Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#881
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ. Скажите, в течении скольки дней доставляют заказ, после отправки его Вам в письменном виде на эл. ящик. Спасибо.

сегодня до 16-30 скидываете, завтра доставляем в течении дня (так как сейчас предновогодний ажиотаж то доставка в течении 1-2)
  • 0

#882
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кто ждет куклу Мокси до НГ, прошу прощения, нас подвели поставщики :rolleyes: , куколки будут уже после НГ.
Дорогие мамочки, кому "горит" могу в личку скинуть место их продажи, правда цену не знаю.

Здравствуйте Лариса! Скиньте мне пожалуйста лс где они продаются. Заранее спасибо.
  • 0

#883
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Ларис, а операция в течение скольких дней будет?
  • 0

#884
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


ДВ. Скажите, в течении скольки дней доставляют заказ, после отправки его Вам в письменном виде на эл. ящик. Спасибо.

сегодня до 16-30 скидываете, завтра доставляем в течении дня (так как сейчас предновогодний ажиотаж то доставка в течении 1-2)

Хм. Я позовчера заказ скинула и нет игрушек и не звонит никто :rolleyes: Проверьте с адреса eva.mak@mail.ru
  • 0

#885
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
YYugay@beeline.kz,b.raushka@gmail.com,ykovaleva1977@mail.ru,lbai@yandex.ru,Diko177@mail.ru,b.raushka@gmail.com,
milareka@mail.ru,arina_11_22@mail.ru прайс отправила по сост на 23 дек, никого не забыла?
  • 0

#886
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Хм. Я позовчера заказ скинула и нет игрушек и не звонит никто :-/ Проверьте с адреса eva.mak@mail.ru

Чего то не найду....пож-та повторите вновь и если не трудно наберите меня 2606341, разберемся.

Милые мамочки, если не сложно, при отправлении заказа на емайл, ставьте "подтверждение прочтения", простите не успеваю отписыватся, а так будет понятно раз не звоню и прочитала, значит все нормально можно ждать заказ. Заказ отправляйте только на емайл! (Не а личку). Спсибо большое за понимание.
  • 0

#887
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо Лариса. Племяник Вам скинул заказ на уточку и конструктор (вместо дерева) на Вашу почту минут 15 назад . А в будущем у Вас планируются интерактивные кошечки и собачки? В апреле доче 2 года я бы с удовольствием купила пусть и за 16 000 и за 20 000 тенге какое нибудь из этих игрушек.

для сверки напишите пож-та свой емайл, откуда был отправлен заказ. Интерактивные игрушки в январе точно будут. Прежние +динозавр
  • 0

#888
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть в наличии
6485 Детская касса 6 594 Fisher-Price
74332 Занимательные картинки 3D 2 910 Fisher-Price
8844 Жираф "Держись и вставай" игровой набор 14 178 Fisher-Price
6151 Смейся и учись волшебное кресло 14 670 Fisher-Price

Буквально по одному, кого нибудь интересует?
  • 0

#889
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Теперь Ваш ребенок не будете скучать во время долгой утомительной поездки! Потому что с ним Просили инфо по игре:
увлекательная игра "Голодные бегемотики"4+ Стоимость 1194тг.
Изображение
Цель игры:
Бегемотик должен съесть как можно больше шариков.

Подготовка к игре:
До того как начать игру, убедитесь, что все шарики находятся в центре игрового поля. Если какой-то шарик провалился в ячейку для сбора, просто нажмите на кнопку, и он выкатится наружу через желоб. Затем нажмите на плавник, и шарики соберутся в центре.
Процесс игры:
1. Сказав "На старт, внимание, марш!", игроки быстро нажимают на хвосты бегемотиков (пункт 1 на пояснительном рисунке), пытаясь собрать как можно больше шариков (пункт 2 на пояснительном рисунке).
2. Когда все шарики съедены, необходимо подсчитать, чей бегемотик съел больше - хозяин этого бегемотика выиграл (пункт 3 на пояснительном рисунке).
Размер игрового поля: 19 см х 15,5 см х 4,5 см.

В игре принимают участие 2 человека. Время игры - 5 минут.

Состав
Игровое поле с 10 шариками, инструкция на русском языке.
  • 0

#890
allverdena

allverdena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте, пжлста, прайс с ценами на allverdena@mail.ru
  • 0

#891
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
можно прайс на kcu_@mail.ru
заранее спасибо)

Сообщение отредактировал Kcu: 24.12.2009, 11:22:29

  • 0

#892
_croc_

_croc_
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Вышлите, пож-та, прайс на croc@ok.kz
  • 0

#893
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
а можно картинку 660552 Конструктор "Строитель макси" (253 элемента)?
  • 0

#894
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

YYugay@beeline.kz,b.raushka@gmail.com,ykovaleva1977@mail.ru,lbai@yandex.ru,Diko177@mail.ru,b.raushka@gmail.com,
milareka@mail.ru,arina_11_22@mail.ru прайс отправила по сост на 23 дек, никого не забыла?


меня забыли!
  • 0

#895
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

ИзображениеИзображение

Hasbro Play Doh Набор пластилина "Супер инструменты" 594тг
от 3-х лет
Веселый пластилин Play Doh известен всем! Пластилин, который не прилипает к рукам! Пластилиновые наборы Play Doh подарят массу радости и веселья! Пластилин легко мнется в слабых ручках ребенка. Окрашен безопасным красителем, быстро высыхает и не имеет запаха. Соответствует европейским нормам безопасности.
Уникальный рецепт до сих пор хранится в секрете, но факт – пластилин делается на основе натуральных съедобных продуктов, поэтому даже если ребенок проглотит его, ничего страшного не случиться.
В комплект входит баночка с пластилином, а также инструмент для выдавливания пластилина.

можете пожалуйста все наборы пластелина показать. я хочу выбрать.
  • 0

#896
Олька*

Олька*
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Можно прайс на ibragimova77@mail.ru
и Ваши координаты.
  • 0

#897
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
И мне ассортимент на kosyana_k@mail.ru
  • 0

#898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, вы наверно не увидели мое сообщение. Не пришли конструкторы? мне нужен строитель самый большой или два больших. Ну в общем дом чтобы построить :-)
  • 0

#899
MissJane

MissJane
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, прайс на evgenyana@gmail.com
  • 0

#900
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса, здрасти, это Елена А. вот же 20.00 а игрушки что-то не привозят... мне уже самой неудобно спрашивать, что-то мой заказ какой-то несчастливый что ли :)
у вас наверное такой загруз большой, особенно в связи с Новым годом... вам случайно помощник не нужен? А то я тоже дома с ребенком сижу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.