Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#701
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Здравствуйте, скажите есть ли ходунки, желательно которые нужно толкать, а не как внутри столика.
  • 0

#702
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
скажите, у Вас есть дуги с игрушками, которые крепятся на коляски, шезлонги, автокресла?
скиньте прайс и каталог на razmarina@mail.ru
Спасибо заранее
  • 0

#703
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
очень жду прайс,есле можно игрушки с возростной катигорией 1,5и выше скиньте на mellenaka@mail.ru
  • 0

#704
Медеу

Медеу
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я отправил заказ на Ваш e-mail, но ответа так и не получил.
Заказывал Операцию полную версию.

Сообщение отредактировал Медеу: 19.12.2009, 00:45:08

  • 0

#705
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИТЕ ПРАЙС НА marzav07@rambler.ru ,СПАСИБО
  • 0

#706
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
И мне пожалуйста скиньте прайс на janelik_a@mail.ru. Thx in advance.
  • 0

#707
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем, всем сегодня отвечу, вышлю прайс. Буду всю ночь сидеть.
Скажу сразу в воскресенье с утра обещали что придет машина с Полесья, до вечера будут разгружать подбивать остатки, утром в понедельник будет новый прайс. В понедельник должна прийти машина с Hasbro, во вторник авиа.
Просьба, для тех кто ждет говорящий пылесос, пластилин, "операцию", каталку бегемот, др каталки,тележку для супермаркета, Бистро,Экспресс: Выслать на мой емайл lara-kz@mail.kz
ФИО, телефон конт жел-но городск и сотовый, адрес доставки, ник на форуме (если с форума)
в строке "тема" обязательно слова Резерв Пылесос (например)
Резерв Пылесос Повтор (для тех кто меня уже просил поставить в резерв через емайл)
Если Вы просто спрашиваете насчет тех или иных игрушек, то в графе тема напишите "Вопрос", если заказываете то "Заказ".
Объясню, почему так прошу.В эти три дня будет поступление "горячего" товара, можем неуспеть. Мне нужно сразу как поступит товар, сказать:" для меня (например) 30игр "Операция", 10 пылесосов......"и быстренько в течении дня дать данные для накладных. Как только оправлю заказы, сразу вам перезвоню, по указанному вами номеру. К сожалению точно незнаю какой именно будет пластилин, думаю несколько видов, также незнаю точно насчет операции, но все ждут. Если все правильно укажут название темы в сообщении мне будет проще подсчитать требуемое кол-во. Обидно если кому то нехватит.
Если вдруг кому то нужен будет только пластилин, или другой товар на сумму менее 5000тг,то тогда обязательно указывайте что будете забирать от меня (р-н Абая-Масанчи).

Спасибо огромное за добрые слова и теплые отзывы! Очень приятно. Еще раз спасибо за понимание и ваше терпение!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 19.12.2009, 20:01:58

  • 0

#708
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, скажите есть ли ходунки, желательно которые нужно толкать, а не как внутри столика.

Ждем каталку Бегемот, с Полесья. Картинку уже выкладывала вместе с описанием, если не найдете пишите-скажу на какой страничке
  • 0

#709
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

в прайсе нет мягких игрушек и неваляшек! :rotate:

Прайс единый, может просто отправила и не отменила фильтр. Мягкие есть игрушки, как без них, неваляшки тоже. Могу поправить и вновь переслать
  • 0

#710
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Поскидываю прайс всем кто просил по состоянию на 16е число. А в понедельник на форуме напишу что нового пришло, чтобы по новой всем не отправлять, ок?
  • 0

#711
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый вечер!!! Можно узнать цену на игру *Операция* полная версия. Есть ли в наличии игра *Игра слов*
  • 0

#712
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, можно мне тоже прайс на lyan_yulya@mail.ru начиная с 2х лет
  • 0

#713
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Можно узнать цену на игру ОПЕРАЦИЯ - полная версия???
  • 0

#714
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите, набор юный парикмахер (вроде), или как то похоже называется есть? Его рекламу все время по джетикс крутят. А я никак не пойму что это такое
  • 0

#715
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день. Можно мне полный прайс на le21@bk.ru
Скажите пожалуйста, есть ли в наличии пластилин Play-Doh осьминожка? Какие есть настольные игры для мальчиков с 3-х лет, и ещё может что посоветуете для этого возраста, кроме машинок Tonka? Заранее спасибо.
  • 0

#716
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Доброй ночи! можно мне ваш прайс на почту karishaLT@mail.ru .Меня интересуют игрушки от 1,5-2лет. :) А есть у вас козырек на голову ребенку, чтобы мыльная вода не попадала на лицо. И если можно фото пианинок разных на наш возраст?
  • 0

#717
Korolek878

Korolek878
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть ли у вас конструкторы Лего для девочек 7 лет
  • 0

#718
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
karishaLT@mail.ru,le21@bk.ru,lyan_yulya@mail.ru,razmarina@mail.ru,mellenaka@mail.ru,
marzav07@rambler.ru,janelik_a@mail.ru,parkmary@mail.ru,910_m@mail.ru,alinka.sv@gmail.com
отправила прайс, никого не забыла?

Пож-та пишите емайл, я не могу через личку прикрепить файл

Конструкторов Лего нет, есть подобные фирмы Полесье
  • 0

#719
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите, набор юный парикмахер (вроде), или как то похоже называется есть? Его рекламу все время по джетикс крутят. А я никак не пойму что это такое

нет, парикмахера нет. Обманывать не буду, по джетиксу не видела рекламу. У нас есть только голова Барби для причесок и макияжа
  • 0

#720
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер!!! Можно узнать цену на игру *Операция* полная версия. Есть ли в наличии игра *Игра слов*

большая игра стоила 4434тг, по какой сейчас, если придет, будет незнаю.
814577-121 Игра настольная "Игра слов" в составление слов. в наличии есть стоит 2874тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.