Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7301
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, интересуют цены на игрушки
1. игрушка "Доктор Мякиш-Заинька"(с виш.кост.)
2. игрушка книжка мягкая "кошки-мышки"
3. игрушка кубики (предметы)
4. игрушка "избушка"
5. игрушка книжка мягкая "Веселое путешествие"
Заранее спасибо!

1-2800тг большой
2 и 5-книжки 1700тг
3 кубики 1600тг
4 избушка 2400тг
  • 0

#7302
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Про Бен 10
Такого точно нет! почта - asik68@mail.ru
А названия их - я не знаю(. Из первого -второго сезонов точно нету самих мальчиков, и еще нескольких.
Да и ЛС у вас забита

Сообщение отредактировал asik68: 17.01.2012, 10:33:08


#7303
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Лариса, доброй ночи!!!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за столик-парту для нашего сынишки!!!
Вы такая умничка, весь город объездили, всех обзвонили, но нашли нам то, что мы хотели и искали. :-)
Качество отличное! Нам оооочень понравился!!! Китайские даже рядом не стоят с этим - все как говорится "сделано на совесть"
Как вы и сказали - после того как установили всё - сын залез на сам стол, вроде как проверил на прочность :D
Стульчики выдерживают взрослого мужчину, так что нам хватит надолго.
Искренне Вам благодарны!!!
Вы наша добрая фея-волшебница!!! :wub:
Изображение


ДД! меня тоже столик со стульчиком интересует, только для девочки (ей 1.1 год)
можете что-то предложить?
  • 0

#7304
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Можно мне прайс на мобили и ночники-проэкторы на ilnarasweet18@mail.ru. спасибо
  • 0

#7305
anzhela_lim

anzhela_lim
  • Гость
  • 10 сообщений
можно мне прайс на санки снегокаты anzhela_lim@mail.ru
  • 0

#7306
as6ee

as6ee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вышлите пожалуйста прайс и контакты на kz_2003@mail.ru
чот я сомневаюсь в существовании "ЛараБ" , в который раз уже пишу ей, Народ может знает кто её контакты, просто видел у неё одну игрушку, а у других такой игрушки не нашел
  • 0

#7307
as6ee

as6ee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вышлите пожалуйста прайс и контакты на kz_2003@mail.ru
чот я сомневаюсь в существовании "ЛараБ" , в который раз уже пишу ей, Народ может знает кто её контакты, просто видел у неё одну игрушку, а у других такой игрушки не нашел
  • 0

#7308
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вышлите пожалуйста прайс и контакты на kz_2003@mail.ru
чот я сомневаюсь в существовании "ЛараБ" , в который раз уже пишу ей, Народ может знает кто её контакты, просто видел у неё одну игрушку, а у других такой игрушки не нашел

Детские игрушки от 0+, др детские товары. Доставка 8 (727) 327-18-13, 8701 9309430, 8777 2637901 Лариса
  • 0

#7309
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Вышлите пожалуйста прайс и контакты на kz_2003@mail.ru
чот я сомневаюсь в существовании "ЛараБ" , в который раз уже пишу ей, Народ может знает кто её контакты, просто видел у неё одну игрушку, а у других такой игрушки не нашел

Прайс общий я Вам отправила как и всем остальным кто обращался. Контакты в подписи есть. Я конечно могла пропустить от Вас сообщение, но сейчас по нику в теме не нашла ни одного кроме этого сообщения. Пож-та перезвоните, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

gabby признательна за ответ :-)

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.01.2012, 03:24:38

  • 0

#7310
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно мне прайс на мобили и ночники-проэкторы на ilnarasweet18@mail.ru. спасибо

Мобили, мобиле, мобиль
посмотрите пож-та лучше в теме, чтобы долго в прайсе не искать
стр 304
http://vse.kz/index..../page__st__6060
стр 296
http://vse.kz/index..../page__st__5900
стр 283
http://vse.kz/index..../page__st__5640
стр 208
http://vse.kz/index..../page__st__4140
стр 365
http://vse.kz/index..../page__st__7280
Есть еще виды в пределах 6500тг но нужно фотографировать
Все что на страницах есть в магазине
Есть варианты подороже выше чем 15000тг, если есть интерес, то позвоните пож-та я подредактирую прайс и вышлю

Ночники
стр 204темки

http://vse.kz/index..../page__st__4060

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.01.2012, 03:43:22

  • 0

#7311
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки
Tat`yana, SNICKERS, nata8888, Lino, Liladym,Cherepashka ,Марьюшка,gulya

Большое спасибо за теплые отзывы в теме. Ваша поддержка, внимание неоценимо
Пусть детки растут большими, здоровыми, счастливыми!
Очень надеюсь что приобретенные игрушки будут только радовать детвору! :-)

Отдельное спасибо всем кто присылал поздравительные смс в эти зимние праздники! :beer:


Если кого то упустила, своевременно не ответила, то прошу прощения.
Все доброжелательные сообщения вижу как и негативные. Над ошибками будем работать. :faceoff:
  • 1

#7312
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Изображение
Лариса, абсолютно не за что! вы хороший человек и отлично знаете свое дело. это вам спасибо за все!
  • 1

#7313
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Лариса, доброй ночи!!!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за столик-парту для нашего сынишки!!!
Вы такая умничка, весь город объездили, всех обзвонили, но нашли нам то, что мы хотели и искали. :-)
Качество отличное! Нам оооочень понравился!!! Китайские даже рядом не стоят с этим - все как говорится "сделано на совесть"
Как вы и сказали - после того как установили всё - сын залез на сам стол, вроде как проверил на прочность :D
Стульчики выдерживают взрослого мужчину, так что нам хватит надолго.
Искренне Вам благодарны!!!
Вы наша добрая фея-волшебница!!! :wub:
Изображение


ДД! меня тоже столик со стульчиком интересует, только для девочки (ей 1.1 год)
можете что-то предложить?


а вы мне насчет столика не ответили :(
  • 0

#7314
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии кассовый аппарат или, как вариант, конструкторы для девочек (5 лет)?
  • 0

#7315
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Лариса, здравствуйте. Хотела сказать спасибо за игрушки, малыш счастлив!
Есть ли у вас в наличии какой-нибудь из наборов
669554 Набор детской посуды Минутка на 2 персоны 714 Полесье
669578 Набор детской посуды Минутка на 4 персоны 1 194 Полесье
669585 Набор детской посуды Минутка на 6 персон 1 734 Полесье
и есть ли в наличии горшок такого типа
Горшок детский голубой 1000тг Польша
Спасибо.
  • 0

#7316
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лариса ДН! жду от Вас каталога tatianna_82@mail.ru

п.с. здесь не один раз поднималась тема о Ваших недобросовестных продавцах, расскажу свою историю встречи с ними.
Когда магазин еще находился в магазине по Абая, Вы как-то перед переездом находились в командировке, тем самым писали на форуме, что если что магаз. работать будет в том же режиме,
ну и оставили конечно телефоны.
в общем с ребенком пошли гулять, и пешком дошли до вашего магазина, который в 11-30, был закрыт. конечно позвонив продавцу, она сказала, буду через минут 5 ждите, пошли гулять дальше, ну думаю ладно, все мы люди опаздываем, в общем вернувшись на место уже в 12-00 и до сих пор никого. позвонив снова уже тел.отключен. ну ладно, с неприятным осадком, вернулись домой.
после обеда уже приехав на авто, поговорив с продавцом о ситуации, на мой вопрос: почему заставляете ждать меня с ребенком? и закрыты в 11-30? внятного ответа не получила, а только заставила ее нервничать, ну хоть извинились бы да?, (ага прям сейчас. размечталась ), человек я не конфликтный, но даже я закипать начала. На мои расспросы о товаре (искали различные мозайки) вообще ничего ответить не смогли, и всегда находились др. дела, нежели обслужить и подсказать что -то. В общем один негатив остался и конечно в этот магазин больше не ногой!!!

п.с. П.С. - Лариса дорогая наша, если у Вас до сих пор такие работнички, Вы всех своих (повторюсь именно своих!) клиентов просто растеряете.
удачи Вам и процветания!!!
  • 0

#7317
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса ДН! жду от Вас каталога tatianna_82@mail.ru

п.с. П.С. - Лариса дорогая наша, если у Вас до сих пор такие работнички, Вы всех своих (повторюсь именно своих!) клиентов просто растеряете.
удачи Вам и процветания!!!

Спасибо за пожелания! прайс отправила
Площадь сменили, продавца тоже. Так как были жалобы прежнего человека переводить не стала, расстались по доброму.
Но если честно говорить несколько раз было такое что я ее отправляла срочно в банк, налоговую и т.д, но это уже когда край нужно а я не в черте города, приходилось закрывать отдел

Предлагаю посетить на настоящий момент отдел, если будут замечания-просьба информировать устно, если будут обоснованные замечания- будем наказывать людей материально, но надеюсь не разочаруем
Но так вроде в большинстве жалоб нет, вроде стараются, планирую в ближайшие дни установку камер видеонаблюдения, думаю для продавцов это дополнительный стимул двигаться

Если что -звоните-сама подойду.
  • 1

#7318
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте. Хотела сказать спасибо за игрушки, малыш счастлив!
Есть ли у вас в наличии какой-нибудь из наборов
669554 Набор детской посуды Минутка на 2 персоны 714 Полесье
........734 Полесье
и есть ли в наличии горшок такого типа
Горшок детский голубой 1000тг Польша
Спасибо.

Рада что понравилось все! Растите большими на радость родителям!
По посудке если не сложно позвоните завтра после 10ч по тел 315 55 58 я предупрежу девочки посмотрят артикул и вам продиктуют что есть, с подносиком Минутка точно есть
Горшок Польский есть точно красного цвета на тематику мф Тачек. если нужен именно голубого цвета будьте добры мне позвоните 3271813 до 11ч по возможности я закину голубой

Сообщение отредактировал ЛараБ: 19.01.2012, 04:05:40

  • 0

#7319
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а вы мне насчет столика не ответили :(

Есть столиким из МДФ на тематику мф Дора, Спанч боб, Тачки
с двумя стульчиками цена 8500тг напишите пож-та емейл я скину фото или позвоните пож-та

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии кассовый аппарат или, как вариант, конструкторы для девочек (5 лет)?

Есть кидилендовский кассовый аппарат и конструкторы тоже. Только по конструкторам лучше устно сначала, чтобы определить какой именно хотите блочный российский, Лего серия, магнитный

Сообщение отредактировал ЛараБ: 19.01.2012, 04:09:39

  • 0

#7320
Карли

Карли
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса, ДД! Я Вам звонила и высылала фото чемпионского набора (у нас груша бракованная, сдувается). Вы обещали посмотреть грушу на замену. Может все-таки сможем поменять? Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.