Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#8801
Eka0126

Eka0126
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лариса, добрый вечер! Можно обновленный каталог на ekaterina0126@yandex.ru.
Спасибо.
  • 0

#8802
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лариса, доброй ночи. Можно мне каталог игрушек на ребенка, возраст от годика? Чтобы уж сразу определиться с заказом...
  • 0

#8803
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ! ДЕТСКИЙ КОМПЬЮТЕР 140 функций, CD-диск, микрофон (функция караоке) , наушники, русско-английский-казахский 5800тг - такой есть в наличии?
  • 0

#8804
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Лариса, доброй ночи. Можно мне каталог игрушек на ребенка, возраст от годика? Чтобы уж сразу определиться с заказом...

Ой, простите, забыла адрес указать - natalka_ch@mail.ru )))
  • 0

#8805
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ДД! Интересует монополия. Есть ли в наличии? Где находитесь? Скажите в обычной классич.монополии от 6+ есть банкомат??
  • 0

#8806
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ДД. подскажите есть у вас игрушка Свинка Пеппа?
  • 0

#8807
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Скажите в какую цену столик и стульчик и из какого материала?
  • 0

#8808
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Какие кенгуру-рюкзаки есть в наличии?
  • 0

#8809
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Как обещала фото наборов, несколько правда неудачное (на сотовый). Если есть вопросы, звоните пож-та, расскажу подробнее.
Наборы расчитаны на возраст 3-7лет


здраствуйте хотим купить доктора, где его можно будет забрать, и напишите свой тел.
и еще если у вас костюм полицейского и дубинка для него.
  • 0

#8810
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лариса добрый вечер! А говорящий том еще есть? и можно каталог игрушек на ребенка от 1,5 лет на адрес rina-1992@mail.ru спасибо , да кстати у вас личка переполнена и сообщения не идут к вам)

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 07.06.2012, 00:39:29

  • 0

#8811
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Изображение
Игрушка музыкальная Fisher-Price Ученая гусеница поспособствует развитию речи малыша, ведь она с удовольствием произносит фразы и напевает веселые песенки. Игрушка работает в двух режимах - разговорном и музыкальном. Если нажать на спинку гусеницы, включится режим разговора, если на носик - режим предложения; режим мелодий развлечет ребенка веселыми звуками или весело расскажет алфавит. Игрушка с регулятором громкости. Для детей от 6 месяцев


Характеристики:

  • два режима игр - музыкальный и разговорный
  • регулятор громкости
  • размер - 40 х 20 см
  • игрушка озвучена на русском языке
P5928 Смейся и учись "Веселая гусеница" 8000тг


такая еще есть?
  • 0

#8812
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
есть ли у Вас наборы столик и стульчик для ребенка 5-6 лет,повыше и рабочая поверхность побольше? ответ в ЛС,плиз
  • 0

#8813
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день, Лариса! Спасибо за качельку и паззлики! Хотела спросить, а песочницы еще не пришли???

Качайтесь и развивайтесь, творческих успехов! Спасибо за покупки!
Ждем со дня на день, я не забыла ,нужна квадратная с тентом
напишите мне пож-та на почту lara-kz@mail.ru
свое фио, адрес и индекс, доставим до ближайшего отделения почты к вам. Оплачивать при получении ничего не нужно.
Мы когда цены считали я указала с учетом самовывоза, потом запарилась немного и когда вы спросили сказала что будет доставка. Чтобы Вам и мне было проще и не накладно, пож-та напишите свои данные. Очень надеюсь что у вас будет возможность забрать с почтового отделения. Если что то не так то звоните пож-та.


Лариса, доброй ночи! Я выслала свои данные. Вы получили??
  • 0

#8814
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Здравствуйте, купили у вас в магазине сегодня собачку - копилку, игрушка поломалась через 15 минут после первого включения, вы ее явно ПЕРЕоценили!
  • 0

#8815
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, купили у вас в магазине сегодня собачку - копилку, игрушка поломалась через 15 минут после первого включения, вы ее явно ПЕРЕоценили!

Спасибо за отзыв, любое, даже негативное мнение ценно для нас.
Сегодня обзвоню клиентов кто также приобрел данный товар, уточню срок действия данной игрушки, состояние на данный момент, до сегодняшнего дня расстроенных клиентов не было. Если др мамочки подтвердят ваши слова о недолговременном использовании, товар будет уценен.
На будущее считаю что более честным будет, если прежде чем писать, Вы созвонитесь со мной, если не было физического вмешательства с вашей стороны, игрушка на ваш вгляд оказалась некачественной мы можем вернуть Вам потраченные денежные средства либо обменять на др товар.
Если Вы вдруг разочарованы в покупке, обратитесь лично ко мне, я думаю мы найдем способ как решить проблему и поднять Ваше настроение.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 07.06.2012, 18:09:47

  • 0

#8816
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Какие кенгуру-рюкзаки есть в наличии?

Есть и кенгурушка Чикко и Эргорюкзаки. При желании Вы можете приехать померить, пощупать товар, Если позвоните расскажу о существенных различиях в позициях.
  • 0

#8817
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДВ! Есть в наличии нарукавники надувные и жилеты? Если есть то какие и цена?
Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#8818
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Изображение
Игрушка музыкальная Fisher-Price Ученая гусеница поспособствует развитию речи малыша, ведь она с удовольствием произносит фразы и напевает веселые песенки. Игрушка работает в двух режимах - разговорном и музыкальном. Если нажать на спинку гусеницы, включится режим разговора, если на носик - режим предложения; режим мелодий развлечет ребенка веселыми звуками или весело расскажет алфавит. Игрушка с регулятором громкости. Для детей от 6 месяцев


Характеристики:

  • два режима игр - музыкальный и разговорный
  • регулятор громкости
  • размер - 40 х 20 см
  • игрушка озвучена на русском языке
P5928 Смейся и учись "Веселая гусеница" 8000тг


такая еще есть?


вы мне не ответили такая гусеничка есть в наличии?
  • 0

#8819
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Лариса, добрый вечер!
Подскажите, Игрушка мобиль с проектором из серии "Удивительная планета" Fisher-Price есть в наличии? Или подобный, обязательно с проектором. Спасибо)

Добрый вечер!
Если еще в наличии-хочу заказать доставку, адрес и контакты напишу в ЛС
У Вас ЛС переполнена...я позвоню завтра)

Сообщение отредактировал Фунтик!: 07.06.2012, 21:08:33

  • 0

#8820
remambahara

remambahara
  • Гость
  • 25 сообщений
Лариса, доброй ночи!
Скажите, пожалуйста есть у вас Пупс на велосипеде? Или Пупс чтобы глазки закрывались и была шапочка обязательно :)?
А ещё нужен микрофон, мы брали с мокси, хотелось бы ещё такого плана только больше мелодий, эту уже выучили :).
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.