Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#8001
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день!
Хочу заказать сл игрушки.
Песочный набор № 13 2800 тенге
Каталка самокат 2в 1 Smart trike all in one Red- 13500 тенге
Игра чайный набор в кейсе, вы писали что есть один с бракованной коробкой, возьму его если такой еще есть, за сколько его отдадите?
Есть ли самокат и песочный набор в наличии? Напишите как оформить заказ? mbliahova@gmail.com
Спасибо!

Ответила на почту, все есть в наличии
Для оформления заказа можно писать на почту,. но лучше позвонить
  • 0

#8002
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здр-те, скажите плж что есть из оригинальных машинок м\фильма "Тачки 2"? И цена на них какая? Еще нужны часы из той же серии с молнией маквином. Есть ли у вас в магазине? спасибо

Спасибо за приобретения, была рада Вас слышать, я нашла для Вас часики два вида, перезвоните пож-та как надумаете заехать вновь

А Пигги в чайных чашках есть?

К сожалению не помогу


Лариса, доброе утро! С праздником вас! Еще раз хочу поблагодарить вас за комод с принцессами Пластишка. Очень нужная, а в нашем случае оказалось, что просто необходимая вещь в хозяйстве! Туда уместились все вещи, памперсы, принадлежности и даже медикаменты!
ЗЫ Можете меня минусовать сколько угодно, но я все равно не перестану благодарить Ларису за все мои приобретения в ее магазине! считайте, что это что угодно - хоть пиар, реклама или что либо еще. людям должно быть благодарными друг другу за хорошие дела. будь добрее, Человек ))) :D :) :idea: :hi:

Полностью поддерживаю! Я честно говоря даже и не видела плохих отзывов, может просто потому что не читаю все страницы. Меня очень подкупает подход Ларисы к клиентам - даже не не совсем довольные отзывы она ответит вежливо и аргументированно!
Лариса, меня интересуют интерактивные кошки белого или чесрного цветов. Что можете предложить?

Спасибо большое за поддержку. Может быть нескромно скажу, но за 400стр постов вы и 10 негативных не встретите. Ответила на все кроме одного, на то были причины. В любом случае всегда рада предложениям форумчан, будем учитывать замечания
Изображение
Интерактивная кошка Мурлыка Лулу LuLu белая лежачая в комплекте с расческой.

Интерактивная кошка-мурлыка Лулу - это новая, улучшенная версия кошки Мурлыки.
Кошечка умеет умывать мордочку лапкой, переворачиваться на спинку, мяукать, мурчать, словом, ведет себя совсем как настоящая кошка!
Удивительная, забавная, милая и ласковая кошка Лулу понравится не только детям - взрослых она тоже приведет в восторг! Ведь поведение кошки смоделировано таким образом, чтобы игрушка максимально была похожа на настоящую кошку.

Если у Вас нет возможности завести настоящую кошку, порадуйте своего ребенка новой интерактивной кошкой! Ведь ее можно гладить и держать на руках совсем как настоящую!

В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей: мяукает, двигает ушками, открывает и закрывает глазки.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
Интерактивная лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком".
Для работы интерактивной кошки необходимы 4 батарейки типа С (входят в комплект).


В комплект включена расческа для расчесывания шерсти.
Примерная длина кошечки - 34 см.
Примерная высота - 25 см.
Размеры упаковки: 39х25х22 см.

Изображение

Пушистый котенок умеет ходить вперед и издавать звуки.
Высота котенка: около 19 см
Питание: 3 х АА. Батарейки в комплекте.
Игрушку можно проверить при получении. Погладьте кошку по спинке, слегка нажмите на сенсор, и она начнет издавать звуки.
Упаковка: открытая коробка, 20 х 19,5 х 22h см
Цвет: белый или черно-белый.
При заказе указывайте, пожалуйста, какого цвета котёнка вам бы хотелось.
Возраст: от 4-х лет

Производитель: Hasbro 8500тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 03.04.2012, 02:38:38

  • 0

#8003
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Дд! Песочные наборы с прошлого года не остались случайно?

Вот что есть в наличии сейчас
ИзображениеИзображение

Слева направо:
Песочный набор №2
Ведро-цветок 0,3 л, Лейка 0,3
Песочный набор №11
Ведро 0,8 л, Лейка 0,3

Изображение Изображение
Песочный набор №23
Ведро-кувшин 1,1 л, Лейка 0,5 л
Песочный набор №34
Ведро-цветок 1 л
ИзображениеИзображение

Песочный набор №6
Ведро-цветок 1,5 л
Песочный набор №13
Ведро-цветок 1,4 л, лейка 1 л
Песочный набор №2 (п.н. №1 + лейка 0,3) 450тг Песочный набор №6 (ведро-цветок 1,5 л, сито) 520тг Песочный набор №11 (ведро 0,8 +лейка 0,3 +совок 19 см) 510 Песочный набор №13 (тачка детская +ведро 1,4+лейка) 2800 Песочный набор №23 (п.н. №24 +лейка 0,5) 780 Песочный набор №34 (ведро 1л. +сито+грабли+совок) 500

Изображение
Формочки для песка Животные 140тг

Все наборы производитель Стеллар Россия

Лариса, подскажите будут ли в наличии эти наборы в выходные в магазине?
  • 0

#8004
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Лариса, ДВ
подскажите, пожалуйста, а есть ли у вас игрушка юла... наподобие тех что были раньше.. чтобы она вся сама крутилась как волчок...
если можно фото и цены..

Из классических, как раньше были, такие:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Юла малая в полоску, диаметр 14 см 1 021 Юла большая в полоску, диаметр 16 см 1 099 Юла большая прозрачная, диаметр 16 см 1 034 Юла прозрачная, малая с шариками. диаметр 14 см 1 255 Юла большая прозрачная с шариками, диаметр 16 см 1 294 Юла карусель с шариками (в коробке) 2 204 Юла карусель с шариками (в п/п пакете) 1 944 Юла малая 774 Юла малая прзрачная 774 Юла малая " Сказочная " 774
ИзображениеИзображение


Лариса, ДД
а юлю эти в вашем магазине все есть?
и еще вопрос - опять про велики.. трехколесные.. не поступили? Лексус есть? или что еще можете предложить? где можно будет их глянуть, тоже в магазине?

Сообщение отредактировал masianka: 03.04.2012, 11:58:33

  • 0

#8005
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


ДД Лариса, меня интересует детская горка пластиковая на 5 лет на улицу, песочница желательно с крышкой и бассейн
что можете предложить и почем, если можно то с фото на juliezh@inbox.ru

спасибо!


ДД присоеденяюсь, тоже горка интересует

и меня :)
  • 0

#8006
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Интересуют подвесные качели от года!!!
  • 0

#8007
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений



какие столики детские есть в наличии и цена,только пластмассовые


"Комплект ""Умничка"" КУ1 (для 3-7 лет) (складные стол+стул) г.Ижевск"
"Складной комплект детской мебели ""Умничка"" предназначен для детей в возрасте от 3-7 лет.
Комплект детской мебели ""Умничка"" состоит из: - Стола складного на металлическом каркасе. Столешница облицована пленками, с различными тематическими рисунками (игра , ПДД , географическая карта , маленькая принцесса ,азбука). Габаритные размеры: длина 600 мм, ширина 450 мм, высота 580 мм. - Стула складного на металлическом каркасе .Сиденье имеет мягкую обивку из флока ярких расцветок. На ножках стула установлены пластмассовые наконечники. Габаритные размеры: размер сиденья 300*300 мм, высота стула 340мм, высота спинки 250 мм.,

Вариации расцветок столешницы разные, География, ПДД, Транспорт, Алфавит и т.д
Есть с мягкой спинкой и жесткой

Уже в продаже! :)

Есть недорогие российские пластиковые столы
Изображение
(без кармашков на столе)
Цветные, можно добрать любое кол-во стульев.

Здравствуйте! сколько стоят ваши столы?интересует 1 стул и1 стол. во всех вариантах интересует и дорогие и недорогие.какие габариты стола и стулчика последних на картинке?

спасибо, уже не интересуют. А минусовать зачем? Н-да.
  • 1

#8008
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Есть ли возможность доставки в Астану? Ответ можно в личку.
  • 0

#8009
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
нужен велосипед лексус. предложения в лс. можно б\у
  • 0

#8010
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Лариса, здр-те, скажите плж что есть из оригинальных машинок м\фильма "Тачки 2"? И цена на них какая? Еще нужны часы из той же серии с молнией маквином. Есть ли у вас в магазине? спасибо

Спасибо за приобретения, была рада Вас слышать, я нашла для Вас часики два вида, перезвоните пож-та как надумаете заехать вновь

Спасибо Лариса, на днях заеду за часиками, простите трубку вчера не взяла-сотку дома забыла :(
Перед приездом позвоню.
  • 0

#8011
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


ИзображениеИзображение
вот такие есть?


Есть. Вам какой цвет нужен? В магазине есть короб розового цвета, если нужен др цвета то позвоните я закину.

а цена?
  • 0

#8012
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД, Лариса!
У Вас в магазине выставлен весь ассортимент колясок-тростей? Можно подъехать и выбрать или нужно заказывать?
  • 0

#8013
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
ДВ!
А какие у вас есть машинки?
Вот например такая Чико
http://www.chiccousa...ide-on-car.aspx
(да простят модераторы, не вижу кнопки ссылки)
Ну или бюджетные варианты.
  • 0

#8014
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Лариса ДН.в лс не могу вам написать-у вас личка переполнена.девочке 3 года.длина ноги 16 см.бывают такие ролики?а то дочка сильно просит купить.
  • 0

#8015
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
дн подскажите есть ли у вас палатки с тонелем и настольные лампы-ночники для мальчика,с ценами если можно
  • 0

#8016
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброго времени суток. Есть ли у вас в наличии велосипеда на 4 года девочки двухколесные. Если есть где и когда можно посмотреть. Спасибо
  • 0

#8017
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

спасибо, уже не интересуют. А минусовать зачем? Н-да.

Обратитесь к модераторам с вопросом, на мой взгляд вы ничего лишнего, противоречащего правилам форума не сделали, в соседних темах дублирование фото идет подряд, посты чуть ли не друг за другом. Могли и "добрые товарищи" по торговле помочь :cry: . Не обращайте внимания найдутся посетители кто поправит ситуацию, у меня к сожалению нет прав ставить минусы или плюсы.
  • 1

#8018
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а цена?

4000тг

ДД, Лариса!
У Вас в магазине выставлен весь ассортимент колясок-тростей? Можно подъехать и выбрать или нужно заказывать?

Есть и 108 и 114 модель можно будет посмотреть, если надумаете завтра подъехать то позвоните, я занесу, распакую.
  • 0

#8019
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса ДН.в лс не могу вам написать-у вас личка переполнена.девочке 3 года.длина ноги 16 см.бывают такие ролики?а то дочка сильно просит купить.

У нас есть Ролики розовый цвет, колеса трансформируются- для начинающих 3 колеса (два рядом сзади и одно впереди) затем когда ребенок уверенно ездит то колеса устанавливаются в один ряд. Раздвижные, регулировка на 4размера. По стельке если мерить то 18см минимальные. Можно при желании приехать померить
  • 0

#8020
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



какие столики детские есть в наличии и цена,только пластмассовые


"Комплект ""Умничка"" КУ1 (для 3-7 лет) (складные стол+стул) г.Ижевск"
"Складной комплект детской мебели ""Умничка"" предназначен для детей в возрасте от 3-7 лет.
Комплект детской мебели ""Умничка"" состоит из: - Стола складного на металлическом каркасе. Столешница облицована пленками, с различными тематическими рисунками (игра , ПДД , географическая карта , маленькая принцесса ,азбука). Габаритные размеры: длина 600 мм, ширина 450 мм, высота 580 мм. - Стула складного на металлическом каркасе .Сиденье имеет мягкую обивку из флока ярких расцветок. На ножках стула установлены пластмассовые наконечники. Габаритные размеры: размер сиденья 300*300 мм, высота стула 340мм, высота спинки 250 мм.,
ИзображениеИзображение
Вариации расцветок столешницы разные, География, ПДД, Транспорт, Алфавит и т.д
Есть с мягкой спинкой и жесткой
ИзображениеИзображение
Уже в продаже! :)

Есть недорогие российские пластиковые столы
Изображение
(без кармашков на столе)
Цветные, можно добрать любое кол-во стульев.

ДН! Можно цену? И какие есть велосипеды для ребенка 2-х лет? Спасибо.

ДН!Повторюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.