Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7661
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
K7188 fisher price "Чудеса и Достижения" Музыкальные Ключи - Зубопрорезыватель-2500тг
Эта игрушка совмещает в себе сразу два предмета: погремушку и прорезыватель.
Она представляет собой кольцо с тремя разноцветными ключами и шариком-погремушкой.
При нажатии на кнопку, малыш услышит приятную мелодию, а симпатичные мордашки на ключах заставят улыбнуться даже взрослого.
Ваш малыш также может грызть игрушку – поверхность каждого ключика продумана с учетом этого.
С этой игрушкой ребенок может учиться счету в пределах трех, изучать цвета (красный, синий, белый, зеленый, желтый), развивать мелкую моторику, перемещая ключи по кольцу, а также нажимая на кнопочки, вращая части ключей. Также развивается слух благодаря различным звукам, которые издает погремушка.
Игрушка работает от 3-х батареек LR44, которые входят в комплект.
Возраст: 3м+

Сообщение отредактировал ЛараБ: 04.03.2012, 02:57:24

  • 2

#7662
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Лариса, дн! Я смотрю вы тоже не спите))) я пазлы хотела мальчишкам взять, один который с маккуином (тачки) для 3 летнего, там 9 элементов, 2000 тг. И еще мягкий пазл для 6 летнего, с максимальным количеством элементов какой есть в наличии?
  • 0

#7663
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Р5965 Обучающие ключики 3200тг
Фирма Fisher-Price готова порадовать своих маленьких друзей – детишек очередной развивающей новинкой. Яркие ключики из серии «Смейся и учись» будут интересны вашему ребенку долгое время, потому что это не просто игрушка , а развивающий тренажер. Ключики имеют множество интересных деталек, мелких частей, а так же являются отличной музыкальной игрушкой. Ребенок слушает мелодии и разные песенки, пытается подпевать им.
Брелок ключей – это музыкальный блок. А сами ключи являются тренажером для рук и глаз ребенка. Яркие краски и картинки тренируют зрительное восприятие крохи, различные фактурные поверхности и вращательные элементы заставляют развиваться моторику ручек ребенка, обостряя тактильную чувствительность.
На музыкальном блоке изображена веселая мордашка, а так же три кнопки в виде домика, кораблика и машинки. Если нажать на кнопки, ребенок услышит шесть мелодий, звуки, характерные для изображенных предметов, а так же их названия.
Ключик ярко-зеленого цвета квадратный, он является зубопрорезывателем. На нем изображен красивый домик, у которого есть крутящийся барабан, который меняет картинки собачки и закрытой входной двери. На маленькой перекладинке ключа находятся два рельефных колечка, которые можно кусать и трогать.
Синий ключик – треугольный. На нем изображен кораблик, который плывет по волнам, а внизу ключа – голографическая панель с бусинками. На круглом оранжевом ключе изображена машинка, которая трещит, если ее вращать. Внизу ключа расположены маленькие разноцветные цилиндры, которые нужно вертеть и трогать.
Все ключики и блок висят на пластиковом колечке, которое можно крепить на кроватку, на коляску или еще куда-нибудь. Все ключики отсоединяются от колечка и можно ими играть по отдельности. Для изготовления игрушек использована качественная пластмасса и металл.
Питание: для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа ААА (есть в комплекте).Размер брелока: 8,5 х 9 х 3 см. Размер ключика: 7 х 12 х 1,5 см.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 04.03.2012, 04:12:06

  • 2

#7664
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, дн! Я смотрю вы тоже не спите))) я пазлы хотела мальчишкам взять, один который с маккуином (тачки) для 3 летнего, там 9 элементов, 2000 тг. И еще мягкий пазл для 6 летнего, с максимальным количеством элементов какой есть в наличии?

ДН!Вы знаете я к сожалению на память не помню остались с тачками или нет. Со спанчбобом точно есть. Для 9го наверное уже не мягкие нужны напольные? Вы мне пож-та позвоните если картонные то тоже таких масса. Чтобы я подготовила.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 04.03.2012, 04:00:18

  • 0

#7665
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
R9681 fisher price Мобиль для коляски Живая планета (Веселые зверята) 4000тг
Детям необходимо, чтобы с ними постоянно играли, общались и развлекали где угодно.
Посредством игр ребенок познает окружающий мир. Прогулка в коляске, поход в гости, поездка куда-то в автомобиле, или просто лежа дома в кроватке – везде малыш играет и общается с окружающим миром все время, пока бодрствует. Конечно – задача родителей – обеспечить ему игры, чтобы ребенок не скучал и не капризничал.
Приобретите для своего ребенка замечательную игрушку – мини мобиле «Веселые зверята» из серии «Живая планета», фирмы Fisher Price (США), рассчитанную на детей возрастом с рождения, и до нескольких месяцев, пока ребенок интересуется погремушками.
Мобиле крепится за верхнюю часть с помощью специального пластикового колечка в любое место – в кроватку, коляску, игровой центр, либо в автомобильное кресло. Пять забавных зверушек из яркого высококачественного пластика позволят ребенку наслаждаться звуками погремушек, а небольшие текстильные зеленые ленточки, прикрепленные внизу к каждой игрушке, предназначены для того, чтобы за них дергать. Малыши обожают, когда погремушки громко гремят – они просто приходят в восторг!
Белый медвежонок, замечательный синий слоненок, коричневая забавная мартышка и бегемотик фиолетового цвета – все эти игрушки - отличные прорезыватели. В середине мобайла располагается большой желтый лев, который достаточно громко и мелодично звенит. Над львом – маленькое желтое солнышко. Все игрушки свободно вращаются на двух цветных дугах. Кроме того, что игрушки забавляют малыша, они еще и прекрасно развивают слух, зрительные образы и цвета. Малыш трогает игрушки, берет их в рот, и у него развиваются тактильные и осязательные ощущения.
Размеры изделия: 5,5 х 28 х 20,5 см
  • 2

#7666
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
скажите, световой меч есть-какие виды и цена? сенкс
  • 0

#7667
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД. у вас есть надувные бассейны? если да - какие и цены. ответ в лс
  • 0

#7668
chonsa19

chonsa19
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! скиньте мне плиз на chonsa@mail.ru ваш прайс. меня интересуют игрушки для мальчика от 3 лет и выше. Спасибо.
  • 0

#7669
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лариса !!! Спасибо Вам огромное за Лулу Конфортовскую!! Коляска просто супер! я о такой мечтала еще с беременности))) мама смеется, говорит, что была бы моя воля, я б в у вас все скупила)) и доче понравилась очень! хоть ей всего 4 месяца....по глазам вижу, что понравилась!))
  • -1

#7670
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
ДВ! Можно прайс на velvet_fiore@mail.ru ?
  • 0

#7671
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте! Есть ли у вас настольная игра операция, очень нужно
  • 0

#7672
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер! Интересуют сиденья для купания. если есть, можно ответ в ЛС или МЭЙЛ. Заранее спасибо!
  • 0

#7673
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Доброй ночи! подскажите, конструкторы Лего есть в наличии? Если да, то интересуют цены на лего дупло
5639
5608
5636
5684
Ответьте пжл в ЛС
спасибо
  • 0

#7674
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Какое удовольствие учить ходить очаровательную малышку ChouChou!

Чтобы выполнить эту непростую задачу маленькой маме придется проявить максимум заботы и терпения. При движении малышку необходимо поддерживать за руки, чтобы она не теряла равновесие и не падала. Но не беда, если малышка и упадет, ведь она умеет ползать. А еще она попытается самостоятельно встать. Попытка, еще попытка, встать не удалось! Как же забавно Chou Chou сердится и топает ножкой!

Игра сопровождается звуками, характерными для новорожденного ребенка.
Если посадить куклу на ровную поверхность и вытянуть вперед ручки и ножки, она начнет капризничать.
При нажатии на животик
Chou Chou смеется.

У куклы ChouChou«УЧИМСЯ ХОДИТЬ» от Zapf Creation три основные функции:
· Ползает по полу и одновременно болтает, иногда может упасть и заплакать;
· При поднятии ручек наверх и выпрямлении ног кукла будет учиться ходить;
· Если посадить куклу на ровную поверхность и вытянуть вперед ручки и ножки, она начнет капризничать словно непослушный малыш.


Кукла работает от 4-х батареек типа АА
Батарейки в комплект не входят и приобретаются отдельно.


Кукла поставляется в подарочной упаковке.
Размер коробки: 36 х 44 х 22 см



Возраст: от 3 до 11 лет
Производитель:ZapfCreation(Германия)

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.03.2012, 02:15:33

  • 0

#7675
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи! подскажите, конструкторы Лего есть в наличии? Если да, то интересуют цены на лего дупло
5639
5608
5636
5684
Ответьте пжл в ЛС
спасибо

Да конечно, Лего есть. Правда из перечисенных Вами позиций на данный момент есть только L 5636 DU Город-Автобус 6700тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.03.2012, 02:18:36

  • 0

#7676
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса !!! Спасибо Вам огромное за Лулу Конфортовскую!! Коляска просто супер! я о такой мечтала еще с беременности))) мама смеется, говорит, что была бы моя воля, я б в у вас все скупила)) и доче понравилась очень! хоть ей всего 4 месяца....по глазам вижу, что понравилась!))

Ой, Вероника расмешили :D насчет "по глазам..."
Очень рада что Вам и малышке колясочка понравилась. Ровных дорожек, без кочек! Растите большими и здоровенькими!
  • 0

#7677
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Есть ли у вас настольная игра операция, очень нужно

На данный момент осталась только мини версия игры а также операция Тачки

Добрый вечер! Интересуют сиденья для купания. если есть, можно ответ в ЛС или МЭЙЛ. Заранее спасибо!

Сидение есть, но пока только Российские по 1500тг, они довольно хорошие, но нужно чтобы малыш мог самостоятельно сидеть
  • 0

#7678
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Куклы Moxie Girlz обожают своих верных друзей - лошадок и конечно же, верховую езду!

Игровой набор кукла Мокси Софина и лошадка Крикет - новинка осени 2011 года!

Темноволосая кукла Мокси Софина в наряде наездницы: розовой кофточке, юбочке в клеточку, розовых леггинсах, черных сапожках и бежевой шапочке наездницы. Высота куклы - 27 см.

Вместе с куколкой поставляется лошадка Крикет. Лошадка золотистого цвета, с таким же хвостиком и гривой, которые можно расчесывать. Лошадь Мокси Крикет умеет ходить и издавать звуки, имитирующие ржание и цокот копыт настоящей лошади. Высота лошадки - 30 см.
Требуются батареи - АА (4 шт), не входят в комплект.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.03.2012, 02:34:13

  • 0

#7679
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! скиньте мне плиз на chonsa@mail.ru ваш прайс. меня интересуют игрушки для мальчика от 3 лет и выше. Спасибо.

прайсы пока восстанавливаю, если что лучше звоните я вам фото покидаю на почту, расскажу, посоветую
  • 0

#7680
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеКукла Moxie Мелросе – воплощение красоты, стиля и изящества. Ее наряд говорит о том, что девушка чрезвычайно любит модно одеваться и экспериментировать со своей внешностью. Блестящая сумка серебристого цвета довольно объемная и может уместить все необходимые вещи для модницы.

Мелроуз очень умна. К тому же, она обладает безупречным вкусом и стремлением к намеченной цели. В свободное время она пишет песни – с ней скучать не придется!
В наборе:
•Кукла Мелроузв стильной одежде с аксессуарами
•Расческа для куклыВнимание: Волосы куклы –съемный парик.

Беби Бон, Шу шу, Анабель, Мокси, Братц последние новинки, также обычные пупсы с озвучкой и Барби...Все можно посмотреть, потрогать перед покупкой, чтобы сделать правильный выбор! Только оригинал.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.03.2012, 02:42:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.