтобы мама или папа могли управлять велосипедом, её можно отцепить;
- для изготовления рамы и «родительской» ручки используется облегчённая хромированная сталь;
- есть подножка для ног, которая имеет педали с накладками из резины;
- педали велосипеда сделаны из прочного пластика;
- сиденье удобное для ребёнка, оснащено ремнями безопасности и ограничительным раздвижным бампером, для сиденья есть мягкая накладка из ткани;
- сзади имеется корзинка для игрушек или покупок;
- есть козырёк от солнца;
- в комплекте с велосипедом есть симпатичный рюкзачок, который с помощью «липучки» крепится на «родительскую» ручку.
- диаметр переднего колеса - двадцать пять сантиметров, задних колёс - двадцать один сантиметр;
- вес - девять с половиной килограмм.
Купите трехколесный велосипед Profi Trike M0215 (надувные колеса) - пусть ваш малыш катается безопасно для своего здоровья и с большим удовольствием.
В наличии красный и синий цвет
  • 0

#9019
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Деревянные российские кроватки для деток 0+
ИзображениеИзображение
Кроватка детская Фея 311-39000тг цвет медовый (на фото натуральный)
размер ложа: 600х1200 мм
“УШКО” - механизм опускания планки
маятниковый механизм поперечного качания
два положения ложа
накладки ПВХ
выдвижной ящик

Детская кроватка Фея 304
– максимально надежная, практичная и удобная кровать, выполненная из экологичных материалов. Фея 304 имеет прочную и легко собираемую конструкцию, сделанную из натуральной березы с безвредным лакокрасочным покрытием. Предназначена для детей от рождения до 5 лет.

Характеристики товара:

•Тип кроватки – обычный.
•Дно, стенки и спинки кроватки реечные.
•Материал изготовления – натуральная береза.
•Имеет два уровня высоты дна.
•Опускающаяся боковая передняя стенка.
•В наличии колеса, полозья для качания, вспомогательная планка для качания.
•Накладки на боковые стенки из ПВХ.
Габариты:

•Размер дна ДхШ 120 х 60 см.
•Размер в сборке ДхШхВ 125 х 68 х 105 см
•Размер в упаковке ДхШхВ 122 х 13,5 х 70 см.
•Вес изделия 15,5 кг.

Кровати теперь можно посмотреть в разобранном,собранном виде. Милости просим!
В наличии 101,203,204,304,310,311,600,603,510 модель!

ИзображениеИзображение

Цены от 12 до 80тысяч тенге.
Можно сразу на месте подобрать все самое необходимое для новорожденного малыша (ванночка, пеленальная доска, постельное белье,термометр, расчесочки, ножницы и прочая мелочевка)
При желании на выбор предоставим не менее 5 видов российских ванночек.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 28.06.2012, 00:12:10

  • 0

#9020
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений

Изображение
Детская горка "Собачка" WJ-315
Современная многофункциональная горка создана для активной игры и отдыха малышей как дома, так и на игровой площадке. Горка выполнена в ярком веселом стиле и оборудована баскетбольной корзиной. Опорные стенки горки выполнены в форме фигурок забавных собачек. В комплект входит баскетбольный мяч и набор разноцветных игровых колец. Игра на горке будет способствовать физическому развитию ребенка и становлению координации его движений.
Высота спуска регулируется (два положения в зависимости от возраста малыша).
Размеры:
длина - 171 см,
высота - 111 см,
протяженность спуска - 142 см.
Упаковка: 141 x 30 x 74 см
ИзображениеИзображение
Детская горка "Лягушка" SL-6106 сейчас в наличии горка с волнистым спуском SL-6107 (113*143*187см)
Возраст: от 6месяцев.
Современная многофункциональная горка создана для активной игры и отдыха малышей как дома, так и на игровой площадке. Горка выполнена в ярком веселом стиле и оборудована баскетбольной корзиной. Опорные стенки горки выполнены в форме фигурок лягушки. Игра на горке будет способствовать физическому развитию ребенка и становлению координации его движений.
Высота спуска регулируется:
два положения в зависимости от возраста малыша, от 18 месяцев до 3 лет: высота 61см, от 3 лет до 6 лет:
Изображение
Детская волнистая горка "Слоник" WJ-311
Детская волнистая горка "Слоник" в комплекте с баскетбольной корзиной и мячом, предназначена для игр на улице и в помещении. Дизайн горки разработан для постоянного движения, что способствует развитию координации и различных групп мышц ребенка. Детская горка очень подойдет для дачи.
Изготовлена из прочного экологически чистого пластика, безопасного для людей, конструкция прочная и надежная, прослужит долгие годы.
Размер упаковки: 148 х 25 х 54.5 см. Размер горки: длина - 173 см., высота - 85 см., скат - 147 см.
Вес горки: 9 кг, вес упаковки: 11 кг.
Возраст: от 18 месяцев.

Изображение
Горка для спусков Малый Мишка EP-WJ-313
Длина 160 х высота 105 х длина слайда 137 см - Упаковка: 139 x 25,5 x 62 cm
Детская горка с баскетбольным кольцом.
для детей от 1.5 года до 8 лет.
Изображение
Edu-Play детская волнистая горка Мишка WJ-S13

  • Детская волнистая горка "Мишка" в комплекте с баскетбольной корзиной и мячом, предназначена для игр на улице и в помещении.
  • Для детей в возрасте от 18 месяцев до 4 лет, максимальная нагрузка 20кг.
  • Дизайн горки разработан для постоянного движения, что способствует развитию координации и различных групп мышц ребенка. Детская горка также подойдет для дачи.
  • Изготовлена из прочного экологически чистого пластика, безопасного для людей, конструкция прочная и надежная, прослужит долгие годы.
  • Производство - Edu-Play, Корея.
  • Размер коробки 148*29*62см, вес нетто 12кг, брутто 14кг.
  • Все горки в наличии и с доставкой по городу!

ДН! Лариса, подскажите в какую цену горки интересует Горка для спусков Малый Мишка EP-WJ-313, для детей от 1,5 до 8 лет.
И у вас как-то видела батуты (не надувные) с сетчатыми боками, есть в наличии и по какой цене так же 11000?
Спасибо

Сообщение отредактировал anamali: 28.06.2012, 00:42:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.