Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#801
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

меня интересуют инерционные игрушки, железные дороги и вообще игрушки для мальчика 3 лет..
что вы можете предложить?
очень нужно!!!!! :-/

железная дорога только для малышей1-2 лет, может напишите свой емайл, я вышлю прайс с наименованием продукции, фирмы и цены, а там созвонимся я попытаюсь помочь
  • 0

#802
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

посмотрите , пжл Пони у доктора, мы с вами по телефону разговаривали и где можно увидеть этот пластилин

завтра утром уточню насчет пони, может на другом складе есть
  • 0

#803
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просьба, для тех кто ждет говорящий пылесос, пластилин, "операцию"!

Выслать на мой емайл lara-kz@mail.kz
ФИО, телефон конт жел-но городск и сотовый, адрес доставки, ник на форуме (если с форума)
в строке "тема" обязательно слова Резерв Пылесос (например)
Кто уже отправлял через емайл, не нужно повторять!

Если Вы просто спрашиваете насчет тех или иных игрушек, то в графе тема напишите "Вопрос", если заказываете то "Заказ".

Объясню, почему так прошу. Завтра прибудет самолет! Должен, ждали сегодня-рейс задерживают из-за непогоды. В самолете игры, в т.ч Операция и пылесосы.

Товар будет буквально пару дней. Как только оправлю заказы, сразу вам перезвоню, по указанному вами номеру.
Пластилин идет в машине которую тоже ждем завтра-послезавтра.
К сожалению точно незнаю какой именно будет пластилин, думаю несколько видов.,
Если все правильно укажут название темы в сообщении мне будет проще подсчитать требуемое кол-во. Обидно если кому то нехватит.
Если вдруг кому то нужен будет только пластилин, или другой товар на сумму менее 5000тг,то тогда обязательно указывайте что будете забирать от меня (р-н Абая-Масанчи).

  • 0

#804
julia.tyugay

julia.tyugay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте Лариса, а сколько стоит игрушка- юла " веселая карусель", " звездопад" фирмы МИР ДЕТСТВА? спасибо
  • 0

#805
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте Лариса, а сколько стоит игрушка- юла " веселая карусель", " звездопад" фирмы МИР ДЕТСТВА? спасибо

именно их сейчас нет в наличии, но есть очень похожая Юла фирмы Stellar 1614тг, если нужно выложу картинку
  • 0

#806
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Изображение
668830 Набор "Маленький ученик" (парта для малыша со стульчиком) 3 750тг

А какие размеры, для 3-х лет не маловат будет??? ))))))

Набор "Маленький ученик"
Соединенные вместе парта и стульчик выполнены в ярких тонах и очень комфортны как рабочее место маленького художника.
Крышка парты расположена под углом, окантовка по краям предотвращает соскальзывание бумаги и карандашей.
На парте расположены специальные углубления для хранения фломастеров.
Под столешницей парты скрыта удобная полочка для хранения канцелярских принадлежностей и рисунков.
Сидение со спинкой предотвращает падение.
Парта компактна и занимает немного места. Благодаря небольшому весу ее легко можно перемещать по дому и у ребенка всегда будет свой собственный столик.
Идеально подойдет для малогабаритных квартир.
В комплекте:
- парта со стульчиком.
Возраст: для детей от 12 месяцев.
Материал: высококачественная пластмасса. Окраска исключительно сертифицированными пищевыми красителями.

Смотря какой ребенок вот размеры:
Размер (ДхШхВ), мм: 555x355x430
  • 0

#807
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Осталась одна кошечка Лулу!
Изображение
Третье поколение интерактивных кошек от компании Хасбро Hasbro! Кошечка умеет умывать мордочку лапкой, переворачиваться на спинку, мяукать, мурчать, словом, ведет себя совсем как настоящая кошка! Удивительная, забавная, милая и ласковая кошка Лулу понравится не только детям - взрослых она тоже приведет в восторг! В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей: мяукает, двигает ушками, открывает и закрывает глазки. Интерактивная лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком". Для работы интерактивной кошки необходимы три батарейки типа С (в комплекте демонстрационные). При поставке кошка работает в режиме "Try me". В комплект включена расческа для расчесывания шерсти.
Fur real friends от Hasbro - это игрушки высочайшего качества, безопасные для детей младшего возраста.
  • 1

#808
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравтсвуйте, Лара. Можете выставить картинки от: cтроительный конструктор "автозаправка", тележка для игрушек "мишутка+конструктор "строитель"?
  • 0

#809
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравтсвуйте, Лара. Можете выставить картинки от: cтроительный конструктор "автозаправка", тележка для игрушек "мишутка+конструктор "строитель"?

пару минут подождите, попробую
  • 0

#810
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Многие спрашивают повторю:
Изображение
Operation Игра настольная "Операция" Hasbro
Возраст: от 5 лет, 2-4 игрока.
"Операция" - это смешная игра на ловкость. Что вы слышите? Звук напоминает слив воды! О, нет! Кажется у Сэма расстройство желудка. Вы сможете провести "операцию" и помочь ему? Игра начинается! Вам предстоит вылечить Сэма, вытаскивая пинцетом из его тела частички-болезни. Игра содержит два уровня сложности. Попробуйте сыграть в уровень сложности два и узнайте насколько вы профессиональный врач! Игра сама говорит вам, что вытаскивать в следующую очередь.Иcпoльзуйтe вce cвoи нaвыки и кoopдинaцию, чтoбы избaвить пaциeнтa oт бoлeзнeй. На игровом поле "Операции" – символически изображен пациент на контактной пластине, расположенное на пластиковой подставке со множеством отделений.
Игра должна поступить завтра, коли погода летная будет!
  • 1

#811
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравтсвуйте, Лара. Можете выставить картинки от: cтроительный конструктор "автозаправка", тележка для игрушек "мишутка+конструктор "строитель"?

Тележка для игрушек "Мишутка" + конструктор "Строитель" (Средний, 95 эл.) 4194тг
Изображение
Размер (ДхШхВ), мм: 290x245x565
  • 0

#812
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Появился 665953 Паркинг трехэтажный 3 954тг Полесье

Изображение
Игровая площадка "ПАРКИНГ ТРЕХЭТАЖНЫЙ" станет отличным подарком для Вашего ребенка!
Вид упаковки: картонная коробка
Размер (ДхШхВ), мм: 440x250x280
Стана происхождения – Полесье/Беларусь.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.12.2009, 01:53:12

  • 1

#813
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений


Здравтсвуйте, Лара. Можете выставить картинки от: cтроительный конструктор "автозаправка", тележка для игрушек "мишутка+конструктор "строитель"?

Тележка для игрушек "Мишутка" + конструктор "Строитель" (Средний, 95 эл.) 4194тг
Изображение
Размер (ДхШхВ), мм: 290x245x565


спасибо. а конструктор "Автозаправка" нельзя выложить? никак не могу найти картинки в нете, сори.
  • 0

#814
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте меня интересуют игрушки от 0, если можно список с фотками на мейл galadriell06@gmail.com. Заранее спасибо
  • 0

#815
Рамзан

Рамзан
  • Гость
  • 28 сообщений
Лариса, ДД!
Будьте добры, еще раз скиньте мне прайс a.umirzakova@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#816
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


меня интересуют инерционные игрушки, железные дороги и вообще игрушки для мальчика 3 лет..
что вы можете предложить?
очень нужно!!!!! :-)

железная дорога только для малышей1-2 лет, может напишите свой емайл, я вышлю прайс с наименованием продукции, фирмы и цены, а там созвонимся я попытаюсь помочь


belena_v@mail.ru
очень жду
  • 0

#817
viva15

viva15
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте. Ребенок просит куклу Мокси (набор парикмахера), пожалуйста, подскажите цену и насколько реально это к новому году. Заранее спасибо.
  • 0

#818
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте. Ребенок просит куклу Мокси (набор парикмахера), пожалуйста, подскажите цену и насколько реально это к новому году. Заранее спасибо.

Реально,ждем машину со дня на день. Цену, к сожалению пока не получили груз сказать не могу. Однозначно цена будет реальная и ниже чем в магазинах. Еще будет от модели зависить, например Братцы были от 2500 до 5000тг, в зависимости от акссесуаров что шли к куколкам. Кам получим сразу инфо выложу в темке
  • 0

#819
viva15

viva15
  • Гость
  • 21 сообщений

Реально,ждем машину со дня на день. Цену, к сожалению пока не получили груз сказать не могу. Однозначно цена будет реальная и ниже чем в магазинах. Еще будет от модели зависить, например Братцы были от 2500 до 5000тг, в зависимости от акссесуаров что шли к куколкам. Кам получим сразу инфо выложу в темке

Спасибо, будем ждать с нетерпением.
  • 0

#820
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Отправила прайс
galadriell06@gmail.com,belena_v@mail.ru,s.kuanyshkaliyeva@gmail.com,a.umirzakova@mail.ru, никого не забыла?

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.12.2009, 11:27:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.